Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментария
    23
  • просмотров
    3 327

Совсем отчаялась!


Олюлюньчик

2 551 просмотр

Девчёнки-можете закидать камнями!понимаю, что почти мы все здесь в одинаковом положении.

Все планируем (березки,тесты на овуляции,графики бт),ждем,а перед днём Х ведем себя как сумасшедшие,прислушиваемся к своему организму,начинается тестомания,измерение БТ даже днём(по крайней мере у меня так).Чуть спадет бт например на 5 дпо начинаешь гуглить "а у кого так было и кто забеременнел"и также и на 6день и на 7день и т.д пока не придут критические дни .

Начинаешьь искать признаки беременности. Ага- вот тянет низ живота,а вот и грудь совсем не болит или наоборот.,а в прошлом месяце не так было- значит точно ОНО.И в конце концов разочарование.

Незнаю как быть может быть уже совсем смириться.

Сама планирую уже 3 года и всё безрезультатно.у мужа есть небольшие отклонения,но врач сказал за столько времени могло бы уже получиться.у меня тоже все в норме.

P.s по работе своей приходиться наведоваться к неблагополучным и многодетным семьям. И как же обидно за детей как с ними обращаются непутевые пьяницы родители, которые употребляют алкоголь в безмерных количествах, курят и и т.д. И как такие мамаши пр езжают рожать в пьяном угаре. И эти же пьяницы родители не заморачиваются по поводу овуляций, имплантационных западений и снижением бт. Какая же несправедливость!!!

Девченки извините,что приходится читать мой бред и ошибки. Пишу с телефона.написала что пришло с утра в голов. ПРОСТО НАБОЛЕЛО.

  • Нравится 1

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Что тут скажешь, у каждого свой крест... скорейшего Вам запузачивания. Персональный заразнейший апчхи! Главное не опускайте руки. И еще мне девочка акушерка сказала, что сейчас не могут заБ 50% из-за психологических проблем. Может дело в этом и бросить тесты, бт и т.д., стресс плохой помощник....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А я бросила в этом цикле все измерения и вычисления. просто хочу отдохнуть, устала. Все прошлые циклы попадали в овуляцию и промах. Сейчас даже вычислять не хочу. Не получится, да и ладно. Зато нервы поберегу. может вам тоже взять перерыв и отключить голову?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Всему свое время! Все испытания нам даются по нашим силам! Не опускайте рук, у вас есть огромная поддержка-это Ваш любящий муж,и вместе вы еще сильнее! Помолитесь,попросите помощи и сил перенести все испытания у Бога, Он не оставит вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иногда на самом деле не понимаешь почему у этих людей, которым на самом деле детки не нужны, получается так что у них и двое и трое деток. А кто то так сильно желает и вроде бы все есть для этого, НО..долгое ожидание и кому то даже испытание. Эту несправедливость наверное не понять. Очень сильно желаю Вам заб просто в ближайший цикл и дай Бог родить здорового ребеночка! Удачи!

Ссылка на комментарий
А я бросила в этом цикле все измерения и вычисления. просто хочу отдохнуть, устала. Все прошлые циклы попадали в овуляцию и промах. Сейчас даже вычислять не хочу. Не получится, да и ладно. Зато нервы поберегу. может вам тоже взять перерыв и отключить голову?
А насчет отключить голову - это правильно, на самом деле нужно это сделать, хотя представляю как это сложно.
Ссылка на комментарий

Тут уже была похожая тема,я сама работаю в коррекционном центре,да еще и в таком районе,где куча бывших детдомовцев и многодетных . Так вот,чихаю на вас! Своим предновогодним чудом) для себя поняла,что это их дети и их судьба,нет смысла сравнивать.

Ссылка на комментарий

Девчёнки огромнейшее вам всем спасибо за поддержку, "чихи" и пожелания. Обязательно прислушаюсь к вашим советам и не буду отчаиваться. В конце концов не я одна такая и многие все таки добиваються своей цели. Удачи всем нам планирующим и ждущим своих малышей!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Понятные чувства. Только не стоит доводить себя в планировании до вывиха мозгов. Немного сбавьте темп. Планировать не бросайте, а температуру перестаньте мерять. И поменьше думок "за что? Почему? Где справедливость?" Вам на эти вопросы не ответит никто, только себя накрутишь.

Однажды батюшка один сказал на вопос почему дети даются алкашам и наркоманам - ответил, что алкашам и наркоманам он дает деток в надежде что они глядя на детей, исправятся. Понятно, что на это тяжело смотреть. Но вы мир не измените, а страдать из-за неидеальности мира просто глупо.

У вас будут детки, обязательно. Могу кинуть памперс, хоть девчачийи хоть мальчуковый, выдержанный!

Я тоже долгое время планировала, сейчас даже у сжасом вспоминаю весь этот ад. Эту БТ, настроение зависело от этой БТ, эти постоянные думки: получилось или нет, а вдруг беременная. Даже мысли во время месячных были: а вдруг это не месячные, а угроза выкидыша. Во дурь! Вспомню -вздрогну. Да, было и отчаяние, и слезы, и понять вас могу. Отойдите от прицельного планирования! Уйдите с сайта! Я одно время уходила, помогло на время. Потом вернулась. Не доволите себя до "клиники", ваши нервы вам еще очень пригодятся когда будете беременны и родите. Берегите нервную систему. И верьте, что все у вас получится! Так и будет

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Я сама планировала 3 года,тоже тестоманила,БТ мерила,тесты рассматривала чуть не под лупой,иногда и по 3шт вдень..Паралельно искала причину,выяснили...Делали стимуляцию...УЗИ...Врач сказал чтоб не надеялась,так как что то по УЗИ было не так,точно уже не помню.Я и забила на тесты,на 9дпо решила сделать тест,чтоб отменить дюфастон,и....о,чудо,светлая вторая полоска!Сейчас моему солнышку уже годик!Просто верьте и скоро все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Верю как все надоело, сама была в такой же ситуации. Планировали деток погодок, но получилась разница аж в 6 лет. Тоже и тестами баловалась и на фолликулогинез бегала, и так же постоянно искала признаки Б, но всегда приходили М.

Когда пришли последние М, 02.05., руки у меня опустились, т.к. забеременеть в ближайшие 3 месяца я точно не смогла, т.к. 11.05. я уезжала в командировку, потом в июне я с сыном уезжала в Турцию, потом в июле муж в отпуск собирался, в общем следующее планирование было только на август.

Но мы предполагаем. а Бог располагает. И 02.06. М уже не пришли )))) когда я сделала тест и увидела // счастью не было предела, но так же было и недоумевание, как так. О всегда была на конец цикла, последний ПА был 10.05., ну ни как я не могла забеременеть, но чудеса бывают )))

 

Вам я искренне желаю такого же чуда и счастья! Все обязательно получиться! Может правда, просто отдохнуть от планирования.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. узнаю себя в последних строках насчет угрозы и т.д. у меня уже есть сынуля ему 8. Хотелось бы еще одного или одну, поэтому и планирую.наверно завяжу я с графиками. И не буду больше заморачиваться, а то действительно нервов не хватит.

 

Ссылка на комментарий

Я тоже было отчаялась после 2 лет планирования, бросила графики,тесты.Но надежда затеплилась снова.Пошла к платному Г с подозрением на сросшийся ЦК. У своей Г так и не добилась прверить его. Оказался мой диагноз верен. Вчера была на второй процедуре, Овуля на носу! А сколько теперь надежды!!! Удачи нам, всем желающим и хочушкам!!!Чтоб в этом году мы увидели свои заветные 2 полосочки))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я прекрасно тебя понимаю, нас тут таких много!

Моя история, для поддержки!

Мне удалось забеременеть в 49м цикле с начала планирования. Дорога была длинная и с разными испытаниями, было и отчаяние и безразличие, операция по удалению кисты и искусственный климакс. Результат - со дня на день доченька к нам прийдет!!!!! Не отчаивайся и не опускай руки, иди вперед, закрывай глаза, вытирай слезы и иди!!!!! Ты станешь мамой - это предназначение каждой женщины!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, извините конечно что спрашиваю, но вы не думали попробовать искуственную инсеминацию? при хороших показателях спермы и вашем здоровье это самый оптимальный и быстрый вариант для вашего запузачивания. это все конечно обидно, но у всех своя судьба не надо на других смотрить. молитесь Богу и он обязательно подарит вам деточку!!!

Ссылка на комментарий

Я занималась планированием 6 лет, стала ходячей энциклопедией. Но не все в этой жизни мы можем спланировать. Апчи на Вас и удачи

Ссылка на комментарий

Девчата! Спасибо всем за слова поддержки- это такая неоценимая помощь. Хочется идти дальше и добиваться своей цели. Удачи во всем, крепкого здоровья нашим семьям, нашим детям и будущим малышам.

 

Ссылка на комментарий

Всё у вас будет хорошо, будут у вас детки!!! У нас тоже не получалось 3 года, причём каких-то особых нареканий по здоровью ни у меня ни у мужа нбыло, просто в один замечательный день всё получилось, хотя нервов я себе и мужу порядком поизмотала. А вот моя подруга не могла забеременить 8 лет и спокойно это воспринимала, просто из месяца в месяц они старались, сейчас двое детей погодок. Так что всему своё время! Ждите и старайтесь, не опускайте руки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Олюлюньчик , не отчаивайтесь ! Просто наслаждайтесь жизнью и все у вас получится.Как обычно,все происходит тогда ,когда это не ждешь. Апчхииии на вас заразным чихом :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вроде смогла голову отключить, чего и вам желаю. Просто после 7,5 лет планирования надоело прислушиваться к организму.

Но всё равно чихи принимаю ;)

Ссылка на комментарий

Автор, успехов вам, не отчаивайтесь и - правда - забейте вы на БТ. Я планирую (первого ребенка) больше 5 лет - ни одной беременности, причины неясны. Если бы я еще и БТ меряла, я б с ума сошла. Померяла месяцев 7-8 и все, картина была примерно одинаковая каждый месяц, я и забила. Пытаюсь добиться следующей "стадии просветления" - забыть вообще, какой у меня день цикла, но пока не выходит :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...