Перейти к публикации

касана0304

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо большое всем за поздравления) как выпишут, напишу подробно, с телефона не удобно (((
  2. Милые мои мамочки! Мы родились 26.02.2016 в 16:35 вес 3070 рост 54 см, роды естественные в 37-38 недель. Родившим желаю спокойных ночей и море вкусного молока . Беременным легких родов в срок)) (
  3. panterrra2703, 2840, но мне больше самой не родить сказал, узкий таз.Дочь я родила в 38 ровно недель, вес 2460.
  4. так вот и у меня 35 неделя только пошла, с одной стороны страшно, с другой я сына второго в 36,2 родила обсолютно доношенного.
  5. Всем приветик!)Девочки, а у кого нибудь пробка отходит по чуть-чуть?
  6. irina1430, у меня тоже такие щелчки бывают.Может это воздух в кишках так лопается, типа газы )))) с первым, вторым ребенкам такого не было. katrinka:),&nbsp:-)
  7. девочки, я своя))) Добрый вечер всем. Просто писать особо не люблю, да и не знаю что,а читаю вас с удовольствие. дубль три у меня получается сейчас. В общем, 33 неделя у меня, в пятницу на узи, надеюсь писюн не отпал у нас )) сомачувствие среднее, как и в те две беременности, токс по началу, потом изжога, следом болят кости таза, так, что мне охота уже поскорее родить.
  8. Yana_L, на руках не таскаю и не поднимаю ( т.к низкая плаценация ) берегу себя, в больницу мне ни как нельзя попадать, двое детей дома
  9. доброе утро. Всем хорошого дня ) Девочки у меня тоже изжога, хорошо помогают семечки, попробуйте может и вам помогут! )
  10. alena0102, так вот именно, что все это есть, стараемся для дете. Belka29, большенство конечно позитивно, но вот есть такие бякушки, которые испортят настроение .
  11. Доброе утро, пузики )))Маме мы моей сказали недель в 7. скрывать смысла не было, живем вместе, меня еще токс накрывать начал. Ее реакция была маленько отрицательная, типа куда третьего ( обидно было в тот момент). Двум близким подругам рассказала, но я знаю, что они ни кому не расскажут.Свекрови рассказал муж, в 20 недель, после того кака я с узи пришла ( я не хотела ей говорить, да и вообще бы ни когда не сказала, она сплетница и рассказывает всем своим знакомым и родственникам которых я знать не знаю и в глаза не видела!!!! Девочки, вот объясните мне, почему когда 1,2 рожаешь у людей нормальная реакция, а если пошли за 3,4, начинают охать ахать, и убеждать что ты дура и т.д, куда столько, типа напоминает колекцию уже! ? Обидно блин ((((
  12. я после 32 двух встала на учет в жк, до этого наблюдалась в платной, обменка была из платной на руках, туда и записывали новые анализы, записи ( новую не заводили). Ни кто не орал, не ворчал!
  13. Marusay2016, Пусть все у тебя будет хорошо, береги себя.
  14. девочки я 3 кг набрала за месяц, но мне можно, даже нужно!до 47 кг похудела с токсом ( Сейчас 53 кг вешаю.
  15. Девочки и снова я к вам)) Раньше не знала, что писать, да и честно не умею по интернету общаться, все как то в живую больше привыкла. Но без вас не могу,читаю каждый день )))Попробую влиться в ваш дружиский коллектив пузатиков, надеюсь поддержите. Вчера ходила на узи, все хорошо, будет у нас сыночек( все почему-то ожидали девочку). срок 20,2 недели вес 380 гр, низкое предлежание плаценты.
×
×
  • Создать...