Перейти к публикации

oksana_pro

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. oksana_pro

    13 недель

    У меня 14 недель и утром такая же картина) я так понимаю, из-за полного мочевого пузыря матка вот так выпирает) при чем здесь тонеюус?)
  2. oksana_pro

    Кто видит // ?

    мне не видно вторую полоску..
  3. oksana_pro

    Шел шестой день задержки

    Это фрау или ЕВитест? Посмотрите на мой случай (в комментариях к циклу) http://www.babyplan.ru/user/14533-oksana-pro/page__tab__charts?c=23 тоже была задержка 6 дней и ХГЧ отрицательный, а еще через несколько дней и тесты заполосатились и ХГЧ вырос. Действительно бывает поздняя имплантация и овуляция. Фрау тест вообще мне очень долго ничего не показывал. К сожалению, эта беременность сорвалась потом. Но сам факт. Надежда всегда есть. Пусть это будет ваш малыш.
  4. Все-таки случился выкидыш ((
  5. Спасибо! вчера начались выделения водянистые, светло- коричневые. Думаю, мож вытекли эти включения?
  6. всем спасибо за поддержку!
  7. увидели сегодня эмбриона, слышала сердечко 120 ударов. включение рассасывается. сказали похоже на кровь,видимо какая-то отслойка была..узист сказал потом все исчезнет.
  8. oksana_pro

    УЗИ. 2-3 недели плодное яйцо 6мм

    Спасибо, вы меня очень успокоили! Мне идти на УЗИ 13 ноября. Посоветовали хорошего специалиста.
  9. Я тоже считаю, что покупаешь то что можешь себе позволить..Это как с машиной сравнить..кто-то катается на дорогущих премиум класса, а кто-то просто на практичных комфортных. Понты? быть может..но если кто-то может себе позволить, почему-бы и нет. Дорогие коляски как правило легче,маневреннее,некоторые проходимее по снегу и т.д. Просто для мамы более удобны в использовании. Я катала до 3х..И вторую катала в ней же..И теперь третьего жду(я надеюсь ) и тоже планирую докупить люльку (т.к. прошлую погорячилась-продала.. ) , шасси и прогулка у нас Concord Fusion, на них люлька стоит 18 т.р. и я ее куплю на пол года...потому что уверена что это мое любимое шасси и прогулки мне доставят только удовольствие) А трость пег перего тоже два ребенка уже выдержала, думаю и третьего откатает(хоть она и не из класса дорогих стокки но и не дешевая китайская). Какая-нибудь китайская джоби уже давно развалилась бы...Еще вот вспомнила, как-то у подружки взяла катать Эверфло тросточку, она реально была такая неповоротливая (ребенок крупный в ней около 10 кг сидел) что у меня через 100метров парка начали болеть кисти рук...
  10. Лисичка-мама, спасибо!!!! вы меня обнадежили! я очень верю! стану мамой третий раз) Малыш кождый день дает о себе знать небольшими тошнотиками) значит, растет...и что бы там ни было-пусть рассасывается. С утра была прям в плохом настроении после УЗИ а сейчас настроена позитивно.
  11. спасибо. так и сделаю... когда- то слышала, что лучше всех на свете умеют ждать беременные женщины. На все воля Божья. Я верю, что он останется со мной...
  12. на втором написано серозометра. почитала про нее - только нехорошее. Спасибо за поделание. буду ждать, верить в оучшее и переделаю узи.
  13. когда делала- сказала гематом не вижу.
  14. вот еще, она три картинки распечатала. подписала что то но я не разберу.
  15. выделений нету! болей тоже. есть еще две картинки узи, сейчас загружу сюда в комментарий. Лисичка- мама, обе вы не выносили? что значит в 12 недель чисто? или плодик остался?
×
×
  • Создать...