Перейти к публикации

Pyata4ok

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    М.О.
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Pyata4ok

    Долгожданное УЗИ!

    EscadKa, сама жду, а то размерами заморочилась! успокоилась называется... теперь так все 9 месяцев будет, переживания-переживания....!
  2. Pyata4ok

    Долгожданное УЗИ!

    EscadKa, в полости матки визуализируется плодное яйцо 3мм прикрепление в средней трети полости матки отслойки нет тонус миометрия не повыешн шейка матки не укорочена желтое тело в правом яичнике размерами 20мм заключение: эмбриональный срок (от зачатия) 3 недели
  3. Pyata4ok

    Долгожданное УЗИ!

    Сходила на узи, чтоб подтвердили, что маточная! Нашли ПЯ, размером 3мм, желтое тело 20мм и ничего не сказали! через неделю-две сделаю еще!
  4. Pyata4ok

    Делимся ощущениями =)

    У меня еще ощущение влаги как в середине цикла практически, выделения тоже. Прочитала, что это вариант нормы, но все равно парюсь иногда!
  5. Девочки, а прогик тоже надо как и хгч отслеживать? Или однократно хватит? Я завтра пойду еще хгч сдавать и не знаю повторять прогик или нет! Прогик был вчера 43, вроде норма
  6. Девочки и пузики привет! Не очень умею общаться в форумах, но думаю за 9 месяцев поднаторею)))) Беременность первая и долгожданная! В голове куча вопросов и волнений! Не знаю когда идти на первое узи, сейчас рановато наверное? И к врачу записалась на 29 мая, а была возможность на 20(теперь переживаю, может чем раньше к ней попаду тем лучше?) В общем в голове сплошной сумбур)) Сегодня получу второй хгч, тоже волнуюсь))
  7. Pyata4ok

    Делимся ощущениями =)

    Я почти неделю просыпаюсь в 5 утра! В будни как то заставляла себя до 6 еще поспать) Сегодня выходной, проснулась в 5 и все, ни в одном глазу))) интернет мне друг, иначе не знаю что делала бы))
  8. Всем привет!!! Поздравляю всех с заветными пузиками!! Сама ждала // 4 года! Очень рада, но одновременно так волнительно!!!
  9. Pyata4ok

    Хгч

    Хгч сдается строго на тощак? До утра сил терпеть не хватит, хочется в обед сбегать в инвитро уже (перерыв в еде где то 6 часов будет) Гравитест показал вторую полоску сегодня, не яркую и жирную, но вторуююююююю!!!! Может если на утреннюю мочу делала был бы и ярче))
  10. Pyata4ok

    Спасибо

    В предыдущую запись со вчерашнего дня не могу отправить ни одного коммента! Напишу новым постом, чо уж Девочки! Спасибо большое за поддержку!! Нужно просто высказываться, а то мозг вскипит!! Живьем не умею да и не с кем))) На счет отпустить ситуацию : прекрааааасно это понимаю!! Вот только не знаю как это сделать!! Как не замечать обилия ЯБ и конца цикла? Как не думать? Не знаю чем нужно так сильно увлечься! Про базалку, я забила на ее измерение еще в девятом году) составила три положенных графика и перестала! Измеряю только на последних днях цикла иногда, чтоб знать будут монстры сегодня или нет! Удобный способ определения просто) Сегодня тоже темпа 37 была, 28 д.ц, тесты не делала) Если завтра тоже 37, куплю тест) А ваще чувство какое то волнительное) бабочки в животе))))
  11. Pyata4ok

    Выговариваюсь)

    Сегодня 27 день цикла! Если верить статистике, то сегодняшний день можно считатать одним из дней задержки (с ноября цикл 26-27 дней, правда предыдущий был 30, но это 12 часовой перелет и разница во времени в 8 часов сказались ) Ооочень хочется сделать тест, но не хочется опять видеть 1 полоску) Базалка вчера и сегодня 37! Вот мне бы как нибудь два дня перетерпеть и ничего не "замачивать")) Послежу за базалкой лучше, я ей верю))) Из ощущений: 1-подмышка болит как перед М обычно, 2-грудь не болит, хотя обычно достаточно сильно увеличивается и болит Разгрузиииись моя головаааааа)))))
  12. Pyata4ok

    Кукую

    Я еще тут и я не беременна! Отметила 20 апреля год после лапары! За этот год я пропила гормоны, прогуляла впустую три месяца послегормонотерапии, сдала повторную пайпель-биопсию, где нашли остатки хронического эндометрита, пролечила его, походила на физио, сходила к экошникам, которые меня послали гулять опять три месяца))) они сказали что у меня все должно получиться, лечение провели правильное! И что видеть меня у себя не хотят и на встречу в будущем не рассчитывают)))! Вот гуляю первый месяц! И чувство у меня, что овулю пропустили))) купила тесты, делать получалось только перед сном, была слааабенькая полоска! Сегодня 14 день, ближе к обеду сделаю еще, но боюсь что вообще ниче не покажет) Как то так! Думаю начать почаще писать сюда, для истории) Дописываю: сделала тест! Положительныыыый! Жииирная такая полоска, яркая! Только мне вот всегда казалась, что ЯБ во время овули, а не перед! Пойду повторять матчасть)
  13. Pyata4ok

    Все еще планируем

    А мы все еще в рядах планерщиков! В отпуск сьездили отлично, но не залетели)) На той неделе брали пайпель-биопсию посмотреть как поживает мой эндометрит! И уже по результатам либо лечиться (чего совсем не хочется) либо опять в самостоятельное плавание отпустят, либо скорее всего в протокол! Месяц в котором брали биопсию мне казался удачным! Но, брали на 12 день и потом нужен половой покой! Так что опять пролет мож кто там и дожил и оплодотворил, но вряд ли))))) Так что сейчас в ожидании результата живу! Боюсь даже немного!
  14. Pyata4ok

    поток3

    Ну у меня и есть осн. причина это кишечные палки во в?@#$%&! Урео сдавала в обострения тьфу тьфу чисто! А эта врач мне без антибиотиков вывела, до этого я ходила ГОД к врачу и она не могла! Может второй уже просто повезло? :-) В общем мы тупо востанавливали флору и заселяли ее хорошими бактериями:-) Я вставляла свечи гинофлор( вроде так) и ходила к ней на процедуры! Она каким то своим секретным раствором (так прям и говорила) делала ванночки:-) Как то так! Но мне помогло! А нынешняя врач говорит что эндометрит (тоже имею в коллекции) вызывает цистит тоже! Но эндометрит пролечила и он был без бактерий и микробов! Надеюсь не вернулся и кишечных бяк не заселил:-)
  15. Pyata4ok

    поток3

    Ну в отпуск я еду:-) Хоть это радует:-) Пошла записываться к врачу... она в отпуске, потом я... в общем увидимся мы с ней через месяц:-) А у меня уже пошел четвертый цикл планирования, когда приду к ней буду в пятом а она мне давала три месяца:-) удлиняю самостоятельные попытки непроизвольно:-) Думала активно попланировать перед отпуском... но и тут по ходу обломс! Мой хронический цистит который так не вовремя вернулся помешает в этом нелегком деле:-) Сдала мазок а там кишечные бяки... все как и в прошлые разы! Благо есть одна врач которая мне их с одного раза вывела! Пойду сегодня к ней записываться! Ненавижу эту болезнь..... вот приципилась и не отпускает!!!! В общем все хорошо! Настрой позитиффф:-) Накатывает иногда конечно, но отпускает достаточно быстро! 2013 будет стопудофф моим годом:-) нашим с мужем:-)
×
×
  • Создать...