Перейти к публикации

Nastusha24

  • записи
    2
  • комментариев
    18
  • просмотра
    27 624

Прозрачная жидкость из груди во время беременности. что это?


Nastusha24

26 699 просмотров

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает что это такое вообще и чем это грозит. В общем так. У меня сейчас беременность 20 недель. На 18 неделях была у гиниколога своего на плановом приеме, сказала ей, что у меня где-то с 16 недель на сосках бывает прозрачная пленочка, и один раз заметила прозрачную жидкость. С 16 недель также по графику до 18 недель отменяла утрожестан. Отменила полностью к 18 неделям. Врач моя мне сказала, что это угроза, возобновила утрожестан 200 вечером, 100 утром, магнелис (тоже что и Магне В6) по 2 таблетки 3 раза в день. Сказала, что если будет продолжаться то будем капать магнезию в капельницах. А мне от нее плохо, мне ее в уколах уже проставили в 14 недель. В общем, у меня эта жидкость так и продолжалась но по немногу, а вчера на ночь из левой груди прям лужица выделилась и даже немного тянущейся консистенции. Вот что это вообще такое. Для молозива вроде рано. и почему угроза. Кто знает?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня молозиво начало выделяться с 15 недель. Читала, что у девченок с БП даже с 8-9 нед. Ничего не рано. У некоторых за всю беременность не появляется. Это индивидуально. Все у тебя нормально, не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение

Ну почему рано? у всех по-разному. По описанию похоже имено на молозиво. У меня вот тоже эта "жидкость" на твою похожа по описанию. Только ни в коем случае не трогай грудь!!! ато намнешь ее и тогда уже может быть угроза.

Ссылка на это сообщение

молозиево скорее всего. у меня выделяться с 10 недельки стало. А как врач тебе могла поставить угрозу только лишь по жидкости из груди? По-моему бред. Нужно на узи в таком случае идти а не ставить диагнозы на авось.

Ссылка на это сообщение

Я тут, правда по телефону посоветовалась еще с другим врачем, она мне сказала, что на 20 неделе это вообще норма. вот так. спасибо вам девочки за поддержку. а то всю ночь переживала. надеюсь, что моя врач не будет предпринимать радикальных мер.

Ссылка на это сообщение

молозиво конечно! у меня в 18 недель началось.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...