Перейти к публикации

в ожидание нашего чуда =)

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 406 просмотров профиля
  1. в ожидание нашего чуда =)

    Посоветуйте крем для лица

    У меня серия Мизон с ултиткой, не липкие совершенно, отлично впитываются и эффект супер)
  2. Спасибо!) меня узкий таз и деформация путей что ль, это от перенесенного врожденного двустороннего тазобедренного вывиха получилось, сказали там оч все узко было, но удалась родить самой при помощи эпизио и потому что не большой малыш) а так к кесареву склонялись больше сначала) Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!)
  3. Девочки всем привет! Вот и мы сегодня 14.04.2015г родились раньше времени, на сроке 35 нед и 6 дней родился наш сладкий сыночек 2740гр вес и 49см рост) На узи в 33 нед поставили укорочение шейки до 28мм, госпитализировали в роддом через неделю, при поступлении было ужн раскрытие 2см, прокапали и через неделю отпустили домой. Но спустя несколько дней начала подозревать подтекание с воскресенья, тоже вставляла свечки гексикон уже дней 5 до этого- были обильные водинистые выделения, но с воскресенья усилились прям подтекало с меня перед туалетом обычно, каждый раз прям плюхало, дождалась понед и помчалась на прием к гине, та вроде как сделала тест на подтекание но совсем поверхностно, а я перед приемом хороши еще все салфеткой вытерла там, вобщем на первой же минуте оценила результат- типа отриц и не стала дожидаться положенных 10 мин выкинула и отправила меня домой. Сегодня ночью ввделения еще сильнее стали и я села за руль и поехала в роддом где и лежала до этого на сохранении. Посмотрели меня пузырь внизу целый вроде, но раскрытие было уже 5-6 см, отправили домой за вещами, приехав обратно раскрытие было уже 7см и схватки не сильные начались, повели сразу на клизму и родовую, там уже прокололи пузырь в 14:30 и начались уже настоящие схватки с потугами, через часа полтора полное раскрытие ждали пока головка опустится, потом родзал и за 3 потуги в 16:45 родила своего долгожданного сыночка!) Делали эпизио, сынок задышал сразу сам, 7/8 по апгар) недавно ходила навещать, дышит сам, учится сосать, а более точном прогнозе завтра скажут сказали)
  4. Мы ждем сладкого сыночка)))
  5. грудь так и будет то болеть, то переставать болеть, сама все переживала когда пересталавала болеть) гормоны они же не роботы,будет то всплекс, то утихание!)
  6. Привет!) у нас ПДР 13 мая)
  7. в ожидание нашего чуда =)

    Записки к Матронушке

    Матронушка, Матушка! Помолись за меня рабу божью Наталью перед Господом нашим Иисусом Христом! Чтоб дал мне силы и здоровье выносить и родить здорового ребеночка в срок! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
  8. в ожидание нашего чуда =)

    Щипцы для завивки

    можно сделать долговременную укладку, сделают и объем и нужный завиток) это лучше чем иза дня в день мучать волосы щипцапи) подарите ей эту услугу)
  9. конечно еще могло ничего не вырасти) так что думайте о хорошем) для успокоения можно сделать еще узи и там уж точно будет видно была ли овуляция все таки или нет)
  10. как можно на 8й дц сказать что цикл ановуляторный? конечно овуляция возможна,сходите на узи еще раз для контроля)
  11. Привет,девочки!После замершей беременности было несколько чисток, итог по узи почти в течении двух лет всегда ставили гидросальпинкс слева, лечили всем чем можно,в итоге решилась на лапару,вчера вернулась после операции домой, оказалось гидроса не было была гидатида на трубе( небольшая кисточка на трубе),ее удалили и трубы полностью хорошо проходимы,так что гидрос очень схож с гидатидой, не отчаивайтесь когда идете на лапару, все может оказаться не так плохо как прогнозируют))))
×
×
  • Создать...