Перейти к публикации

Белая ворона

Пользователи
  • Публикации

    1 955
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Mama_karpika, Саша тоже любит со мной спать))) Разрешаю ему когда муж на сутках, а зимой так вообще выжил супруга на диван)))
  2. Nato4ka4, Девочки загляденье!!! Бабушка и вправду молодая))) Хорошая у вас генетика))) Да домик наш затих..... Я сегодня наткнулась на страницу Вишни и Альды. Так вот у них в ноябре 2014 года случилось пополнение, Ната родила еще дочку Луизу. Про нас: У нас все в обычном режиме. Зимуем в Мурманской области и готовимся к первому др Оли. В эту зиму дети болели как никогда, началось все осенью с ветрянки и понеслось....Больших событий в жизни не произошло. Все ровно.
  3. Ul4ik, Юля не загоняй себя в угол вопросами, так случилось и нужно как то держаться, ради деток, ради Тимоши. Медицина не стоит на месте! Дай Бог чтоб у Тимошки все сложилось хорошо и чтоб диагноз сняли. Всех благ вашей семье!
  4. пошла гуглить что такое Брио) а Оле мы тоже подарок купили(она конечно не поймет, но это больше для Саши чтоб привыкал что ли. А то он тут заявил что ДМ дарит подарки только тем кто в сад ходит =) )
  5. Mama_karpika, молодец Гриша, не утратил интерес к лего. а у нас почти не играет. Если только к нему в гости придут. Да и мелкие детали я пока не беру. Дарить будем черепашку ниндзя, шредера, супер героя и вертолет в шаре. Ну и так по мелочи еще.
  6. детки растут не по дням, а по часам.Оля тоже многое понимает. Капризная сил нет.....чувствую та еще девица будет.
  7. Девочки приветик! Всех с наступающим! Ul4ik, ух, какие вы большие уже! Тимоша молодец! Девочки как у вас дела? Что интересного произошло за это время? Мы сейчас зимуем на севере. Все было хорошо пока Саша не принес нам вертянку. Сначала он переболел, потом Оля, потом начались сопли и кашель и так по кругу. Пять недель больничного и мы в саду...фух! У Оли уже четыре зуба, ползает, встает, пытается топать держась за руки. В Саше души не чает, как впрочем и он в ней. Жадничает правда немного, но когда пристыдишь сразу вспоминает что он взрослый. Ну а так все идет своим чередом. Сегодня была на утреннике в саду. Жизнь течет....
  8. Девочки приветик! Давно не заходила, а зашла и сразу повеяло чем то родным и теплым....уютный наш домик. Девочки ведь мы с вами уже пять лет общаемся! Почитала все ваши новости...вы мои родные, за каждого переживаю и радуюсь, как за себя! Юля и Иринка здоровья вашим деткам!!!! Тимошке чтоб быстрее все наладилось, а Олечке, чтоб диагноз не подтвердился. Расскажу о нас. Саша болтушка не возможная....рот не закрывается. Любимое занятие смотреть мультики. Полюбил слушать книги и теперь перед сном обязательно читаем. Наконец то научился играть один, придумывать сюжеты. Мне перед ним стыдно, что нет возможности отдать его на секцию или в развивашку. Очень любит мне помогать. Когда жили у родителей, я памперсы собирала в отдельный пакет, и Саша выходя на прогулку, гордо закидывал его в мусорный бак. А потом мне говорил: "Ни у кого такого сына нет. Видишь какой я помощник". В других домашних делах тоже старается помогать, да и на даче когда были за дедушкой хвостом ходил и все дела с ним делал. После длительного отпуска наконец пошел в садик. Утром встаем со слезами. Тяжело ему вклиниваться. Оля: Нам скоро шесть месяцев. Уже два зуба. Из умелок, встаем на четвереньки и ползаем по пластунски. Пытается садиться. Вообщем развивается по графику. Дочь у меня очень улыбчивая. И подсказывает мне сердце что будет очень капризная и своенравная девица. Все лето мы пробыли в подмосковье. Только в мужин отпуск съездили к его родителям в Белгород, и на недельку в Анапу летали. в Конце сентября вернулись в Мурманскую область. У нас уже снег лег. Жизнь идет своим чередом.
  9. Ul4ik, Юлечек милая держись! Тимошке сил. Напиши когда вторая операция будет, помолимся.
  10. Юлечка мы с вами! Тимоша набирайся сил, крепни. Молимся за вас.
  11. Ul4ik, Юлечка, мы с тобой и Тимошкой! Он справится!!!! По другому быть не может!!!!!!
  12. Настя поздравляю с рождением Платона!!!!!!!!! Вот помощник тебе будет! Юлечка, милая, тебя тоже поздравляю с рождением Тимофея! Держитесь мои хорошие. Все наладится Тимоха окрепнет и пройдет как страшный сон. Мысленно мы с тобой! Молимся за малыша! Скоро будешь показывать нам фото Тимошки улыбашки!
  13. Гриша и Кристина с четырехлетием вас!!!!!!!
  14. Девочки спасибо за поздравления! Всех именниников с праздником! У нас как назло комп поймал вирус и я не могу выйти в иннет. Так что простите кого не успею поздравить.
  15. Ul4ik, Юля и Данечка поздравляем вас с четырехлетием! Здоровья, успехов, радостных дней! Юлечек у меня оба ребенка с обвитием были. Саша с двойным но не тугим, а вот Оля с однократным тугим. Ее даже реанимировали. Но я сама родила.
×
×
  • Создать...