Перейти к публикации

Кисинька

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Сдавать просто Х не информативно. Он состоит из "хорошего" и "плохого" (высокой плотности и низкой). Поэтому общий может быть в норме за счет маленького кол-ва хорошего и большого кол-ва плохого, который откладывается на стенках сосудов (мой случай). Или наоборот, общий быть повышен за счет хорошего, который, кстати, связан с гормонами. Поэтому, у кого есть в роду сердечно-сосудистые заболевания обязательно сдавать развернутый анализ.
  2. Кисинька

    Есть ли жизнь после 30-ти?

    Я автора прекрасно понимаю, хотя истории наши абсолютно разные. Мировоззрение и ощущения у нас такие...завидую белой завистью оптимистичным и жизнерадостным людям, воспринимающим мир по-другому. А время идет...и с каждым годом быстрее. Вроде недавно было 18... А еще больше жаль тем людям, у которых что-то не получилось, хотели бы изменить.....но уже поздно. Думаю, что отсутствие детей у автора, усиливают такие мысли.
  3. Девочки, как думаете, может ли на спермограмму повлиять более длительное время воздержания? Было указано 3-4 дня, а мы сдали на 9 день??? В результате плохая подвижность (более 50% группы D) и плохая морфология.
  4. Я думаю, если только Т немного повышен, то пить не стоит...но надо учитывать и другие мужские гормоны...часто при Б они повышены, что является угрозой, и тогда пьют дексаметазон...
  5. Единственное, я считаю, ее не стоит пить долго...или перерывы делать. А вам назначили? А 17-он прогестерон какой стал во время Б???
  6. Пила Диану 1,5 года...из-за повышеного тестостерона, соотношения лг\фсг более 3, иногда мелкофоликулярных яичников на узи, НМЦ...Гормоны пришли в норму, МЦ немного нормализовался, кожа улучшилась...Прошло уже три года, все нормально...единстенный минус-немного набрала вес после отмены... Мне, можно сказать, Диана помогла... Gabanna, удачи!!!
  7. У меня О бывает ранняя, а сам цикл длинный, вторая фаза -не 14 дней после О, как должно быть....Что это значит? Было так у кого-то???
  8. Я сдавла независимо от дня цикла кровь и мазок. Девочки, вот скажите, зачем сдавать по несколько раз торчи с индксом G? А бывает еще и лечат..............
  9. Когда было лет 20, думала, будут, не будут дети-какая разница...Сейчас
  10. Кисинька

    Кто из Киева?

    Девочки, привет! Смотрю, не одна я такая...за 30. У меня прям комплекс по этому поводу. Детей нету. Раньше все спрашивали, ну когда, давайте....сейчас только сочувственные взгляды. Как вы с этим боритесь? Как живете???
  11. Расскажу про себя...обнаружили уреаплазму года два назад...ничего не беспокоило, у мужа отрицательный. Первый врач назначил кучу лекарств на двух страницах в три этапа...это кошмар. Другой сказал, что это условно-патогенная инфекция и если нет проявлений, лечить ничего не надо.
  12. И я присоединяюсь...случайно наткнулась на бебиплане, искала в поисковике...Я планирующая, принимаю Витрум пренатал и таже проблема...у меня еще гемоглобин почти 160. Смотрю, такая проблема частая именно с Витрумом
  13. Кисинька

    Кто из Киева?

    Приветики!!! Я с Киева, правый берег. На этом сайте очень давно...читала, строила графики, но не писала...Вот, стукнуло 30...а результата до сих пор нету . Решила, что надо что-то делать конкретнее, время идет............................................................... P.S. Очень люблю этот сайт!!!
  14. Я даже особо и внимания не обратила именно на эту строчку. А ваше предположение меня радует . Вы к врачу пойдете?
  15. Вижу, что неактуальна данная тема...Вообщем, пока решила купить трибестан...посмотрим. Надеюсь, что он нам поможет с этим делом.
×
×
  • Создать...