Перейти к публикации
  • записей
    57
  • комментария
    672
  • просмотра
    148 724

крем от растяжек


Счастливая мама Артемки))))

1 189 просмотров

девченки, кто пользовался кремом от растяжек, подскажите пожалуйста, какой хороший? Я пользуюсь маслом джонсонс бейби, но думаю уже пора на крем переходить, а какой выбрать не знаю, выбор огромный, легко запутаться, хотелось бы хороший выбрать. И еще вопрос, для груди отдельно нужно брать? Или подойдет обычный? Просто видела специально для груди. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо. А на планюшек ААААПЧХИ!!!)))))заразный призаразный! Слюнявый, мальчуковый.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я купила weleda масло, оно для всего. Для груди, живота и бедер. Больше ниче и не буду покупать. Его много, и стоит не мало в принципе, 1300. Мне оно нравится.

Ссылка на это сообщение

я пользовалась Бюбхеновским лосьоном от растяжек и обычным оливковым маслом, грудь не мазала... растяжек нет :)

Ссылка на это сообщение

Лиерак, ни одной растяжки за всю Б (хотя в юности их столько повылазило :(

Ссылка на это сообщение

я пользовалась кремом орифлейм от растяжек,не регулярно,растяжки везде

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что если растяжки должны появиться, то они появятся. Так ка растяжки - это врождённое генетическое заболевание соединительной ткани - дисплазия соединительной ткани называется. Причина этого в том, что коллаге, содержащийся в коже, видоизменён - он слишком хрупкий, кожа имеет склонность к повышенному растяжению. Соответственно она растянулась и порвалась, а на месте разрывов образовались растяжки. Я мазала свой живот постоянно, но мой живот исполосован весь. Итог - с природой не поспоришь.

Ссылка на это сообщение

Согласна с Valerie. Сестра мазалась всем подряд с третьей недели - вся порвалась, я с 7 мес виши - растяжек немного на груди и животе есть, подружка вообще ничем не мазалась - ни одной, только с подросткового возраста остались.

Ссылка на это сообщение

я тоже недавно таким же вопросом задавалась) из всего, что посоветовали выбрала натуральное оливковое масло, мне кажется помогает (правда у меня пока только на груди было), новых не появилось с тех пор, и те что были даже как-будто слегка затянулись. хорошо ещё кокосовое масло если есть. А джонсонс бросьте-синтетика сплошная((

Ссылка на это сообщение

я тоже так думала и морально готовилась к растяжкам (в семье у всех женщин ужасные растяжки, да и у меня с переходного возраста немного есть). Но мазалась усиленно все равно и там где мазала ни одной растяжки..имеется одна на боку (не мазала там регулярно) и на лобке под волосиками тоже их много...так что мазалась я явно не зря ;)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...