Перейти к публикации

Galinka-mama

Пользователи
  • Публикации

    1 774
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Galinka-mama

    Саратов

    Ну здравствуйте мои хорошие, мои дорогие девочки! что то навеяло и решила заглянуть на огонек и вспомнить безумные дни планирования и беременности ) Как вы тут? как пузики? как детки?? у меня все хорошо. дочка большая совсем, в садик оформляемся, я вышла на работу- и наконец вздохнула полной грудью!!!)
  2. Galinka-mama

    Саратов

    девочки всем привет! нужен кардиолог . хороший. у кого нибудь есть на примете? дайте координаты Пожалуйста. . маме совсем туго.
  3. Galinka-mama

    Саратов

    Привет девочки! ! всех вас Поздравляю с наступающим праздником весны !! чудесного настроения и улыбок вам мои дорогие! ! будьте всегда любимы и желанны!! ) Инна, мамаДи, я даже не поехала в этот центр. мы были у нашей педиатора вчера. она самая адекватная и умная тетка из всех встречающихся мне. показали Нюсю все в паху подживает медленно но верно. а вот остальные высыпания по телу не имеют отношения к тому раздражению. это признаки дисбактериоза. дисбаланса в желудке и кишечнике.. прописала препарат пить три раза в день и один раз микроклизмочку . будем лечиться. ей я доверяю. Все назначения у нее были верными и ничего лишнего ни разу. теперь о машинах.... звонит вчера благоверный... задом сдавал в мирном переулке...рядом начальница торопит..стекла грязные... не увидел трамвай... бока у машины нет теперь....машина рабочая.. ремонт у своих еще минимум пятнадцать....все пипец... где говоришь Инн белая полоса... куда еще хуже? ?
  4. Galinka-mama

    Саратов

    спасибо за поддержку девочки! это для меня дорого!! а что рассказывать про алерго центр? позвонила спросила расценки..мне ответили. у Ани немного от мази подживает..но появляется новое раздражение в абсолютно других местах...на ручках ножках пояснице... что за гадость.....куда щемится незнаю..
  5. Galinka-mama

    Саратов

    привет девочки! вчера ездили в 3 советскую к алергологу выписали мазь пимафукорт там три действующих вещества и нормобакт что бы поддержать микрофлору. улучшение от мази есть. посмотрим что завтра будет. а в алергоцентре прием 450 и 4000 тыс анализы.. крутовато выходит .. денег нет нифига.. машину поставила припарковав..вернулась а ее на эвакуаторе увезли... 4000 тыс эвакуатор и 1500 штраф гайцам... в кошельке сотни даже нет.... вообщем злая как собака.. а недавно авария была..резина старая, шипов нет ...был поворот там очень скользко..меня занесло.. выправить не смогла..рядом остановка..мужик на ней стоял..надо было выбирать либо человек либо столб..выбрала столб..лечу и жду удара, думала об руль все ребра сломаю..а нет, даже не ударилась так как руками в руль уперлась сильно.. машина весь перед в хлам..обняла капотом столб, зато чел целый..эх я ревела... восстановили.. ремонт в копеечку..сцука страховка как раз кончилась- туда тоже заплатила... потом этот эвакуатор....ээээххх... короче полоса чота черная затянулась... Нюся вот жару еще дает.. это я не жалуюсь а так рассказала) кстати про Нюсю - эх и хулиганка растет!! стала спать в своей кровати наконец то, а то со мной все время спала.. горшок на ура, без проблем, кушает хорошо без уговариваний. пошла она почти в год и два месяца.. прошло то всего пару недель а она уже бегать пытается) но вот завывать она любит, чуть не по ее фсе трындец.. упала на пол и истерит... я этого так боялась..боремся с ней.. но и играть сама может подолгу.. ну вроде все новости.. )
  6. Galinka-mama

    Саратов

    всем привет! у Анечки после диареи сильнейшее раздражение на попе и в паху!! хелп.. не проходит вообще. календула ромашка ванночки не помогает. бипантен циндол мазь синафлана облепиховое масло не помогает.. есть предложения?? страдает сильно так как чешется..
  7. Galinka-mama

    Саратов

    всех с наступающим новым годом ! ура!!!!
  8. Galinka-mama

    Саратов

    Спасибо девочки! :-) сами что ли похвалитесь ляльками !
  9. Galinka-mama

    Саратов

    МамаДи , девочки, я попала в комп и выставляю фотки Анечки с дня рождения на своей страничке, заходите в гости!
  10. Galinka-mama

    Саратов

    Леночки спасибо! :-) :-) :-) Дааааа... Уже годик! ! ! Чудная, смешная, хохотулька, певица, танцуууууеееет, жопкой толстенькой трясет, все за мной повторяет! Копошулька славная! День рождения отметили по семейному, были сестры мои, родители, дети были и мы! Много шариков надули, Кот трудился над надписью — с днем рождения! Пол ночи, старался так:-) сделал на компе презентацию с ее фотографиями, приделал историю, ооочень весело получилось! Мы жамкали руками наш первый торт! Даже несколько крошек съели :-) Анечка оказалась очень общительным ребенком, всем радовалась, повизгивала аж, не капризничала, но расплакалась когда гости уходили. Думаю, что мне с ней легко в обществе будет! Девочки я ведь так и кормлю ее грудью и очень не хочу прекращать, такая она моя- моя когда тите сосет! :-)
  11. Galinka-mama

    Саратов

    Оль спасибо большое! :-) МамаДи есть фото новое в одноклассниках в моих фотографиях, она там в коляске сидит.:-) пишу с телефона, сюда не могу временно выложить.
  12. Galinka-mama

    Саратов

    Спасибо большое ещё раз МамаДи! :-)
  13. Galinka-mama

    Саратов

    Всем привет! Спасибо Машуль, спасибо Инуль ! Очень приятно что помните:-) Мы были красотки на именинах! В платье очень пышном цвета черники и с бабочками антенками на голове в тон платью! Улыбались всем гостям и квасили ручками в своем первом торте! :-) :-) :-) дуть на свечку пока не умеем ! :-)
  14. зубик, раз, зубик два, зубик три!!!! и принцесса моя пухленькая улыбается сверкая беленькими ровненькими зубешками! :))

    1. Mamas-OljaS

      Mamas-OljaS

      ой, поздравляю вас, зубастики!!!

  15. А ты приезжай ко мне в Саратов, я тебя свожу в гор парк с вековыми дубами и там сказка продолжится ! Очень красивое место!
×
×
  • Создать...