Перейти к публикации

В ожидании декабрят рождения, читаем книги с вдохновением.


4elove4ka

Полезные сообщения

Как же я люблю открывать новые свежие книги., когда издается звук переплёта, напоминающий хруст свежайшего багета при надламливании))) мммм ))) к сожалению сейчас больше читаю электронные издани.

Предлагаю делится вдохновляющими интереснейшими по Вашему мнению книгами. Которые Вы бы рекомендовали почитать или хотели бы)

Изначально, создавая тему думала, что мы смогли бы начать читать одновременно одну книгу. С затем обсуждать всем вместе .Но ведь возможности времени для чтения у всех разные и интересы... скорее всего это не вариант.

Удобнее разделить по жанрам.

Пишите название и краткое от себя описание )

post-111591-0-69000400-1496398388_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю запах книг. Они мне другим миром пахнут)) Там, где тихо-тихо и много волшебства, когда перед тобой меняется картинка за картинкой одним лишь движением пальцев.

 

Из последних "Игры, в которые играют люди" Э. Берн, очень намудрено) Настолько, что понадобилось после нее прочесть что-нибудь очень легкое.

"Вино из одуванчиков" Р.Брэдбери - настолько милая, светлая, теплая и ароматная книга! Я просто утонула в детских воспоминаниях)

"Поллианна" Э. Ходгман, прочитала, потому что муж иногда смеется и называет меня Поллианной))

"Тринадцатая сказка", Д. Сеттерфилд, для тех, кому хочется окунуться в атмосферу уютного, осеннего старого замка, слушать потрескивание дров в камине, приглушать шаги толстыми коврами и... загадки. Я получила огромное удовольствие.

Вино из одуванчиков и Тринадцатую сказку я прочту еще не раз.

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__7960#ixzz4iqKW1Ym6

 

Вчера перед сном начала читать "Магическую уборку". На первой странице я уплыла)))) Сон беременной крепок и внезапен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...