Перейти к содержимому

Низкая БТ в первой фазе!

Сообщений в теме: 74

#21 rufus2000

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 февраля 2009 - 09:38

Извиняюсь,кошка нечаянно по кнопкам прошлась.Так вот сейчас у меня начало 2 цикла,3день монстров.В первые 2 дня БТ 36,6,а сегодня резкий скачок до 36,0-это нормально?Подскажите пожалуйста!!!зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Реклама

#22 Хлебчонок-Хлеб

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 4 февраля 2009 - 01:42

rufus2000, у меня вообще после М. скачок был до 35,8 :shock: ...я в шоке была...никогда таких низких температур раньше не было...теперь весь цикл такой низкий и как зря... :tease:
А,вот, в твоём случае ещё не известно: может для тебя это нормой будет, ведь ты только начала измерять....тем более, что в 1 цикле у тебя тоже вроде низкие температуры... :scratch:

#23 rufus2000

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 февраля 2009 - 10:33

Спасибо большое за ответ!

#24 Зося

Построила домик

• PipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 5 февраля 2009 - 19:30

У меня тоже БТ низкая и какими-то скачками идет. Вчера была 36,0, а сегодня уже 36,5. Это вообще нормально? Как вы считаете?

#25 Хлебчонок-Хлеб

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 6 февраля 2009 - 18:30

Зося пишет:

У меня тоже БТ низкая и какими-то скачками идет. Вчера была 36,0, а сегодня уже 36,5. Это вообще нормально? Как вы считаете?
Зося, у меня такая же проблема, хотя раньше никогда такого не было!!! :rolleyes: Ты впервые измеряешь БТ?

#26 Зося

Построила домик

• PipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 7 февраля 2009 - 11:01

Да, впервые. после 36,5 на следующий день она опять опустилась до 36,1 и уже второй день держится на этом уровне. Меня ещё очень волнуют такие резкие перепады на 0,4-0,5 градуса. Смотрела чужие графики, там есть, конечно, с перепадами, но не с такими. Marinka 86, я так понимаю, что ты не первый цикл измеряешь? У тебя температура просто низкая или тоже резкие скачки? Самая высокая температура 36,5. Только во время менст. была 36,8.

#27 Хлебчонок-Хлеб

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 8 февраля 2009 - 01:23

Зося, такие перепады не очень хороши! Это может быть связано с эстрогеновой недостаточностью. :read: С началом М. БТ была у тебя была 36,8, - это так и должно быть. Но, то, что она так резко скачет изо дня в день - это не очень хорошо! :nea: Обязательно покажи свой график Г...хотя, по одному графику никаких конкретных выводов делать нельзя. :no: Обязательно надо сдать на гормоны и строить БТ минимум ещё 2 цикла. :write: Тогда будет ясна вся картина. У меня в этом цикле такая же фигня резкими скачками с низкими температурами, которые для меня вообще не типичны :dizzy: (причём измеряю я БТ пол года). Организм - штука сложная! :tease:

#28 Зося

Построила домик

• PipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 8 февраля 2009 - 09:41

Marinka 86, что-то ты меня немного расстроила. Я не знаю, что такое эстрогеновая недостаточность, но, видимо, что-то не очень хорошее. Вообще, я сдавала на гормоны, у меня все в порядке. Я думаю, что не стоит зацикливаться на эти графиках, ведь действительно, как ты и сказала, организм штука сложная!

#29 Хлебчонок-Хлеб

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 8 февраля 2009 - 19:48

Зося, ну раз ты сдавала на гормоны, и тебе сказали, что всё в порядке, значит, не надо париться раньше времени! :good: Тем более, что это твой первый график! По-меньше думай об этом, и по-больше отдыхай и радуйся жизни!! :yahoo: Вот, увидишь, - это ОЧЕНЬ помогает!!! ;)

#30 Зося

Построила домик

• PipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 19:47

Ну, спасибо тебе на добром слове, я и не зацикливаюсь, в общем-то. Просто интересно почему так.

#31 nataly-tlt

Зашла на огонёк

• Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 14:54

Кто-нибудь в курсе, из знающих, может ли быть низкая БТ в 1-ой фазе (36.0) связана с приемом шалфея?
Что-то меня беспокоит такая маленькая темпа. :rolleyes:

#32 Баунти

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 822 сообщений
  • ГородДонбасс

Отправлено 24 июня 2009 - 13:42

привет, девочки! у меня уже второй день БТ держится 36.5, такое впервые за время измерения. Обычно в 1 фазе темпа держится 36.6-36.7, а теперь упала. Вот чудеса творятся с организмом :crazy:

#33 ЮляМакс

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 15:52

nataly-tlt пишет:

Кто-нибудь в курсе, из знающих, может ли быть низкая БТ в 1-ой фазе (36.0) связана с приемом шалфея?
Что-то меня беспокоит такая маленькая темпа. :rolleyes:
у меня тоже низкая температура второй день 36.2, тоже пью шалфей. Обычно выше

#34 GrafikBT

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 11:27

Девушки, привет,
у меня вопрос, обычно в 1-ой фазе у меня мин. темпа была 36,5 или 36,5, в этот цикл как началась менструация я заметила что у меня просто мазня коричневая !потом менструация была где то 2 дня всего то( обычно 3-4 дня обильно потом еще немного подмазывало) сейчас 6-ой денкт цикла выера помазало слегка, сегодня на туалетно бумаге ( сорри ) тоже немного коричн. цвета. и темпа упала до 36,1 !!! никогда в жизни такого не было. Есть ли какие то проблемы у меня ? я в шоке
графики мои тут есть можете посмотреть
но последние на бумажке черчу

#35 tamuna

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 12:44

Приветик, девочки! У меня тоже БТ в 1-ой фазе 36.1-35.9- это помоему не нормально :confused: .
В прошлом цикле моя БТ во 2-ой фазе не поднялась выше 36.8. Не пойму что такое? Я измеряю орально. И ТТ 36.1-36.4 тоже помоему низко?
Я пью уже второй цикл траву Боровая матка, может быть поэтому так?
Может с гормонами, что-то происходит? По всем признакам О у меня бывает :scratch: - в середине цикла тянет живот, поясницу, ЯБ есть.
Уже голова от всего кипит :cry: Подскажите, у кого нибудь была такая БТ?

#36 Алинка 21

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 20:54

Да у меня также 36,1 сегодня была, обычно хотя бы 36,3, а во 2-ой фазе даже 36,8 редкость, надоело!!!

#37 lady_lady

Построила домик

• PipPipPip
  • 892 сообщений
  • Городдомодедово

Отправлено 25 августа 2009 - 13:42

tamuna, вот я тоже не пойму у меня в этом цикле от БМ темпа 36.0. и 35.9, вообще кошмар(((, а от Шалфея я вообще холод чувствовала в матке, и тоже в прошлых цыклах низкая, да что там говорить моя темпа вообще не разу не доходила до 37 :bye:

#38 kukuska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 08:19

У меня БТ в 1 фазе максимум 36,1, а так обычно 35,7-35,9
мне кажется, это очень низкая t. может, я что-то не так делаю? или это какое-то отклонение?
кто-нибудь подскажет?

#39 lady_lady

Построила домик

• PipPipPip
  • 892 сообщений
  • Городдомодедово

Отправлено 10 сентября 2009 - 16:32

вот глянь как у меня темпа поднялась., а я переживала что что то не так :D

#40 lady_lady

Построила домик

• PipPipPip
  • 892 сообщений
  • Городдомодедово

Отправлено 10 сентября 2009 - 16:34

kukuska, у тебя профиль закрыт и не поглядишь на тебя)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я рада за вас, у меня мучения с этим прогестероном были постоянно. А когда есть куда колоть - это...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, да, буду записываться на январь, буду уговаривать самый край в начале марта вступить н...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вы утром и вечером в одно и тоже время ставите? У меня утрик всегда вытекает. Сколько б не лежа...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...