Перейти к публикации

риска

Пользователи
  • Публикации

    868
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жду чуда..., какая ты молодец!!! Пусть сыночек радует вас своими достижениями и растёт послушненьким малышом!!!
  2. meloni дважды мама в 2015, поздравляю с девочкой!!! Пусть малыша сидит в пузике до срока и не сильно мучает мамку пинками и изжогой!!!
  3. meloni дважды мама в 2015, как я удачно под чих заглянула!!! Обмажусь вся, может твой самый заразный окажется!!! Поздравляю с хорошим скринингом и пусть " предположительный пол -Женский" так и окажется девочкой!!!
  4. meloni дважды мама в 2015, рассказывай как скрининг прошли, кого вам может быть углядели?
  5. iusveta, поздравляю тебя с рождением самого чудесного сына-богатыря!!! Пусть твои слёзки будут только от радости!!! Спокойных вам ночек и молочных речек!!! Жду чуда..., рассказывай побольше о своём чуде, ведь мы тоже очень радуемся вашим успехам!!! Elenaji, как вы там с крошечкой пообжились, рассказывай давай!!!
  6. Elenaji, вы титей кормитесь? Как дома встретили? Как дочурку назвали? Наверное имя грузинское выбрали. А ты ЭКО делала?
  7. Elenaji, поздравляю с дочуркой!!! Пусть радует вас долгожданная малышенька!!! Спокойных вам ночек и молочных речек!!! Рассказывай как всё прошло.
  8. meloni дважды мама в 2015, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Растите бусинку и не токсикозте!!!
  9. meloni дважды мама в 2015, поздравляю от всей души!!! Очень рада за ваше чудо, может и меня оно сторонкой не обойдёт.
  10. Elenaji, присоединяюсь к вопросу. Почему кесарево? iusveta, у меня нового ничего нет. Планирование закончила, если только чудо чудесное произойдёт!
  11. Elenaji, привет!!! А тебе когда с малышей встречаться?
  12. iusveta, ну тогда поздравляю и я тебя с Новым Годом!!! Он точно будет самым волшебным, ведь он принесёт вам такое долгожданное чудо!!!
  13. iusveta, что то ты рано нас поздравляешь :isnegzima: Думаешь до НГ больше сюда не заглянешь?
  14. Жду чуда..., поздравляю с полугодием сладкого мальчёнку!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе!!! (Сори за опоздание с поздравлялками )
×
×
  • Создать...