Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментариев
    29
  • просмотр
    801

Мое исследование подгузников. Huggies Ultra Comfort


Мама_дарагая

1 500 просмотров

Острое желание экономии побудило меня изучить рынок подгузников более детально. Выйдя из роддома, мы сразу начали как-то пользоваться японскими подгузниками. Сейчас Лизе 4 с половиной месяца и я начинаю поиск. Вес около 7 кг.

 

Сегодня я расскажу о своих впечатлениях о подгузниках Huggies Ultra Comfort для девочек 3 (5-9 кг). Вот они

471e532b5c8c.jpg

 

Что я увидела, открыв пачку, достаточно мягкие, без резкого неприятного запаха, этот запах не появляется и когда подгуз заполнен, что немаловажно, потому как есть подгузы, которые этим грешат, о них я напишу отдельный блог. Ну, и бросилась в глаза непривычная форма, лекало - высокие и узкие. Для нас это позже сыграло решающую роль, чтобы отказаться от них. Сейчас поймете, почему.

 

Вот сам подгуз

b8e5a5aed611.jpg

 

Что я имею в виду, когда говорю про его форму? В сравнении с привычными мне Moony и Merries

 

2750e3775a1a.jpg

 

Испытать я, почему-то, решила подгузы именно ночью, чем и поплатилась. В час ночи он протек. При чем не сверху на спине, где это обычно бывает, а сбоку, при этом был не сильно заполнен. Ребенок у меня достаточно активный + зубы. Много крутилась, отсюда делаю выводы, что у спокойных детей такого может не случится.

 

3dd91a33d09e.jpg

 

Ну, и высоковат он, как по мне. Не люблю и не вижу необходимости в такой высоте.

 

9c978fcded56.jpg

 

 

 

И еще, эти подгузники без индикатора наполненности, я немного была в ступоре без этого девайса и просто меняла подгузника каждые 3 часа. Подгузы с индикатором я меняю по заполненности, но не реже, чем раз в 4 часа. Ночью не меняю вообще, ну, очень редко бывает.

 

Если, что забыла указать, могу дописать в комментариях.

Мой блог - это не руководство к действию для всех мамочек, а субъективное мнение.

 

 

Ту би континион :D .

  • Нравится 1

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

хочу добавить, что заполненный подгузник абсолютно сухой, никакой влажности на попке.

Ссылка на комментарий

Для нас лучше японских нет. Еще разок порадовали трусики "памперс" для мальчиков. А хаггисы так вообще фуфло, особенно трусы! Это тоже мое субъективное мнение! Какие подгузы использовать для второго малыша вопрос больше не поднимается!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сама год почти пользовалась японцами, а потом перешла на памперсы (уезжала на месяц туда, где японских подгузов нет- тащить с собой такое количество было не вариант). Сейчас мне кажется, что я слишком заморачивалась с выбором подгузников (я про японцев и переплату за них)- отсутствие протеканий и раздражения у ребенка вот два главных фактора, у нас не было раздражения ни на какие подгузы, а протекания были лишь если подгузы были нам уже маловаты. Кстати поначалу подгузы из каждой новой пачки (и тем более новой фирмы) я одевала дочке на день, чтоб через пару часов посмотреть реакцию и лишь потом на ночной сон. Сейчас мне нравятся трусики хаггис- они по бокам на липучках, ну и вообще нам как-то в них удобнее, чем в других.

Со вторым ребенком думаю уже не заморачиваться с японцами и начать с памперс премиум кеа или хаггисов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Высокие Хаггисы хороши для деток с толстыми попой и ножками. У меня дите натирало всем, кроме хаггисов. Японцы вообще прлзали в ногах, да же если брать на размер больше.

Ну и да, трусики у них хороши тем, что можно много раз расстегнуть/застегнуть, а не порвал и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Высокие Хаггисы хороши для деток с толстыми попой и ножками. У меня дите натирало всем, кроме хаггисов. Японцы вообще прлзали в ногах, да же если брать на размер больше.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/130704/entry-201268-moe-issledovanie-podguznikov-huggies-ultra-comfort/#ixzz3FYAldwFd

 

вполне резонно

Ссылка на комментарий

У обоих моих детей с разницей в 3 года шли только японские и либеро. У старшего от памперс началась аллергия, от хаггис - тоже самое.

Думала,что может с младшим все иначе. И купила ему хаггис трусики для мальчиков. вот только день назад вылечила ему все там. От 2х часового пребывания в хаггис писюн стал красный как помидор (не преувеличиваю), а в складках появились красные пятна. Лечила берантеном и фенистилом. Спустя неделю я решила попробовать еще раз. Через полчаса проверила - красные пятна вернулись. Никаких сомнений, что дело именно в подгузниках:(

 

На лечение потратили много денег. Так что в нашем случае дешевле покупать японцев, чем потом лечить попу и пипку:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Перепробовали все подгузники и подгузники-трусики. Реакции нет только на японцев и либеро (не знаю, почему) :D так что на вопрос "что именно все нашли в японских подгузниках" у меня есть четкий ответ:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте либеро трусики Ап энд Гоу. Я тоже перепробовало все, что можно. Остановилась на них. Хаггисы для девочек тоже пробовала-нам не подошло, и попка была совсем не сухая.

Ссылка на комментарий

Вопрос к мама мальчиков, кто пользуется хаггисами. Меня смущает расположение впитывающего слоя спереди. Курдюк этот не мешает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне хагисы не понравились, потому что гель проступал через слой и оказывался на попке. Мы в целя экономии перешли на либеро, а сейчас на памперсы.

Ссылка на комментарий

Нам 1,4.

С рождения и до года пользовались Гунами. В последнее время утром стала обнаруживать, что попка малыша мокрая. Потом попробовала Мунни и теперь я от них без ума!!!

 

При этом с 4 мес. подгузы только на прогулку, дневной сон и ночной.

С года на дневной сон и прогулку используем Хаггис ультра комфорт для мальчиков. Ночью Мунни. Единственный минус Хаггисов-одевать неудобно. Если японские раскрыл, положил малыша и осталось липучки прицепить, тут надо еще вытаскивать эти липучки из-под спинки. Не раскрываются в общем. А что касается сухости-согласна, они хорошо впитывают, но не так, как Мунни, поэтому ночью их не используем. А на 3 часа вполне нормально.

Как-то раз купила Памперсы актив беби, блин, этот запах меня до сих пор преследует...

Посчитала как-то ради интереса: на подгузы уходит примерно 1300 руб в мес.

Ссылка на комментарий

А хаггисы, которые с диснеевскими мультяшками-бяка та еще. И резинка ужасная, и мокрые уже после 2 пописов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я перепробовала кучу подгузов в поиске идеальных и экономичнее японских...В итоге для меня лучшими подгузами оказались либеро комфорт. В первые месяцы сыночка - самые лучшие и по качеству и по цене (т.к. их много в упаковке)-это японские, с ростом малыша они становятся дороже и дороже, поэтому я остановила свой выбор именно на либеро. Они тоже не самые дешовые, но по сравнению с япошками выигрывают по цене. Уже больше года мы пользуемся только ими, остальные подгузы нам не подошли (запахи, жесткость, протекания и ты.пы).

Ссылка на комментарий

Нам после испорченной попы самыми дорогими памперсами только Хаггисы подошли, причем самые дешевые. Потом попробовали такие хаггисы (только для мальчиков) - мне не понравилось только то, что гель на попе остается. И после этого остановились на трусиках хаггисовским - ими я полностью довольна, особенно их конструкцией - она нам полностью подошла, в отличии от японских и либеро - от кучи их резиночек у нас следы остаются, хотя мы худые. А от папмерсов до сих пор попа краснеет мгновенно.

Ссылка на комментарий

Хаггис трусы еле допользовали, такие влажные, кожа под подгузом подпревает, больше их не куплю.

Памперс актив бэби, на них остановились, сочетание цены и качества.

Ссылка на комментарий

мы белла хеппи,хелен харпер и памперс трусики для девочек, хотя перепробовали все,кроме японских.

Ссылка на комментарий

Позавчера моя дочка в хаггис ап энд гоу (для девочек) протекла во сне лежа на боку, в почти только что надеванном, т.е. попа-пися области пустые, оборки с одной стороны (на той ноге на которой лежала) хоть выжми, и под ней на простыне лууууужа. вот и думай. Перешли на гун, специально ездим в 1 место в москве, где они дешевые, т .к. вопрос экономии тоже стоит.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...