Перейти к публикации

julietagreen

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, девочки, я тоже из ЕКБ Пополню редеющие ряды.
  2. julietagreen

    Я неожиданно беременна...

    ПОздравляю! Здоровья!
  3. Привет, девочки! Вчера промочила ноги и результат не заставил себя долго ждать- вечером заболел живот со стороны яичника, боль отдавала задний проход, боль прошла спустя 1,5 часа сама собой. Сегодня мне надо было идти ко врачу на первый сеанс гин. массажа, на мои опасения воспаления она мне ответила, что это кишечник и при гинекологии боль только тянущая. Сейчас начались какие-то странные обильные бело-желтые выделения, боюсь, что воспаление. Нормально ли такие выделения после гин. массажа?
  4. Voila//, а мне врач назначила 10 дней гинекологического массажа и магнитолазера (для улучшения кровообращения после лечения эндометрита, и еще спайки у меня как сказал узист "жуткие"), и чтобы яичники проснулись после жанина (сегодня 42 дмц, а эндометрий 5 мм ). Еще назначили фемостон, курантил и гепабене.
  5. Лельчик 77, ничего не могу сказать, мне такого препарата не выписывали. Надеюсь, что все будет хорошо, держись!
  6. Svetik-S, У меня была мазня до и после месячных, а еще иногда резкая боль, отдающая в задний проход, печки не было.
  7. julietagreen

    Мой путь к материнству

    Спасибо, отличный рассказ!
  8. Orlene, Да, в лечебных, как раз от эндометрита, просто долго все пролечивали...
  9. В том-то и дело, что у меня уже 5й цикл Эх, еще и врач на конференцию уехала Что теперь делать? Когда они придут теперь?- не знаю.
  10. *AnneTa*, спасибо за поддержку! А на узи полипы будут видны или все же нужна обязательно гистера?
  11. Привет, девочки. Снова я со своей проблемой, как я уже писала - в конце цикла на жанине началась мазня на 21 дмц, потом пару дней ничего не было, был ПА, потом снова помазало и уже 4 дня чисто, М так и нет, сегодня 33 дмц. По идее на отмене жанина должна была уже 5 дней назад начаться, а все нет и нет. 2 Теста на всякий случай намочила- отрицательные, живот не тянет, грудь не болит. В общем опять вся на нервах, расстроилась жутко - не знаю к кому первому идти - на узи или к Г.
  12. julietagreen

    Партнерские роды с сетрой

    Очень трогательный рассказ!
  13. Cходила вчера ко врачу и спросила почему мне делали аспират (пайпель) в цикле на Жанине на что получила ответ: для того чтобы исключить полипы и другие включения. А по поводу этого сказала, что вполне возможно такое действие дает диеногест, который входит в последние таблетки жанина и часто такая побочка наблюдается на 5-6 цикл приема. В общем сказала понаблюдать за самочувствием 1 месяц и если будет продолжаться мазня- через месяц отправит на гистероскопию.
  14. Orlene, Сегодня иду к своему врачу- пожалуюсь и заодно расспрошу про пайпель.
×
×
  • Создать...