Перейти к публикации

8дпп тест чист, криоперенос пятидневки 6дпп и 7дпп выделения


Eleonors

Полезные сообщения

Всем привет. Может у кого то была схожая ситуация-чем закончилось? На 6 и 7 дпп после переноса одной крио пятидневки были выделения скудные темно коричневые. Р добавила магне В6, сказала такое может быть. Сейчас 8дпп тест чист кристально. У кого так было? P.S. Трубный фактор, первый перенос крио на згт (прогинова и крайнон). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  На 8 дпп уже можно сдать хгч, тогда все станет ясно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@einiken спасибо, тоже склоняюсь к этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было. Сдала ХГЧ, по результатам отмена поддержки и начались М. С одобрения Ре, естественно. Ей результат ХГЧ отправила. В моем случае это М пробивались сквозь поддержку. ХГЧ отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 видимо и мои пробиваются((( потому как читала что имплантационное кровотечение обычно розового цвета. А тут темно-коричневое, да и 8дпп уже пора бы тестам показаться // ((( что вы делали после М? Снова криоперенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eleonors сказал(а):

@daisy2023 видимо и мои пробиваются((( потому как читала что имплантационное кровотечение обычно розового цвета. А тут темно-коричневое, да и 8дпп уже пора бы тестам показаться // ((( что вы делали после М? Снова криоперенос?

Ничего. Больше не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже раньше времени не расстраивалась и сдала хгч. Все эти тесты - ерунда, хгч самый верный способ узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@floxa спасибо. Так и сделаю. Правда врачи просили на 12й день сдать.  Обидно просто что все уже чуть ли не на 5й день видят. А у меня 8й и даже нет намёка на призрака призрака. Пробовала разные фирмы тестов (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleonors у многих моих знакомых девочек так было, что тесты начинали полосатиться только после 10-12 дня. Мне в клинике сказали что если и буду делать тесты - то терпеть как минимум до 10 дня, и хгч тоже раньше 10 дня не сдавать.

в первый раз у меня был укол хгч и сказали что раньше просто смысла нет, будет след от него. в крио не было хгч, но я уже не торопилась вообще никуда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были коричневые прожилки, но и тест // с 4дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже коричневые прожилки , итог //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитайте тему

У многих первый привет от малыша был даже на 10-11 ДПП, не расстраивайтесь раньше времени, сдайте ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня 9 дпп тест абсолютно чист. Р сказала сдать кровь и будем дальше отменять если там 0. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleonors как все прошло ??????? Очень надеюсь //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 неудачно, увы. Все отменили и через 2-3 дня пришли они- М(( на 7й день цикла приём будем пробовать снова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи ? пусть все получится и появятся заветные //??❤️ 
А я вот только что сделала тесты, чистые...6дпп уже морально готовлюсь к след разу. Только вот эмбриончиков нет уже, придётся заново все проходить в 3 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 спасибо большое ? мне кажется 6дпп ещё  рано теститься (сказала я, которая с 5го дня замачиванием занимается), но в принципе до 10дпп есть шанс. Первый пролёт дался тяжело конечно, готовлюсь к следующему переносу. Вам удачи ? // ? если будет желание-было бы интересно узнать ваш результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleonors обязательно поделюсь результатом ??☺️ Немного осталось ждать, несколько дней, хотя они тянутся так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 какие новости?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleonors сегодня 9 дпп, и тест утром был чист, думаю завтра сдать хгч , хотя врач сказал 6-7 марта сдавать ...

думаете 1 день играет ещё роль ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 я врачу писала как раз на 9пп, она сказала сдать кровь. Сдала как раз утром 10дпп, через пару часов пришёл результат, написала ей, отменили и через 2-3 пришли М( так что у вас есть малюсенькая надежда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleonors я уже заново и себя и мужа везде записала заранее :) ??‍♀️ Чтоб время не терять и начать все заново собирать весь список анализов..) но Надежда есть ещё, что на радостях все визиты отменю :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 вы по омс или платно? Заново с самого начала, больше нет эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleonors первый раз делала платно у Литвинова в потравите в 2017 году , куча денег ушло, второй раз по омс , подучилось 4 эмбриона. Первый раз подсалили в декабре 2 эмбриона и сейчас по омс на криоперенос тоже 2 подсадили ... и пока тишина :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 ого, даже по два! Моя Ре после первой неудачи уже готова искать причину, сказала если второй раз будет пролёт будет гистероскопию предлагать (помимо всего была ВБ в прошлом году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...