Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 649

Как вы познакомились со своими мужьями(или МЛ)??


Faith_even_Confidence

16 122 просмотра

Привет всем! Девочки,почему-то стало жутко интересно, где и как вы познакомились со своими любимыми?

Вчера просто было 2 года как я знакома со своим мужем и недавно 1 г и 7 месяцев - мы невероятно счастливы вместе)) и вспомнила как мы познакомились. 
Поцелуй

Я расскажу свою историю и очень надеюсь, что вы поделитесь своими. 

Немного больше 2-х лет назад(я к тому времени была на 4-м курсе в университете) моя подруга(по счастливой, как оказалось для меня) случайности познакомилась с девушкой, которая занималась на курсах английского языка у нас в городе. Школа английского языка достаточно успешно расширялась и они постоянно набирали(и ют))) новых преподавателей. (Так как мы с подругой заканчивили лингвистический) это девушка предложила нам пройти собеседование на вакантную должность). 

Сейчас, когда вспоминаю с какой неохотой я шла на это собеседование, мне становится страшно, так как я могла пропустить свое счастье, но благо подруга моя очень настойчивая дама (кстати, по совместительству дружка на моей свадьбе). Собравшись - а был холод, и снег лежал, мы пошли в школу. Она(подруга)- за опытом , я как оказалось - за Мужем. 

Собеседование успешно пройдено, мы устроены на работу и о страх какой мне дают 3 группы. Первое занятие, присматриваюсь, кто чем дышит, кто что знает и т.д. Скажу честно, солидный парень 27 лет в костюмчике, работающий в банке и занимающийся прыжками с парашютом и лазаньем по горам с рюкзаком в 25 кг меня удивил и заинтересовал практически сразу(он отшучиваясь говорит, что на втором занятии я ему приглянулась))). 

Ну и тогда я поступила, как поступили бы многие девушки моего возраста - попросила подругу зайти за мной после занятия, дабы как говорится "оценить" - как сейчас слышу ее вердикт "Хорош, но этот долго будет думать и так ничего и не придумает". (А забыла, мы тогда с ней жили вместе)-Немного позднее тем же вечером - мне приходит СМС(жалею страшно, что удалила ее, так бы на память)))приблизительно такого содержания: "Здравствуйте, Лена. Это С.Х. , ваш студент. У меня к вам личный вопрос: если представить ситуацию, что вы не мой преподаватель, а я не ваш студент, а просто знакомый и от этого знакомого поступает предложение сходить в ресторан или в кино, просто пообщаться. Каков был бы ваш ответ? Ну что ж все уже догадались, что я не профессионал:-)))

Потом было свидание, огромнейший букет роз, шикарный ресторан-))) вообщим покорил меня) с тех пор мы навеки вместе! (Пишу это, а у самой аж бабочки в животе)

Пы.Сы. Он конечно перешел в другую группу, так как больше не воспринимал меня в роли преподавателя. 

Ой, простите за объемы))) Почему-то очень захотелось поделиться!! 

Жду ваших историй.))


  • Нравится 2

60 комментариев


Рекомендованные комментарии



Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, я как раз болела и с температурой ночью не спалось, потом месяц созванивались, не скажу что он мне сильно понравился, зато когда встретились (мне и идти то не хотелось) после недели знакомства стали жить вместе, через год расписались, ждем малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я со своим познакомилась на пляже 15 лет назад.Он тоже не сразу мне понравился и полюбила я его только через месяца 3.А потом закружило понеслось.Я его очень сильно люблю, с каждым годом все сильней!

Ссылка на комментарий

lara82, мы тоже почти сразу начали жить вместе)) здоровья и счастья вашей семье!
Tasy74, правда Дубцова говорили : любила, люблю и буду любить сильней(вернее пела)хих

Ссылка на комментарий

Я гуляла с подружкой и встретила знакомого молодого человека, который был с другом Владом... Ну дак вот, мы уже с Владом около 7 лет...:)))

Ссылка на комментарий

А я банально, еду на машине, превышаю скорость, там где надо 40, меня останавливает гаишник! Причем если бы я ехала на 1 км в час меньше, не остановил бы. Заполняет протокол, и чего то рассказывает, вроде как девушки "умеют" ездить, приводит в пример мне свою сестру! Предлагает расписаться у него в протоколе, причем у него на колене протокол положил. Я округлила глаза и расписалась на крыше ихнего автомобиля! Потом чего то про мои красивые глаза... Я думаю, чего ему от меня надо!? Он потом мне в след, когда уже шла обратно, говорит: нам девушка с вами надо встречаться в других местах! Я поворачиваюсь и говорю: Может еще и телефон оставить? Он - конечно. Незнаю зачем, но я дала, думаю, только бы отвалил. Позвонил он мне вечером, чего я не ожидала. У меня должна была подруга ночевать. Предожил прийти в гости с пивком, я говорю - ну ладно (это тоже подруга настояла), остался тоже ночевать (правда у меня были КД и ничего не было между нами, кроме поцелуев). Вот, а примерно через неделю мы уже стали вместе жить. Сначала я думала, что все это так, на пару раз и несерьезно, но через две недели он уже познакомил меня с мамой и родственниками, я им, ессно понравилась! Вот, а теперь думаю, как хорошо, что когда то я начала нарушать ПДД! Люблю его!!! Сильно!!!
P.S. Кстати, тот штраф, который он мне выписал, потом уже будучи в браке потом сам и оплачивал!)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мы в кафе, я его вообще не видела, он мимо несколько раз проходил, потом на танец пригласил. Через 2 недели начали жить вместе, через 4 месяца поженились и вот наконец-то ждем сына!

Ссылка на комментарий

а мы с мужем познакомились в аське, может и банально,да дело в том,что в моей аське контакты сугубо мои друзья, и все извне контакты удалялись мгновенно - без разбору, а на его
" привет" ( просто привет) я почему-то ответила...до сих удивлена. 2 дня назад был 1 месяц нашего официального брака.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какая у вас романтичная история!!!!!
А у нас было так.
Я встречалась с парнем 3 года, собирались жениться, уже и день свадьбы был намечен, а потом я случайно узнала, что он мне изменяет. Мы расстались. Очень сильно переживала это все, были тааакие истерики... жуть, страшно вспомнить. А мама того мч меня поддерживала, звонила все время. Я в то время заканчивала универ и искала работу и мама бывшего мч нашла через своих знакомых мне неплохую должность. Я не раздумывая согласилась. На этой работе я и встретила своего ненаглядного!!!!!!!!!!!! Вот за что мне были все мучения с тем мч, что бы встретить свою судьбу, своего МУЖА!!!!
Только вот как я увидела мужа первый раз к сожалению не помню... В той организации большой штат и я первое время никого не запоминала. А вот муж помнит, он только вышел из отпуска и ему сообщили, что взяли новую симпатичную девчонку, он даже помнит во что я была одета в тот день. Я помню, что мне Срежка (муж) приглянулся, но он все время с работы уходил с одной из наших коллег. Я решила, что они встречаются (позже выяснилось, что просто подвозил домой, они рядом живут). Так мы и ходили рядом, перекидывались взглядами и улыбками. А однажды в аську постучался молодой человек, мы начали общаться, как оказалось, что это Сергей, коллега по работе, а сейчас уже муж. Он оказывается узнал номер моей аськи и решил начать действовать первым.
Вот такая история.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поскольку я переехала в Москву не так давно и мало кого знала на тот момент, я познакомилась со своим милым в сайте знакомств Интернета, причём до него я успела встретиться аж с 3-мя молодыми людьми - до сих пор вспоминаю о них со смехом - но это отдельная история.. Я не особенно расчитывала вообще кого-то найти через ящик - больше предпочитаю реальные знакомства - Сергей мой был настроен точно также. Долго переписывались, потом он предложил встретиться,я была не против. Встретились.Потом еще раз встретились. И больше не расставались.

Ссылка на комментарий

мы с мужем познакомились на моей предыдущей работе. он обслуживал наши рабочие компьютеры. общаться ближе стали по мейл агенту. в живую долго не решались поговорить... я тоже часто всё это вспоминаю. сколько переживай. сколько бессонных ночей, ожиданий писем. сколько стихов написано....
Электронные письма
Без души и без подчерка,
Без чернильного запаха
Отпечатанных строчек.
Смотрят ровными буквами
Точно, строго и вычурно.
Я их помнить не буду.
Равнодушно забывчива
К твоим письмам без запаха,
К твоим письмам без старости,
Без страниц пожелтевших
Без тоски, и без радости...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой какая замечательная история,так приятно что такое бывает ))
а мы с мужем жили в одном подъезде дружили7 лет я собиралась замуж за другого,но к счастью не успела, мой нынешний муж признался мне что любил меня все эти годы и так меня очаровал своими красивыми огромными глазами что я и забылась...

Ссылка на комментарий

А мы смоим познакомились на свадьбе у младшей сестры (3года назад), в тот день я была с другим парнем.Своего мужа я приглашала на танец, он отказался и я на него очень рассердилась, тогда я словила букетик невесты и сразу подумала что с этим парнем я скорее всего растанусь, т.к. он не намерен был жениться в скором будущем.Так и получилось через год мы расстались.И в один вечер мне звонит сестра и говорит "может в бильярд сходим?" Я говорю а с кем? она"а помнишь этого" очень даже интересно пообщаться.Мы до поздна играли и мне звонила мама спрашивает ты где с кем, а он говорит в трубку не волнуйтесь ее муж проводит.Через 3 месяца мы подали заявление.Вместе уже два года и даже не ссоримся)))))))))))

Ссылка на комментарий

Интернет, первая свадьба была в виртуальном загсе, преложение сделала я, через год в реальном и предложение сделал оН:)))

Ссылка на комментарий

**Elteza*, Танюшка скоро будет мамой!!!*- мой тоже Срежик!!!))
это его мама(бывшего мч) как ангел твой - надо ж какая судьба)))Мне кажется он был второстепенным персонажем в твоей жизни, чтобы через него познакомится с его мамой, которой был предначертано сыграть важную роль в твоей жизни. ))

Ссылка на комментарий

у меня нет романтической истории о знакомстве. мы учились в одной школе в разных классах и друг друга толком не знали. я его считала высокомерным,симпотичным мальчиком ( тогда еще), а он говорит, что я ему сначала жутко не понравилась. потом моя подружка переехала и оказалась ближайшей соседкой моему будущему МЧ. так мы и стали общаться. он дружил тогда с одной девочкой, а я встречалась с его приятелем. девочку он борсил, а я ушла от его приятеля. с того далекого времени (это был 9 класс) мы больше не расстаемся. мы оба понимаем, что это не очень легко и не очень хорошо, что мы всю сознательную жизнь с самого детства вместе... но расставаться не хочется и мы не собираемся. мы выучились в институте, устроились на работу и теперь активно планируем:) иногда мы чуть-чуть жалеем, что встретились так рано. нечего в старости будет вспомнить и т.д.:) но так распорядилась жизнь. с другой стороны, я рада что мне не пришлось пройти огонь и воду прежде чем я смогу найти родного человека:)

Ссылка на комментарий

Пошла я устраиваться на работу, ждала собеседования минут 30. Уже почти разозлилась.
И тут вижу ОН!
И мысля в голове как электричеством пробило: ВОТ МОЙ МУЖ!
Принял меня на работу, хотя потом рассказывал - ждал, что я передумаю, позвоню и скажу "мне это не подходит", а он позовет меня на свидание :).
На свидание мы пошли только через полгода, потому как оба жутко стеснительные. А я еще и без опыта отношений (ну просто совсем). Не знали даже о чем разговор собственно завести, все по работе, да по работе. Да плюс ко всему - в конторе руководство против личных отношений сотрудников. Приходилось реально скрываться :) Такие вот шпионские игры. Ну а потом уже было наплевать на всех :))
НАМ 4 года.

Ссылка на комментарий

мы тоже познакомили на сайте в интернете. причем общение у нас было какое-то не серьезное, сплошной флирт... к тому же у меня тогда был парень, с которым не просто все складывалось.. когда мы встретились, в первую же встречу произошла близость, хотя я сама от себя такого не ожидала, и было стыдно на следующий день)) вобщем я подумала, что это на один раз, и когда он снова позвонил, сказала, что у меня есть парень, и что встреч больше не будет. он не стал меня слушать, приехал к моей работе с цветами, я расстаяла. мы 3 года вместе, 2 года женаты))

Ссылка на комментарий

ninok1 , круть про мужа))) Мой тоже любил, еще до знакомства с моей мамой, отвечать на ее звонок фразой:"Зять на связи"))

Ссылка на комментарий

Танюшка скоро будет мамой!!!*- мой тоже Срежик!!!))
это его мама(бывшего мч) как ангел твой - надо ж какая судьба)))Мне кажется он был второстепенным персонажем в твоей жизни, чтобы через него познакомится с его мамой, которой был предначертано сыграть важную роль в твоей жизни. ))
Точно!!! Я тоже так иногда думаю. Нет ничего случайного в нашей жизни!

Ссылка на комментарий

а мы тоже через сайт знакомств в Интернете, он вообще без фото был, и как я решилась ответить, написала что без фото не пишу, а он объяснил что на буке нет фото и прислал на мэйл, потом 2 недели по аське, через 3 месяца начали жить вместе еще через 3 подали заявление и вот через месяц у нас свадьба!!! причем у меня есть дочь! он ее принял как родную, просто обожает, мы планируем общего малыша и надеюсь тепекрь когда брак будет официальным Бог даст нам такое счастье!!!
И вам всем счастья!!!

Ссылка на комментарий

Brrr - мужчина!!))
Dulsineo - очень классная история!
irkut - а как по мне ваша история очень даже романтическая!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я со своим мужем познакомилась 12 лет назад, придя в институт, учились мы в одной группе, сначала просто общались, а на "экваторе" закрутилось...его мама была против, не нравилась я ей. Она была из тех мамочек, для которых "сын только мой"... мы встречались тайно, но было тяжело, по окончании института расстались и мы, через 4 года вышла замуж за другого, но стоя в загсе мечтала чтоб за мной приехал и увез ОН...а в это время его мама ищет ему "подходящих невест", а он отказывается, потому что любит только меня, но я то - жена другого...мы думали, что все уже потеряно, но судьба расставила все по своим местам. Не прошло и года, умирает его мама и мы встречаемся вновь, объясняемся в любви, слезы, объятья, поцелуи, короче безумие!!!! я развожусь и через пару месяцев снова выхожу замуж за своего любимого! И теперь счастлива без меры!!! и больше не хочу и не буду искушать судьбу, а только благодарю за второй шанс, за возможность исправить ошибку.

Ссылка на комментарий

Рррромантика))) А я познакомилась с мужем на работе. Работали в магазине. Сначала не обращала на него особого внимания, он был такой скромняга и не очень-то привлекательный. Но в один момент, когда случайно ехали домой вместе, он рассказал, чем он увлекается вне работы. Меня очень поразило, что вот этот (да простит меня мой любимый ) "замухрыжка" в свободное время помешан на шоу-бизнесе, организовывает музыкальные фестивали, имеет свой достаточно популярный сайт, дружит с музыкантам и пр. Я была немного шокирована. Обажаю необычных людей,и особено тех, кто умеет идти к свое цели, так вот он меня этим и сразил. Стала проялять интерес и он после долгих стеснений и боязни отказа все же позвал меня на свидание. Потом были встречи украдкой в моменты пересменок,стихи написанные на картонках и оставленные в холодильниках))) и так далее...теперь уже почти 5 лет в месте. И моя любовь крепнет с каждым годом.

Ссылка на комментарий

А мы с моим мужем познакомились 8, 5 лет назад в одном чате. Тогда они только появились, мне было в новинку болтать чероез интернет. Вот так разговаривали, потом встретились . Главное, оказалось, что мы с ним оба люди одной специальности, учились в университете.
Был печальный момент в нашей истории, мы расстались на 2 года, а в прошлом году, он предложил начать все сначала. я на тот момнет уже получила предложение руки и серца от другого, но тот мужчина не был мне столь близок. Любила я только своего мужа (тогда ещё не мужа )))))
Мы устроили роскошную свадьбу, с медовым месяцем на Карибских островах. 2 месяца активно делаем детку, но пока не получается :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...