Перейти к публикации

Вредная мама Егора!

Пользователи
  • Публикации

    445
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девочки, всем привет. Мой вопрос к девочкам из Крыма. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, кто хорошо ведет беременность! И еще, необходимо сделать первый скриниг беременности. Где его делать? Где 4д аппараты узи в Севастополе?
  2. Девочки, всем привет. Мой вопрос к девочкам из Крыма. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, кто хорошо ведет беременность! И еще, необходимо сделать первый скриниг беременности. Где его делать? Где 4д аппараты узи в Севастополе?
  3. Девочки, знаю миллион раз обсуждалось это... но, все же спрошу! Какой лучше купить ингалятор? И брать просто ингалятор или же ингалятор/ небулайзер?
  4. Девочки, скоро зима!) Какие планы на зимнюю одежду? Кто и что планирует покупать малышами?)
  5. Можно) но, тема мертвая!)
  6. Всем привет! Девочки, очень интересно ваше мнение! вчера на детской площадке наблюдала за этим. Вообщем, есть у нас площадки для малышей и площадка для старших деток. Пришли мы на площадку для малышей. Залезли в песочницу и играем) Тула де затисался мальчик лет так 4. В песочнице помимо нас еще три малыша играются. А этот мальчик играется машинкой, естественно малышам она становится интересной и каждый иногда подходит и пытается взять ее в ручки. на что этот мальчик замахивается на малышей ( одна рука у него в гипсе). Когда мой подошел, то он тоже попытался замахнуться. Я присекла. Взяла его за руку и сказала малышей обижать нельзя. К этому мальчишке несколько раз подошла мама и сказала не обижай и не ругайся тут. И уходила дальше в кружок особо болтливых мамаш. Сидим играем дальше, уже активно контролирую, чтобы мой к нему не подходил. Тут в песочницу заходит малыш, начинают с моим песочек в ведерко насыпать. Рядом стоят родители малыша и тоже наблюдают за ним. В какой то момент я переключаюсь на своего и родители этого малыша отводят взгляд от своего. В долю секунды сзади подлетает этот старший мальчишка высыпает полное ведро песка с камнями на голову этого малыша и толкает его в спину. В долю секунды я ловлю этого малыша, падал он в аккурат на бордюр песочницы лбом. Родители подлетают к малышу и кричат где мама этого мальчишки! Подлетает эта девица и с гонором начинает орать, что раз васине устраивает, то забирайте своего молокососа и идите в лес играть, раз не понимаете шуток! Шуток??? Хороша шутка... Я тоже вмешалась в эту ситуацию... эта мамаша даже не извиняется и тылдычит, что шутка. На что папа малыша насыпает полное ведро песка и высыпает на голову этому мальчишке. И говорит... ну это же шутка... Мамаша стала вызывать по телефону отца мальчишки для разборок... у пары расхныкался малыш и они стали уходить с площадки. А эта мамаша позабыв про сына побежала за ними, чтобы придержать для разборок папы с папой. Так вот, девочки! Как бы вы поступили, если бы были и с той, и с другой стороны баррикад)
  7. Девочки, встал вопрос о покупке детского электромобиля! Так вот не можем с мужем придти к консенсусу с какими колесами брать) пластиковые или резиновые! Как думаете какие лучше? Или может у кого есть опыт использования таких машин?)
  8. Девочки, всем привет! Наступает пора летних отпусков) Так вот назрел вопрос. Тем кто собирается совершать перелеты с малышами) Чем и как развлекать ребенка при длительном перелете?) До года то было понятно чем и как) А тут я прям в ступор впала) Делитесь мыслями что брать и чем развлекать в самолете?!)
  9. Вредная мама Егора!

    Пессарий: стоит ли ставить и не надо

    Силиконовый ( как Вы выразились дорогой).
  10. Вредная мама Егора!

    Пессарий: стоит ли ставить и не надо

    Ставить Стоит!!! Тем более, что у Вас значительный скачок в укорочение шейки матки. Помогло. Шейка не укорачивалась, доходила до необходимого срока. Не ставить, ни снимать совершенно не больно.
  11. лишь бы было! чтоб бабки срубить.) в смысле смочить соску в растворе и дать?
  12. ой, девочки, спасибо вам огромное. Мне самое главное, чтобы легкие были чистые. А с остальным справимся) Малавит меня тоже поставил в тупик... А про виферон спросила у врача - Как ставить то с такими какашками?) На что мне ответили - Ах, эти интернет мамашки! Придумайте что нибудь) Я не считаю виферон необходимым препаратом, поэтому он мимо кассы идет. Малавит смутил тем, что он спиртовой, поэтому тоже мимо кассы. А вот как использовать хлорфиллипт то? Подскажите, пожалуйста.
  13. Был врач. Легкие чистые. Какашки сдать на бак-посев. Диагноз - зубы и фарингит. Назначения - питье, ромашка, рисовый отвар, малавит, арбидол, линекс, виферон!)
  14. так я уже не могу понять понос это или не понос... просто жидко и очень часто. Пукнет и в штанах мокрые какашки(
×
×
  • Создать...