Перейти к публикации

Tokiyo

Пользователи
  • Публикации

    1 626
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tokiyo

    Пурегон пэн отдам даром

    Как понять?
  2. Tokiyo

    Пурегон пэн отдам даром

    Девочки, могу отдать даром после протокола.
  3. Tokiyo

    Хороший ортопед в Москве

    Девочки, подскажите, кому лучше сходит.У нас проблемы с ногами, стопу ставим не до конца и немного сводим внутрь.
  4. Surmullet, Я в Турции отравилась не знаю даже от чего, я так молилась, чтоб ее это не тронуло.Я брала какую то микстуру от отравления, забыла название.Моя аптечка мне очень помогло там. У нас все хорошо, живот немного заметен если одевать облегающие вещи, кажется с Аишей живот было больше заметен на этом сроке. А когда Вы обратно?
  5. Surmullet, Ой Наташа, у нас не было рвоты никогда.Как вы сейчас?
  6. У меня тоже 4 крио эмбрионов было.1 родила, сейчас там трое остались.Вторая беременность без эко.Тоже не знаю, что буду делать...Отдать- смотрю сейчас на свою дочь и думаю такая же будет расти в чужой семье..и как будут к ней относиться и.д Скорее всего если не решусь на третьего, я буду утилизировать. Еще тут было мнение, не замораживать, а каждый раз идти в свежий протокол, это может написать только тот человек, кто не прошел весь этот путь.
  7. Девочки, Вы даете витамин Д детям после двух лет? Нам до двух прописвали, теперь не знаю, что делать. Sveta A//egría, Света, эта тема про эмбрионов такая больная.Не знаю, что я буду делать Тоже. Как быть...
  8. Surmullet, Наташа, а с кем вы поедите? Девочки, сходила я сегодня.Славу богу все хорошо. Устала очень. Sveta A//egría, Светик, как же время идет! Спасибо.Вам тоже скоро годик.
  9. Tokiyo

    Нерегулярный цикл

    Я вызывала, утрожестаном.200 мл на ночь вагинально на 10 дней.Потом в течение 5 дней они должны приходить.Если средство позволяет, сходит на Узи, посмотрите что там у вас.Может уже вторая фаза цикла и сами они придут.
  10. Surmullet, Наташа, дорогая спасибо большое. Я чувствую хорошо, вот во вторник первый скрининг и немного волнуюсь.Я в начале беременности очень сильно болела, и в голову лезут очень плохие мысли а вдруг, а вдруг... Как Ваши дела? Что хорошего?
  11. Surmullet, Наташа, а что делать тогда? Ждать пока? до трех лет?
  12. Sveta A//egría, Света, тошнит только ( Жду не дождусь первого скрининга, чтоб уже немного успокоиться. Девочки, я по поводу чистки зубов.Как вы начали? Мы чистим пастой, а вот выплюнуть не умеем.Что с этим делать?
  13. Surmullet, Да Наташа, сейчас в Москве и мама помогает. Света, а твой сынок тоже очень подрос!!!
  14. Девочки, да была, мне по узи отслойку поставили с дух сторон.При этом неибыло крови.Немного подтягивал живот и все.Назначили утрожестан, дицинон, папаверин.Теперь во вторник к ней.
×
×
  • Создать...