Перейти к публикации

**Mariya**

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Регистрация

  • Посещение

  1. **Mariya**

    Что подарить? Сломала мозг (

    Сертификат на тайский массаж? я была в полном восторге. только салон нужно выбрать профессиональный.
  2. **Mariya**

    Помогите выбрать имя

    Красавчик)
  3. **Mariya**

    Увольнение

    Ст. 80 ТК РФ Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Предупреждение исчисляется именно в календарных днях. В ТК нет ни единого слова о рабочих днях. Поэтому смело пишите заявление 29 декабря. но 12 января будет ваш последний рабочий день (последний день работы является днем увольнения).
  4. **Mariya**

    Как убить в себе раздражение к.......себе (и ребенку)?

    Милый автор! Живете прошлым - факт на лицо! Постоянно в голове прокручиваете негативные отрывки, жалеете себя до слез (а это обратная форма эгоизма). Вам нужно научиться любить, но не так как пишут в журналах, а настоящей искренней любовь и в первую очередь своего отца, каким бы он не был, он дал вам жизнь, для вас он частичка Бога, учитель. Вы говорите простили, но мне так кажется что о прощении рано говорить. Рана живая. Так вот, чтобы убрать этот негативный момент в вашем поведении с ребенком, нужно простить отца на подсознательном уровне. У Рами Блекта на сайте есть подкаст про взаимоотношения с родителями и про то,как простить родителей искренне раз и навсегда. Посмотрите фильм про настоящую любовь "Джузеппе Москатти. Исцеляющая любовь". Фильм кайфовый, меняет представление о любви, основан на реальных событиях. И еще один совет идите на плавание и йогу! Успокоите себя+простите отца=гармоничные отношения с ребенком! Искренне вам желаю счастья!
  5. **Mariya**

    Мой пот стал очень вонючий!

    Не рекламирую, только свой личный опыт, советую очень-очень природный камень алунит. Его выпускают под разными марками, у меня дезодорант Деонат. В восторге. Природный, без вреда для здоровья!
  6. **Mariya**

    Поныть. Про мужа и лень.

    Я один раз пришла к подруге. У них ремонт был 7 лет назад. Задумка ремонта была хорошая, но все не доделано. Тоже такой же завтрамен. Потолок у них кайфовый, но подсветка не сделана. Короче, я не со зла и говорю ее мужу "Серый, ты чего потолок не доделаешь, с подсветкой убойно вечером сидеть " Ну он по охал, мол некогда, работа. Девочки, на след. день сделал!!!!!! Шок был для всех. Стыдно ему стало!!!! Подруга недоумевала почему я сказала только про потолок, а не про всю квартиру))))
  7. Вам помощник нужен. Сложно вам сейчас. Постарайтесь наладить отношения с мамой и когда она приходит скажите, что конкретно хотите, чтобы они с дочкой сделали, например,почитали,погуляли и т.д. Составьте план. Дети, они ж телек смотрят, т.к. родителям так проще, некогда и.т.д. Когда их займешь, то и проблем нет. Посмотрите на сайте школа семи гномов, там наборы есть как фокусы делать или набор для творчества и т.д. развивающие книги на целый год, они будут и вам интересны. Мои знакомые в восторге! По поводу агрессии и оров. Чем чаще вы говорите, что вы истеричка и т.д., тем сильнее это будет укореняться в вашей голове и разрастаться. Перестаньте это делать и культивировать это в себе! Не можете организовать свое пространство, тепло и уют в семье...выход-учиться этому)))), учиться благодарить Бога за деток, за мужа, за сегодняшний день. Выбор всегда за нами, как прожить этот день в горести или в радости!!!!
  8. **Mariya**

    книга по психологии

    10 шагов на пути к счастью. Р.Блэкт
  9. **Mariya**

    Опять я. Платье)

    А мне почему-то хочется сюда черную бижутерию и черные классические туфельки. волосы распущенные, накрученные. Блин, как фото вставить????
  10. **Mariya**

    Первая Любовь

    На тот момент это было ваше решение, так подсказал вам внутренний голос, сердце. Конечно с возрастом, опытом нам кажется, что поступить надо было иначе. Но это фантазии, ничего более. На вашем месте я бы не писала, если бы встретила на улице, глаза в глаза, то конечно поговорила, попросила бы прощения и стало легче, а писать...это опять иллюзии. Эта переписка еще больше вас заставит думать о нем. Разум подсказывает, что делать этого не надо))) Я со своей первой любовью в этом году отметила 15-ти летие. Самой родной и близкий человек. Люблю и любима.
  11. **Mariya**

    Муж считает меня плохой матерью

    Я предлагаю поехать на море, одной с дочкой!!! Отдохнете, еще раз обдумаете всю ситуацию! это просто усталость, кризис, "все достало". Почитайте на этом сайте разные статейки, очень интересные и полезные http://www.realove.ru/main/family?id=265
  12. **Mariya**

    Муж считает меня плохой матерью

    Ваш муж жуткий эгоист! Думает только о себе. А ведь любовь - это отдавать, делать другого счастливым! Тут все очень глубоко и проблема не только в том,что "вы плохая мать". Вы хорошая мама ,я уверена. Он вас давит на эмоциональном плане, а вы не можете дать отпор. Начните реагировать по-другому, не так, как обычно. У хорошего мужа не бывает плохой жены и у хорошей жены не бывает плохого мужа. Это закон природы. Это маленький пинок и звонок "надо меняться". Думайте как. Любви вам!!!!
  13. **Mariya**

    Вопрос по исповеди

    ellipsis, я написала только свою точку зрения. Я не против церкви, обрядов и т.д.(хотя крещение по 1,5 тыс рублей вызывают негодование до сих пор, почему нельзя бесплатно?) И ни в коем случае не осуждаю ни кого. Вы дали оценку моему посту "самообман, человеконадеяние, гордыня, церковь ни во что не ставлю". Хотя я не написала ни единого слова про это. Я вам советую перечитать Библию и увидеть смысл и суть! Дело не в исповеди, а в вере, в любви Бога, в любви ближнего своего. "Отмыться" от греха...Знаю многих, которые часто "отмываются", но не меняются в душе, это псевдодуховность. А я высказалась по поводу искренности.Вот и все! Давайте закроем эту тему, т.к. писать можно долго и нудно. Мы поняли друг друга и останемся каждый при своем мнении. Любви и удачи Вам!
  14. **Mariya**

    превышение скорости...

    Может фото детей установить на табло скорости??? вот как здесь http://kiiskinen.livejournal.com/443066.html
  15. **Mariya**

    Вопрос по исповеди

    ellipsis, так в Библии ничего нет про отпущение грехов, именно батюшкой. И нет схем отпущения грехов! Дело то не в самой исповеди! А то, КАК человек живет по принципам Божьим, что он делает в своей жизни, чтобы не повторять этих грехов, искренне ли его поступки и соответствуют ли они законам Божьим. Но это на самом деле не в тему этого блога. Автор прошу прощения.
×
×
  • Создать...