Перейти к публикации

Маня93

Пользователи
  • Публикации

    3 228
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

11 269 просмотров профиля
  1. А если я к врачу не обращалась и кроворазжижающие не кололи, чем это грозит? Кровь сгущается только во время болезни, или потом последствия могут быть?
  2. Дочка получила беби бон сестричку от деда мороза. Сын бизиборд, ещё набор доктора один на двоих. Дети в восторге.
  3. Закрываю план по работе, как выжатый лимон, спала 3 часа всего сегодня. Тоже без настроения из за этого. Но как подумаю, что завтра будем ёлочку наряжать и т д, настроение поднимается.
  4. У меня после родов такое было. Сначала после первых, потом после вторых. В первые месяцы прям сильно потела. Не только ночью, но и днем. В жар кидало, лицо горело. Я, обычно мерзлячка, сидела зимой дома, с открытыми окнами.
  5. Так старость после 30, когда самой до 25. Когда самой уже за 30, мнение меняется) Что 14, что 33, никакой разницы по сути. А представляла то себя уже чуть ли не бабкой, в этом возрасте. 30 лет вообще классный возраст оказывается. Теперь кажется, что до 40 жизнь есть, а вот дальше....)))))
  6. Если я правильно поняла вопрос, то имеется ввиду, когда начали реально планировать, с целью рождения ребёнка, а не просто хотеть детей "когда-нибудь". У меня это желание лет с 16 было. Но тогда было не от кого. Моя первая любовь очень хорошо предохранялся. Если бы я забеременела тогда, была бы только рада. Потом были парни, с которыми встречалась, с одним пару лет, с другими от 2 недель, до трех месяцев. Если бы забеременела хоть от кого то, родила бы. Так как хотела ребенка. Помню, как расстраивали отрицательные тесты, уже лет в 17. В 22 я встретила наконец-то парня, который тоже хотел детей - муж. Ждала в первый же месяц, но не получилось. Я сразу же побежала о врачам. В итоге, родила в почти 27 первого ребёнка. Но как тут многие пишут, была не готова к материнство. Думаю, что готовность к детям можно разделить на инстективную и психологическую. Так вот, именно инстинкт размножения у меня заработал чуть ли не с детства. А психологически я до сих пор не готова. И сейчас думаю, куда торопилась. Можно было лет до 30-35 жить для себя. Но тогда меня просто разрывало на части от нереалтизованного инстинкта материнства. И пик пришёлся на 25 лет.
  7. Мой сынок ручку сломал в локте. Но на ренгене не видно. Не могу удержать его, чтобы рукой не шевелил. Повязку снимает. Правда на ручку не жалуется. Сказали на 2 недели гипс. Тоже на проверку пойдём в четверг. Не знаю, что будут там делать. Рентген лишний раз не хотелось бы. Да и смысл какой, если на ренгене не видно.
  8. Тоже есть такая знакомая. Закрывает в ванной ребенка и выключает свет. А вот мне мужсказал (когда еще одна дочка была): "никогда не думал, что у меня будет такая дочка". Я говорю, а какая будет думал? Он: спокойная.)))
  9. @Наисчастливейший таракан да, я может неправильно реагирую на истерики. Но уже сил нет, ни моральных, ни физических. Если бы ребёнок просто стоял и орал, можно проигнорировать. Но когда ложится на пол и начинает бить голову, бить кулаком по стеклянной двери, лезть ещё больше, куда ему запрещаю, уже просто с ума схожу. Нужно много сил физических, чтобы схватить 15 килограмового ребёнка и оттащить. Он снова прибежит, снова оттащить нужно. Поднять просто так сложно, он дрыгается и поднимает руки, высказывает. Эта истерика не прекращается. Если что то ему запретила, ни на что другое он не реагирует.
  10. Он мне вообще не разрешает дома салфетками пользоваться. Они нужны в дороге, или если воду отключили. В остальных случаях не нужны, как он говорит. Только для лентяек.
  11. Просто я его прошу салфетки купить, когда заканчиваются. Так как не всегда могу выбраться в магаз с малым. Кроме того, он эти салфетки в машину берет, там руки вытереть, или детям в машине понадобится. Вот про договариваться взрослым. Я не могу с мужем поговорить. Иногда начинаю разговор, получается монолог. Я говорю, он молчит. Я начинаю задавать вопросы, чтобы получить обратную связь. А он: "че? Что ты от меня хочешь, я не понял. Не грузи меня". Даже не слышит и не реагирует на то, что я говорю ему.
  12. Если он дома, в выходной, или вечером. А с работы придёт, салфеток нет, увидит, будет орать. Ну сразу не заметить может, но потом нужно будет, а их нет. Так начнётся скандал. Он иногда занимается с ним, по настроению. Если ребёнок сам к нему в комнату идёт. @//Лялька2017// в сад пошёл, но на больничных постоянно. Чуть кашель или сопли, говорят не водить. А сейчас руку сломал. Дочка по разному себя ведёт. Сегодня малого разбудила, хотя я просила не будить, дать мне личное время немного. Учится на руки становиться и ноги на стену, а так же мостик разные и другие выкрутасы. Каждую секунду, мам посмотри, мам помоги.
  13. У нас в шкафу кофе, чай, соль, крупы. Он туда лезет. Если достану посуду, он к ней интерес теряет. Ему важно в шкафу лазить. Ещё в холодильник лезет. Верхние полки особенно любит.
×
×
  • Создать...