Перейти к публикации

˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜

Пользователи
  • Публикации

    767
  • Регистрация

  • Посещение

5 подписчиков

Посетители профиля

19 904 просмотра профиля
  1. Девочки, всем привет! Скажите, а для чего назначают фемостон? Только тапками не кидайтесь, пожалуйста...
  2. @Масенька_Яя может нечаянно галочку не учитывать нажали? В графике на температуре пустой кружочек.
  3. @Масенька_Яя а внизу на "сохранить" нажимаете?
  4. @Алёнка 73 Алёнушка, привет, какие вы уже большие! Швыроните в меня уписаным подгузником ???))))
  5. Доброе утро! @Valya32 обычно пьют разрво 4 дюфастон а при таких симптомах и скорую наверно вызвать.
  6. Девочки, всем приветик! Всех поласатиков поздравляю и держу за вас кулачки! Пусть бусинки развиваются и крепче держатся за мамочку на все 9 месяцев!!! Девочки, я к вам за помощью, меня моя Г не хочет стимулировать, отговаривает, мол уже возраст и все такое((раньше я никогда этого не делала и прошу вас помочь и подсказать, как это правильно делается. Хочу попробовать клостом. Цикл у меня стабильный овуляция обычно на 11-12дц.Напишите,пожалуйста схему, как и что, буду вам очень благодарна. А вдруг это мой последний шанс и все получится.Заранее спасибо)) ??
  7. @Murkinetta , дорогая, поздравляю тебя! Реально,я прямо сама выдохнула))) Какое счастье, теперь успокойся, скушай какую нибудь вкусняшечку, расслабься и улыбнись! Все будет хорошо! ?
  8. @Кнатуся наверно потому что уже запасы не те)) ну и возраст уже не тот)))
  9. @Feyamarie , пить год)) нет, пусть уж все останется, как есть. Я не доверяю всей этой химии(травить себя и бедную печень год не пойми чем). Да и нет у меня столько времени)) К тому же цикл у меня, как часы и с овуляцией порядок. Но все равно, спасибо за совет?
  10. @Aquasud , эко я тоже не хочу.. Не верю в результат в таком возрасте, просто на бабки разведут и все) будь, что будет..
  11. @Aquasud , нет, вы не совсем правильно меня поняли))у меня ребёнок от 1го брака, а у 2го мужа нет вообще детей. Так что выводы по поводу "ещё одного ребёнка" не совсем подходят. Другой вопрос, что не получится забеременеть и родить для него. Но, как говорится, на все воля Божья... Если не дано, то хоть запейся всяких бадов и пилюль, ходи не ходи по врачам.. А результат...
  12. @Feyamarie , привет) Никто меня не пустит в протокол и по АМГ и по возрасту. Да и не хочу я тратить такие деньги на эту сомнительную процедуру. ? Тешить себя иллюзиями, ходя по кабинетам клиник, зная, что никакой гарантии нет на положительный результат.
  13. @Aquasud мне 44,в декабре будет 45. Поэтому думаю, что на этом пожалуй, стоит остановится. Жаль, конечно что так и не рожу новому мужу ребеночка(
  14. @maruna73 я уже не жду ничего. Если в 2017 за год 2 Б было, то с тех пор тишина и никаких намёков. Поэтому закругляюсь, а то так и до пенсии можно сидеть и ждать((
×
×
  • Создать...