Перейти к публикации

Оксана//

  • записей
    8
  • комментариев
    212
  • просмотров
    29 879

Записи в этом блоге

Дивигель с первого дня цикла?

Девушки, если есть такие кому так назначили, объясните мне пожалуйста, почему же мне назначили его с 1дц, я уже много раз читала, что дивигель забивает фоллики....когда я это узнала уже было поздно, мажусь 8 дней (((((   Стимуляция первый цикл: Клостилбегит с 5 по 9 дц, на 11 дц УЗИ, с 14 по 28 дц дюфастон 1т. 2р.в день (результат нулевой)   Стимуляция второй цикл: Дивигель с 1 по 10 дц, с 5 по 9 день клостилбегит , на 11дц УЗИ и Г.скажет что дальше........сегодня у меня 9дц   что мне дел

OkSi //

OkSi //

Всем доброе утро!

Девочки, пожалуйста посмотрите мой график, подскажите нужен сегодня контрольный ПА или же сделать ещё тест на О и после него решить? Просто очень переживаю! Спасибо!!! Всем хорошего дня и настроения!

OkSi //

OkSi //

Приехала от Матронушки

Девочки, всем доброе время суток! Отчитываюсь ))) ездили к Матронушке сегодня, вчера не получилось. Такая Благодать!!! И на душе спокойно. Записочки ВСЕ передала, возле мощей Матронушки. Привезла и подарочки, можно посмотреть у меня в профиле.

OkSi //

OkSi //

Еду к Матроннушке, передам ваши записочки

Ну наконец то мы едим к Матронушке!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!! Девочки, думала мне придётся уговаривать любимого поехать со мной, ведь в нашем "деле" нужно бы точно вдвоём сходить и помолиться-попросить. А тут,,,,решила в очередной раз почитать молитву, а мне моя любовь и говорит   -ты, что ??? живёшь в Москве, молишься Матронушке, а в храм не ходила даже!!!? нет чтобы меня попросить и съездили бы!? О, Боже как мне стыдно стало!! Ну и вот едим  26(четв.) или 27(пятн.) августа ТОЧНО ))) Обязател

OkSi //

OkSi //

Если Вам покажется мой вопрос пошлым, прошу заранее извинения!

Девушки, всем доброе время суток!!! Желаю Всем здоровья и УДАЧИ!!! Вопрос мой вот какой, хотелось бы узнать вовремя зачатия можно(нужно) получать оргазм или лучше воздержаться? И если можно, то до оргазма мужа или после????? И если это прочтут беременюшечки напишите как было у Вас! Всем написавшим большое СПАСИБО! 

OkSi //

OkSi //

Теперь и у меня есть Фикус. УРА!!!

Девочки, всем привет!!! В этот пасмурный день мне мой родной и любимый сделал подарок. Я и не ожидала, просто поехали в магазин и купили  ;-) Делюсь с Вами отличным настроением!!! Если кому интересно посмотрите у меня в профиле фотки этой красоты.

OkSi //

OkSi //

цервикальные выделения

Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйста не просвещённой... Вот, в идеале в овуляцию должен быть яичный белок, а у меня в этом цикле водянистые(жидкаие) выделения. Так подскажите по ощущениям О вчера-сегодня, а по выделениям...не понимаю....понятно, что рановато говорить есть ли О или её нет. Это возможно, что в овульку водянистые (жидкие)-прозрачные выделения??? тесты на овуляцию не успела купить, вот теперь и мучаюсь в догадках! Да даже просто интелесно!? СПАСИБО!!!

OkSi //

OkSi //

Спринцевание содой..???

Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйстра как правильно разводить соду для спринцевания,какое кол-во и за сколько мин.надо спренцеваться до ПА ? Всем УДАЧИ м СПАСИБО!

OkSi //

OkSi //

×
×
  • Создать...