Перейти к публикации

Happyezhik

  • записей
    8
  • комментария
    154
  • просмотров
    641 075

Могут ли тесты не показывать беременность в то время как она уже есть?


Happyezhik

651 833 просмотра

Девочки, может быть кто то сталкивался с такой ситуацией. Задержка большая, а месячных нет. И подташнивает меня слегка. В общем ощущение что беременность есть, но тесты отрицательные. Возможно ли что бы тесты не показывали беременность?

  • Нравится 4

83 комментария


Рекомендованные комментарии



Конечно, возможно, у меня с младшей так и было: задержка 10 дней, а все тесты отрицательный, уже и на УЗИ увидели. Сдай ХГЧ.

Ссылка на комментарий

у меня тоже тест отриц.10день после отмены дюфа.????что творится-непойму!

Ссылка на комментарий

у меня такая же фигня! задержка есть, а тесты отрицательные, я правда, не уверена в Б., но очень надеюсь, просто М. уже должны были быть, всё время живот тянет. Держу за тебя кулачки! знаю много случаев тогда тесты показывали // спустя недели!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И у меня такая же ерунда. Причем дешевые тесты показывают слабую полосочку, А те что дорогие нет, и даже с большой чувствительностью бб-тест отрицательный, првда много пью жидкости. Даже не знаю, что и делать, Завтра пойду к гинекологу.

Ссылка на комментарий

Смотря какие тесты делать. Не у всех бывают на 11 ДПО супер яркие полоки. У меня показали призраков только на 14 ДПО, и то Фрау и Мон Ами вообще долго были призрачными, в то время как Бишур и Бэбичек хорошую полоску давали. Некоторым вообще тесты в 8 недель только показывают, кому - через 2 недели задержки. Все мы разные.

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже что-то типа того... Бишур показывает слабенький призрак, но показывает с 9 ДПО, притом полосочка вторая раньше первой появляется... все остальные ничего, чисто... БТ держится, правда по моему графику у меня пока и задержки нет, хотя по всему (обычно у меня цикл 30-31 день) такой график для меня слишком длинный... Да и ощущения не такие как всегда перед монстрами... А у меня мама вообще узнала что она ждет мою младшую сестру только на 5 месяце, все врачи говорили климакс у нее мол начался... В результате - нас трое в семье детей и сестренка младше меня на 10 лет!!! Так что не парься, если врачи ничего не находят, может просто твой малышь очень хорошо от них прячется?))) Надейся и все получится!!!

Ссылка на комментарий

вот и у меня фрау не показывает, хотя задержка+признаки Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

37 день цикла, признаков месячных пока никаких. Делала на 35-й 2 разных теста, в том числе, Фрау - на обоих чёткая одна полосочка. Вот и не знаю, может не показать Б, если она есть?

Ссылка на комментарий

Девченки подскажите!У меня 3 день задержки!Пол месяца назад была у врача УЗИ показало персистенция зрелого фаликула справа,обратилась пото мучто мазалось коричневое выделение!Вот теперь задержака грудь налилась!Может я беременая??

Ссылка на комментарий

Такая же ерунда. Уже 4 день задержки, а тест отрицательный, хотя все признаки есть.Гинеколог говорит, что нужно подождать и мерить БТ.

Ссылка на комментарий

Все тоже самое. задержка даже не пойму сколько дней циклы не регулярные 26-28 дней. а сейчас 35 день и О программа показала аж на 30 ДЦ. что думать незнаю. ощущения все как у беременной, жду М, тесты пока отрицательные.

Ссылка на комментарий

ну ни кто не написал была в итоге беременность или нет! хотелось бы знать результаты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девчонки,задержка уже с 5 числа,а тест не показывает,бок тянет и под вечер низ болит,что это,ходила к врачу она поставила беременность под вопросом

Ссылка на комментарий

У кого беременность подтвердилась, в итоге? У меня задержка 3 день. тест отрицательный.Живит как перед месячными ноет 4 дня. больше вроде никаких признаков. Есть ли шансы?

Ссылка на комментарий

Оххх, вот и у меня так. 16 ДПО (никогда так долго не было), задержка 5 дней (минимум), подташнивает, грудь налилась и болит... А тесты упорно показывают одну полоску.:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девоньки я тоже с задержкой 4 дня и тест отрицательный:((((((
Уже и не знаю ещё подождать или всё таки ХГЧ пойти сдать завтра. Так давно ждём нашего ребетёночка, что страшно увидеть очередной отрицательный результат.

Ссылка на комментарий

деффочки напишите о результатах.мы с мужем планировали ребенка и только через год плучилось (к сожалению выкидышь)...а в этом месяце просто не предохранялись,не меряла БТ,не отслеживала О....и задержка.это первый месяц когда мы не предохраняемся..грудь большая,но неболит,подташнивает...а тесты все негативные...уж незнаю что и думать.(по графику цикл 28 дней..но на самом деле 25)..напишите пожалуйста о результатах.может у кого тест позитивный,а если нет,то почему задержка как вы считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет. Та же проблема-задержка 6дней,а тесты молчат. Моя Г продлила утрик еще на 5дней,если не покажет тест,то отменять.
А отменять страшновато,вдруг,ведь бывает,что тест до 5недель молчит...

Ссылка на комментарий

Всем привет,и я в ваши ряды с непонятками...8 день задержки,на 6 день делала тест отрицательный(((Хочу еще завтра сделать,если нет то к врачу пойду...

Ссылка на комментарий

Девочки, помогите!!! Не знаю что и думать, последняя менструация была 27/06 а сегодня уже 24/08, т.е. задержка уже больше месяца, тестов переделала кучу всяких разных, и всегда одна полоска, иногда живот тянет как перед менстр., думала вот вот начнутся, наверно пора к врачу?

Ссылка на комментарий

девочки, была задержка у меня 8 дней, делала кучу разных тестов, все отрицательные. Сходила к врачу, она поставила беременность 3-4 недели... сказала тесты больше не покупать, зря деньги не тратить. так что если у вас сомнения, лучше сразу к врачу сходить, тем более, что при любом исходе теста на беременность это будет необходимо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Почему никто не написал, была ли у кого беременность, если тест не показывал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Мой цикл 28 дней (бывало правда и 31), но сегодня уже 34! Тест отрицательный, завтра иду сдавать ХГЧ. Отпишусь в итоге, что скажет анализ крови. Всем удачи и //.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...