Перейти к публикации

Eva2017's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    107
  • просмотров
    5 238

10 недель


Eva2017

757 просмотров

В начале 2017 года попала в больницу в пятницу вечером! И как обычно в наших больницах в это время нет врачей. Сказали ждать понедельника и делать УЗИ. В субботу дежурный врач посмотрела на кресле,ничего не увидела,сказала что всё норм. Хотя была кровь. Сказали,жди УЗИ. В воскресенье,после 22 часов начались жуткие боли внизу живота и в пояснице. Мед.сестра позвала врача. Всё,чем они помогли,это сделали 2 обезболивающих укола. И ушли спать. После 12, моего первого ребенка не стало. Затем чистка, неделя в больнице. И сказали что беременность была замершая.

И вот, в ноябре 2017 года я подумала,что беременна, сделала тест, полоски были слабые,но были. В ЖК сделали УЗИ, было только плодное яйцо,через несколько недель ещё УЗИ, было очень страшно идти,слушать, бьётся ли сердечко. Оно билось. И вот,сегодня ещё одно УЗИ, малыш спит,сердечко колотиться как надо. Встала на учёт, и безумно страшно идти в феврале на скрининг. Страшно,что может опять всё повториться, страшно чем-то навредить.

  • Нравится 2

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не настраивайте себя на негатив! Всё будет хорошо, главное верить в своего малыша и себя беречь... Удачи Вам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это нормальное чувство - когда страшно. И после первого скрининга у женщины появляются другие страхи, и перед родами, и после рождения ребёнка. Но Вы просто обязаны верить в своего малыша, беречь себя ради него.

Не верьте слепо врачам, будьте начеку. Если будут сомнения в чём-то, лучше услышать мнения нескольких специалистов. Я до 20 недель параллельно с женской консультаций посещала ещё и платного врача. И УЗИ несколько раз сама делала. Мне так было спокойнее.

Я от всей души желаю Вам благополучной беременности и здорового малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Меня мой врач только в 32 недели отпустила готовиться, но если что-то пойдет не так, сразу к ней. Да, платно, но если бы не она, я бы сейчас родов не ждала.

Ссылка на комментарий

И ничего не бойтесь, кому сгореть, тот не утонет. Я на первый скрининг когда ехала, ноги тряслись и глаз дергался, зато после села в машину и поняла, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Я вообще всю беременность чего-то боялась, главное не замыкаться в себе! выносите эти страхи окружающим вас всегда поймут, поддержат, ну или пинка дадут)))не без этого...вспоминаю себя...мне кажется, если второй раз наступит, также бояться буду...это правда нормально!

Ссылка на комментарий

Купите себе фетальный допплер слушайте каждый день сердечки и ничего не бойтесь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...