Перейти к содержимому

Соотношение ЛГ, ФСГ и АМГ.

В теме одно сообщение

#1 Искья

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 июля 2017 - 13:09

Добрый день!
Готовлюсь к первому ЭКО (удалены обе трубы).
Сдала анализы на гормоны. Амг 1,47, фсг 9,56, лг 5,36.
Нужно ди как-то корректировать данные значения перед вступлением в протокол? Прлчитала, что соотношение лг/фсг должно быть 1-1,5, а у меня получаетя 0,56. Это сильно плохо?

Реклама

#2 Малышева Вера Александровна

врач гинеколог-репродуктолог

• 43 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 29 сентября 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияСтранная личность (24 июля 2017 - 13:09) писал(а):

Добрый день!
Готовлюсь к первому ЭКО (удалены обе трубы).
Сдала анализы на гормоны. Амг 1,47, фсг 9,56, лг 5,36.
Нужно ди как-то корректировать данные значения перед вступлением в протокол? Прлчитала, что соотношение лг/фсг должно быть 1-1,5, а у меня получаетя 0,56. Это сильно плохо?
Добрый день. Корректировать данные значения не нужно. Это не отразится на проведении программы ЭКО

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
likalisa,  я как - давно сидела на Диане пару лет. В первый месяц тоже мазало, со второго прошло....

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька-мамулька, спасибо, Вера. Печалься - не печалься, а пробовать надо. Не попробовав, не узн...

Стимуляция овуляции
Ды, вроде, удвоился. В пятницу ХГЧ был 25, сегодня 50 :) А по прогу надо смотреть по нормам лабы

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Интересные фото в галерее

кому верить?
В 10 недель сдала кровь на обнаружение Y хромосомы-НЕ НАШЛИ!!! Мы спокойно отнеслись...

тест
В общем ситуация такая, был переросший фолликул, который обозвали кистой и который удачненько лоп...

5 неделек!!
Жду с нетерпением первое УЗИ

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...