Перейти к публикации
  • записей
    57
  • комментария
    672
  • просмотра
    148 702

В 30 НЕДЕЛЬ ГОЛОВКА УШЛА В ТАЗ!!!!!!!!!!!


Счастливая мама Артемки))))

1 547 просмотров

девочки, помогите советом, у кого может так было? переживаю,сил нет((((( дело в том,что сегодня на приеме, при осмотре,моя г обнаружила что головка ушла в таз,как она сказала почти во влогалище. но при этом никаких рекомендаций не дала,только не сидеть,и никакого физического труда,вот сижу растроенная, и думаю,если головка уже в тазу,значит это чревато преждевременными родами? может есть здесь кто нибудь с таким же "диагнозом" родил в срок?девченки,потдержите советом,не очень то прельщает перспектива преждевременных родов((((((

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживайте!
У меня была угроза с 31 недели-ИЦН,головка тоже примерно с этого срока низко,поставили пессарий....почти в 38 недель его сняли....сейчас уже 40я неделя пошла,а я всё хожу,и никак не рожу - хотя головка в тазу,повторюсь,уже давно!!и всё готово к родам-мягкая шейка 1 см,пропускает 1 палец.

Ссылка на комментарий

рекомендации-беречь себя,никаких физ.нагрузок,больше отдыхать.

Ссылка на комментарий

У меня низко была головка где-то с 30-31 недельки. Родила в срок (в 37 недель). Мне из рекомендаций было только обязательное ношение бандажа, физическую активность я практически не ограничивала (на корточках только не сидела и днем старалась хоть на чуть-чуть прилечь).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...