Перейти к публикации

yuli4ка

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

6 471 просмотр профиля
  1. Мой врач посоветовала свечи с глицерином. Она сама беременная сейчас и тоже говорит, что спасается ими.
  2. Спасибо! Вам удачи с первой попытки. Главное после переноса лежите. Мне доктор сказала вылежать 4-5 дней, только после этого небольшие прогулки. И конечно ни каких мытья окон и готовки вкусненького для любимого мужа. Сейчас пришло время мужа проявить всю свою любовь и заботу о Вас.
  3. Удачи!!! На заморозку обязательно соглашайтесь, тогда не надо будет каждый раз стимуляцию делать. У нас на заморозку ничего не оставалось, но Слава Богу получилось с первой попытки, завтра иду на УЗИ слушать сердечко). Еще раз удачи!!!
  4. У меня в феврале 2016г была удалена труба с левой стороны. О наблюдалась с правой стороны слева полноценной О не было даже при стимуляции. 5 мая был перенос 3 эмбриончиков, один прижился. Сейчас сохраняем, беременность 3-4 недели, апчхи на Вас.
  5. Удачи у нас тоже первый протокол и удачный!!! 5.05 был перенос, сейчас беременность 3-4 недельки. Апчхи на Вас "свеженьким " беременным чихом)
  6. У меня был эндометрит. За три месяца до Эко был нанесен на слизистую матки лечебный гель. В следующем месяце прошла курс физиопроцедур. Только после проведенного лечения начали подготовку к Эко, иначе доктор сказала, что нет смысла. 5,05 был перенос наших эмбриончиков и 19.05 ХГЧ-586. Надо вылечить эндометриоз, а потом идти на Эко
  7. У нас тоже был первый протокол, и сегодня узнала результат ХГЧ-586. Апчхи на Вас, Главное верьте и все будет хорошо.
  8. Я делала ЭКО некоторое время назад со своими Я, но пролет. Сейчас только ДЯ, а с ними первый раз. Я тоже держу за вас @@@@@@@!!! Удачи!!!
  9. Всем привет и удачи!!! Я тоже планирую ЭКО с ДЯ. Еще не ясно будет крио или получится совместить мой цикл с донором. Девочки у меня вопрос кроме подготовки эндометрия для подсадки у меня должна быть своя О? Или прогестерон будем таблетками нагонять? Я забываю спросить доктора.
  10. yuli4ка

    Передаю волшебную эстафету!

    Я тоже поймала! Легких Вам родов
  11. JAZZ1919 Мне тоже предстоит ЭКО с ДЯ. 1 февраля была лапароскопия с гистерой, привели мой организм в порядок. Скажите Вы для ЭКО брали крио или "свеженькие" ДЯ. крио... причем хотела донора на двоих но не смогли найти в итоге осталось 5 эмбрионов Спасибо за ответ. Я после 14 пойду за результатами гистологии и решать как быть дальше.
  12. JAZZ1919 Мне тоже предстоит ЭКО с ДЯ. 1 февраля была лапароскопия с гистерой, привели мой организм в порядок. Скажите Вы для ЭКО брали крио или "свеженькие" ДЯ.
  13. Гидросальпинг лечится только оперативно, а спаечный процесс прекрасно видно по УЗИ только врач должен понимать, что видит. Просто найдите хорошего специалиста УЗИ. Мне 1 числа была сделана лапароскопия, как раз по эти проблемам, 2 числа я была уже дома и чувствую себя хорошо. При гидросальпинге беременность не возможна, а спайки приведут к внематочной.
  14. Сёма кот легких родов, здоровья Вам и малышу. Я тоже принимаю эстафету :novgod: Радуга у меня тоже низкий АМГ, предлагают ДЯ, Поделитесь инфой по оплате по ОМС ДЯ, я о таком не слышала, постараюсь тоже узнать.
×
×
  • Создать...