Перейти к публикации

Milkа's блог

  • записей
    6
  • комментария
    63
  • просмотров
    6 250

а в место радости, глаза в пол :(


Milkа

3 349 просмотров

Долго думала...."ну как же сообщить мужу о Б."...ходила, ходила...взяла тест и пошла показывать 2 полоски. Он как то глупо спросил..."значит, все в прядке, ты беременна"...и все, глаза в пол, НИЧЕГО. Я конечно, ловила каждое его движение, думаю, сейчас посмотрит в глаза, может захочет животик погладить, обнять меня...НИЧЕГО. почему так....вроде вместе планировали...какая то х*ня, извините. Я переживаю, а он холодный и не ласковый.....Вот как оказывается заканчивается планирование

  • Нравится 1

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



Самое главное- у вас получилось! Пока к нему придет осознание происшедшего, вы радуйтесь за двоих и не переживайте!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

да они почти все такие ) я когда своему сказала, он говорит - а может рассосется? При том, что он страшно хотел дочку. Я говорю, как рассосется? ты не рад? он - ну ты такая худенькая, куда тебе рожать (нормально, блин).

Через пару недель все хорошо было, стал рад ))) когда узи подтвердило.

Ссылка на комментарий

Он маленько "испугался"....новый жизненный статус....привыкнуть надо. Все хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мой муж тоже очень странно принял радостную новость, тоже ни какой нежности и внимания не было, а сейчас просто не может наносится на руках с дочерью! Такой счастливый, с такой нежностью с ней обращается, что мне от счастья сердце замирает в эти моменты!

Ваш муж наверняка напуган просто! Успокойтесь и наслаждайтесь самыми приятными моментами в вашей жизни! Легкой вам беременности и родов в срок! :embrace:

Поздравляю)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мужики с другой планеты........ну а честно- странная реакция, устал от планирования, наверное + шок, неверие пока. Все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужчины все разные. Не переживай! Главное что бы пищащий кулёчек счастья потом нацеловывал))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы любим задолго до зачатия. Мужчины начинают, когда ребенок говорить начинает. Ну некоторые раньше.

Мы ждём 3го. Как с писанной торбой не носится. Хотя тоже хочется как в романтичных фильмах.

Подведите его к этому. Поговорите от этом!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может он просто переживает из-за того, что у вас была не удачная Б и боится раньше времени порадоваться. Не волнуйтесь нагладит он еще ваш животик!!!! Мой то же после трех БХБ не прыгал до потолка, а вот когда живот стал появляться без конца его тряс. Все будет хорошо, не волнуйтесь!!!! И держите наш памперсон для закрепления)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ой не самое это главное красивая первая реакция

в этот раз я обнаружила // за границей , когда мы снимали комнату на ночь в австрии

мой на меня стал шипеть и заталкивать в комнату - мол вдруг хозяин дома и слышит, ( а тот по русски не понимает )))

зато после этого за руль меня ни на км не пустил- и соотвественно ни грамма алко не выпил , все сумки носил, сына от меня отвлекал, о самочувствии расспрашивал даже когда у меня лицо с обычным выражением) - все без напоминаний и намеков

очень приятно

Ссылка на комментарий

у моего примерно такая же реакция была..я переживала, прошло недели две после узи, появилась реакция))) оказалось, что раньше боялся, что сглазим, что вдруг что-не так я рехнусь...вообщем ждал , еще не верил, боялся раньше времени радоваться, только повторял: точно?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У нас таже песня была!Я думала, как в ктно должно быть-заорет ура, обнимет, покружит и т.д...А планировали мы 5лет.Потом сказал, что боялся радоваться...Не судите строго, у них свои тараканы в голове.Сейчас на дочу не нарадуется и она его любит безумно.

Поздравляю вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация. Пять лет ждали и вот теперь. Тоже реакция была, типа я знал что все получится и все. Хотя он у меня очень ласковый и нежный! Но вот через пару дней посмотрел на меня прям в глаза и улыбнулся. А говорю, что такое, а он, я так рад. Так что все нормуль. Не переживайте!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А мой на днях выдал: вот как на УЗИ услышу биение сердца, вот тогда точно. Тоже было обидно.

Поздравляю с чудом!!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь. Ну такие они эти мужики :sorry: , мой реально понял что я Б., ток когда уже оч хорошо стал виден животик и доченька стала хорошо стучаться, зато теперь мурлычет над ней)))) Все устаканится, дайте ему время и вы увидите какой у вас любящий муж и папа. Легкой Вам Б.!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мой муж сразу сказал: " Ты же знаешь, что я не сентиментальный" Животик не гладил, я бы даже сказала побаивался, только если бугор вылезет по моему настоянию трогал. Зато теперь такой папа замечательный! Это женщины чувствуют малютку в животике, а мой сказал родится, буду ребеночка гладить, а не живот.

Ссылка на комментарий

Да, не расстраивайтесь! Я в 7 утра когда сделала тест и поняла, что все свершилось, пошла к мужу в спальню и на ушко сказала, что-то вроде того, что нас кажется теперь будет трое. Он резко подорвался пошел надевать штаны, хотя вставать ему через 2 часа, пошел на кухню покурил (!), ходил чернее тучи)) В общем, тоже не закружил меня в объятиях, как я себе предполагала) При том, что он ждал ребенка больше чем я наверное) Потом все нормализовалось - стал лучшим отцом)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подождите, пусть привыкнет к мысли.

Мы с мужем до планирования предохранялись ППА и каждый цикл я выискивала у себя признаки Б., но тест не делала. Муж настолько привык к моим ежемесячным "беременностям", что когда я показала ему 2 полоски сказал "это ничего не значит, давай подождем"))). Поверил только после УЗИ, когда увидел малявочку. Вот тогда и были эмоции и слезы на глазах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня муж тоже ошарашил реакцией своей :) Мы собирались в кино с его братом и женой брата, а я тут тест решила замочить.Я прискакакиваю с дамской комнаты с положительным тестом, вся в слезах от радости, говорю :"Любимый, у нас будет малыш!", бросаюсь ему на шею, а он стоит, как вкопанный, будто его кипятком облили,и молчит, потом меня тактично отодвинул, взял тест с моей руки, посмотрел, улыбнулся, и заявил :"Езжайте в кино без меня, я дома останусь". Взял пива себе и сидел дома, видимо "осознавал" :D Я мягко говоря была в шоке. Но потом он такой счастливый ходил. А сколько счастья у него было, когда мы вместе пошли на узи в 12 недель, и малыш уже махал ем ручкой с монитора. У мужа глаза блестели, улыбка не сходила с лица, он просто светился) После узи в машине сказал, что он испытал такое счастье, что и описать не может :) Так что, автор, не расстраивайтесь. Мужчинам нужно время, чтобы осознать и привыкнуть к новому статусу. Да что там говорить, я и сама дня 2 осознавала, только делала это не в ступоре, а с постоянной улыбкой, которая не контролировалась :D А у мужчин, видимо, первая реакция - это ступор, ну что ж поделаешь с ними, главное, чтобы не негативная реакция вообще была))) К слову, сейчас мой муж просто прекрасный отец, я им очень горжусь :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

тююю.....

и ребенок родится- не ждите радости!

Мужчинам деть становится более менее интересен, когда н что то начинает лепетать, ходить, говорить, а до этого в большинстве случаев нет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если муж хотел так же как и вы, то для меня его раекция странная...мы с мужем вместе планировали, и у него тааакая реакция была, когда я по телефону сказала что мы Б, он чуть машину не разнес как прыгал от радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой очень испугался неожиданной Б., т.к. с финансами тогда туго было очень в тот момент, а семью содержал он. Аж до попытки поговорить об аборте. Через дней 10 мозги встали на место, взял себя в руки. Всю беременность меня носил на руках, теперь вместе с дочкой носит. Я той его слабости и не вспоминаю. У каждого случаются такие моменты. Главное, что сейчас всё ок. Сколько видела пар - когда он радовался известию о Б., а потом гульки-скандалы-разводы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у моего ни один мускул на лице не дрогнул, когда я ему сказала о Б, как шел по улице, так и шел дальше. я психанула, разревелась, тогда обнял и сказал ,что мы , женщины, странные какие-то :) ждем от мужиков , что они будут прыгать и визжать от радости, а они типа не такие, они в душЕ радуются, а наружу эмоции выпускать это не для них.

Так что не переживайте, он еще больше Вашего сейчас нервничает :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...