Перейти к публикации

FiFula

Пользователи
  • Публикации

    624
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 832 просмотра профиля
  1. Ресничка//, не заметила сразу твой вопрос про суп. Раньше всегда докармливала грудью. Потом, когда убрала дневные кормления, после супа давала баночку овощей. Супа съедал чуть меньше двух половников. И баночку. Сейчас баночку и суп я разделила. Суп это обед, баночка это перекус. Вчера давала первый раз омлет. Отказываться не стал, покушал. Сегодня предложила хек с картошечкой от Хайнц, вырвало. Рыбу вообще не хочет, сразу выплевывает.
  2. Ресничка//, про налоговый вычет в курсе, уже подсказали нам. Но делаем через знакомых, без чеков. Уже сэкономили прилично. Мы в Балаклаве на яликах на дальний пляж плаваем. Серебряный. На Васили хочу, вот там не была. Всё время почему-то на Серебряный плаваем. Дельфинов тоже видели. Восторг! А в открытое море выходили когда плыли Севастополь-Евпатория-Севастополь. Мы приехали в Севастополь, а дядя с женой и детьми в Евпаторию. Вот, ездили к ним на пару дней.
  3. Ресничка//, боится самолётов. Категорически и точка))) да, на машине дешевле, два раза уже ездили на машине Питер-Севастополь-Питер. И в этом году собирались, накопили даже денюшку, но занялись протезированием зубов мужу, и все накопленные деньги туда. А билеты на самолет оплачивает моя мама. Я рассказала ей, что накрылось наше море в этом году, т.к зубы важнее. Там у мужа всё серьёзно, не просто лайтовый кариес, а протезирование. Последствия пародонтита. Мама сжалилась, и оплатила билеты. Ребенку пока бесплатно. Мужа естественно,она бы уже не потянула. Вот и летим втроём. А муж с новыми зубами сидит дома))))
  4. Марго), правильно. Без ребенка тоже не смола бы. Вот получилось что без мужа едем. Но или без него, или вообще не едем. Муж категорически против самолётов. А на машине нет финансов.
  5. Марго), да буду сама готовить. Еду в гости к тёте и дяде. Там квартира, и море в 10 минутах ходьбы. Утром море, днём домой спать, после сна море, вечером гулять во дворе на площадке, или к бабушке в гости сходим. Планируем две вылазки серьёзные, на целый день. Это в Балаклава и на Учкуевку. А так остальное время будем на своём местном пляже в бухте. Едем-то всего на две недели. Утром каша, обед суп, ужин пюре, макароны, фрикадельки, тефтели, ёжики, макароны по-флотски. С собой снеки, фрукты и воду.
  6. Midnight81, прикольная. Я смотрела фирму Шарманте, писала уже. Так там тоже сетка. Но и цена другая. Спасибо за наводку!!! Midnight81, а по качеству как? Затяжки? Мнётся? Выгорает?
  7. Midnight81, о, пойду в декатлоне и футболку такую гляну. Материал как купальник?
  8. Сандалии куплю в Декатлоне. Там нашла. На липучках. Пляж песок. Будет босиком ходить. Кожаные скороходы с собой возьму, цивильно в город выйти. Пляжный костюм не хочу. Уф не пропускает, да и плотные. Посоветовали футболку сетку, фирма Шарманте. Никогда не слышала. Отзывы почитала, приятно удивлена. Думаю. Солнцезащитные средства буду брать. Плавки или трусики хб, над этим думаю. Отдельным списком аптечка. И тд и тп. Благо время позволяет.
  9. ~Rose~, было пять. Вот два вылупились, теперь семь. Прорезались верхний левый двойка, и нижний левый двойка. Девочки, привет. Моя мама сделала мне подарок. Оплатила билеты на самолет в Севастополь. Летим я, мама и Никита 23 августа на две недели. А я уже сейчас начинаю собирать вещи и паниковать, как Никита солнце перенесет. Надо ли покупать пляжный костюм, или отлично обойдемся трусиками и футболкой. Какую обувь брать? Кроксы? Или шлёпки на липучках. Солнцезащитные крема? И тд и тп.. Подгузники для плавания не буду брать.
  10. Марго), нам тоже предложили одну краснуху. КПК нет. Мы не стали делать. Будем ждать КПК. Огурцы не ест, помидор укусил и всё. Редиска тоже не впечатлила. Перец болгарский понравился, но давала пару раз. Да вообще сырые овощи не ест. Фрукты тоже не ест. Сегодня два зуба увидела. То-то он два дня капризулил. Ночью стонал, днём не уложить.
  11. Olyanya_mp3, давно на такие забивалки смотрю. Наверно пора и нам прикупить. Оль, а цена какая?
  12. У нас всего пять зубов. Шестой ждём. В год четыре было. Пятый вылез, шестой жизни не даёт. Уже под десной белеет, но не прорежется никак. Mama__Бо, в плэй маркет захожу, нахожу ВА, нажимаю установить, а он мне пишет, для вашего устройства не подходит.
  13. Александра.Б, да, я тоже чаще с планшета, и на планшет ва не установить. Буду сюда обязательно заглядывать.
  14. Zlobina, да, сегодня день в ВА посидела, тел садится оч быстро. Хотя я отключила все уведомления. Всё в одну кучу там. Хотя конечно активно там всё обсуждают девчонки. И обувь, и зубы, и коляски для будущих деток. Но форума всё равно не хватает. Его размеренности и спокойствия.
  15. Jessika_DN, ну мы там в ВА уже общаемся. Вроде разобрались. Только телефон быстро садится. И для меня общение на форуме как ритуал был. Все дела сделала, ребенок спит. Я наушники надеваю, и на форум захожу читать последние новости девочек.
×
×
  • Создать...