Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментарий
    191
  • просмотров
    8 000

2 февраля еду к Монахине Алипии


акварель_лель

941 просмотр

МОНАХИНЯ АЛИПИЯ – ПОДВИЖНИЦА НАШЕГО ВРЕМЕНИ Продолжательницей подвига подвижников благочестия Голосеевской пустыни в период полного запустения обители стала Христа ради юродивая монахиня Алипия (Агафия Тихоновна Авдеева).

 

Алипия при жизни творила чудеса, исцеляла больных, помогала всем, кто сердечно просил о помощи. И после смерти заповедовала приходить к ней и просить.

 

Девочки, в понедельник еду с самого утра, это 02.02.15 пишите пожалуйста все, кто хочет передать свои прошения и записочки. Передам все!

 

Вот ссылка, кто не знает, почитайте!

 

http://goloseevo.com.ua/?p=157

 

 

Храни Вас Господь! Мира и Добра!

  • Нравится 6

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



Дорогая матушка Алипия! Прошу тебя, дай здоровья мне,рабе Божьей Елизавете и рабу Божьему Александру, и нашим семьям.Помолись перед Господом о прощении грехов наших.Помоги пожалуйста нам поскорее зачать,выносить и родить здоровых деток, всегда жить в мире , любви и взаимопонимани. Мы верим в твою помощь, Матушка! Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

 

акварель_лель , Спасибо :)Желаю Вам удачно съездить!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Матушка Алипия!!! Прошу Вас помогите рабе божьей Анне и рабу божьему Андрею зачать, выносить и срок родить здорового малыша. Молю о здоровье для нас и родных наших! Прошу ради всего Святого что есть на небе и на земле. Не оставь нас! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Автор, спасибо за возможность!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Матушка Алипия! Испроси у Господа Бога прощения за мои грехи и грехи моего мужа, помоги пожалуйста родить здорового ребёночка и даруй мне крепкую семью: так чтоб и в радости и в горести мы были вместе. Помоги преодолеть все трудности жизненные, чтоб с верой и смирением. На всё воля Божья!

Вам большое спасибо! Дай Бог Вам всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Матушка Алипия!Прошу тебя упроси Господа Бога нашего простить грехи наши,молю о здравии меня,мужа и рабы Божьей Христины, и моих близких и родных!ПРошу,помоги пожалуйста нам рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Дионисию зачать,выносить и родить в срок здоровых деток!Помоги преодолеть все жизненнные трудности и не потерять веру!Не оставляй нас,во имя Отца,Сына и Св.духа!Аминь!

Автор,спасибо огромное!Здоровья вам и всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая матушка Алипия,я тебя всем сердцем прошу помолится за меня и мою семью. Дай нам всем крепкого здоровья и благополучия. Помоги нам с мужем зачать, родить и вырастить здорового сыночка. Помоги нам и нашей семье преодолеть жизненные трудности. Прошу, помолись за моего отца перед Господом Богом, помоги разобраться с семейными и финансовыми трудностями, помоги ему исправить свое финансовое положение, ему очень нужна удача на работе и спокойствие в доме его матери (нашей бабушки). Во имя отца,и сына,и святого духа,аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Матушка Алипия! Прошу тебя помоги нам, рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Матвею, зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя отца, сына и святого духа, аминь.

 

Спасибо Вам большое, Акварель_лель!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Матушка Алимпия, помоги р.б. Виктору и Анне исцелиться от неплодства нашего. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, слезно тебя прошу помолись перед Боженькой о рабах божьих Вере и Евгение, даруй им здравии и помоги зачать, выносить и родить здоровое чадо.

 

Автор, огромное вам спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая матушка Алипия! Прошу тебя, дай здоровья мне, рабе Божьей Елене и рабу Божьему Михаилу! Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток, создать большую дружную и крепкую семью!Мы будем верить в тебя, Матушка! Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Матушка Алипия!!! Прошу Вас помоги рабе божьей Елене и рабу божьему Александру исцелиться от бесплодства, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Молю о здоровье для нас и родных наших! Прошу ради всего Святого что есть на небе и на земле. Не оставь нас! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Автор огромное спасибо за записки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Матушка Алипия. Прошу помощи в скорейшем зачатии и рождении здорового малыша у рабов Божьих Ксении и Вадима. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Матушка Алипия!!!Помоги рабам Божьим Елене и Сергею зачать , выносить и родить здорового ребеночка или сразу двух!!! Молю тебя о помощи, Прошу о даровании нам здоровья и решении проблем с зачатием . Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

 

Автор большое спасибо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Матушка Алипия! Всей душой прошу помоги р.б.Ксении и р.б. Вадиму зачать, выносить и родить в положенный срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо автору! Пусть Ваша мечта в самом скором времени исполнится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Матушка Алипия! Моли Господа Бога нашего о моей семье! Помоги нам родить второго здорового и крепкого ребенка! моли Господа, чтобы даровал крепкое здоровье и любовь нашей семье.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия! Прошу тебя, помоги рабе Божьей Галине и рабу Божьему Денису зачать, выносить и родить здорового ребенка! Исцели их, прошу, от бесплодия. Помоги познать радость отцовства и материнства! Аминь!

 

Автор, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Вам за помощь!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, помолись о здравии и долголетии раба Божьего Александра. Помоги нашей семье, помолись о даровании детей рабу Божьему Александру и рабе Божьей Апполинарии, испроси у Господа Нашего благословения на лечение методом эко. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия! Прошшу тебя, помоги рабам Божьим Василию и Светлане зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь!

 

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на комментарий

Дорогая матушка Алипия! У нас 1 ЭКО. Помоги рабам божьим Илье и Зои зачать, выносить, родить здоровенького ребеночка ( или двоих есль суждено). Здоровья рожным и близким.

 

Спасибо автору.

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, прошу тебя, пожалуйста, помоги нам, рабе божьей Наталье и рабу божьему Александру зачать, выносить и родить здоровеньких деток. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия! прошу твоей молитвенной поддержки о сохранении моей семьи, о вразумлении моего супруга и возвращении его в семью, о добром здравии за чадо мое младенца Матфея и всех близких и родных....на все воля Божья, но я очень прошу твоего молитвенного заступничества...с благодарностью, раба божья Ирина

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия,прошу тебя,помоги мне,рабе Наталье,забеременеть,выносить и родить в срок здорового ребенка,попроси Господа Бога дать мне шанс ещё раз стать матерью,помолись за меня,благодарю тебя всем сердцем и душой.

 

Спасибо автору за помощь ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия! Очень прошу, помоги рабам Божьим Андрею и Иулии исцелить все недуги, благополучно зачать, мне выносить и родить здоровое чадо долгожданное! Благодарю тебя сердечно и надеюсь на помощь! Аминь!

Ссылка на комментарий

Божья Матушка Алипия! Слезно просим тебя,пожалуйста,услыш нас и донеси наши молитвы до Господа Бога!Помоги мне рабе божьей Лилии(Лия) и рабу божьему Геннадию зачать ребеночка,выносить и родить в срок.Помолись за нас Матушка.Прости все наши согрешения вольные и невольные.Во имя Отца и Сына,и Святого Духва.Аминь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...