Перейти к публикации

mamaK

Пользователи
  • Публикации

    244
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Друзья
    Очень хорошее человечное отношение к пациентам, и самое главное - результат!
  1. mamaK

    Мамская болталка :)

    Девочки, привет! Я сто лет не появлялась у вас))) Наша доча тоже пытается ходить, но получается мягко говоря не очень, заносит то в одну сторону, то в другую, такое впечатление, что она во время качки на корабле. А мальчик наш ходит уже давно, пару месяцев, не учился, просто взял и пошел. Хотя все говорят, что девчонки все делают раньше...
  2. mamaK

    Тини лав остров мечты! Подскажите, у кого есть!

    у меня видно, оно грузится немного позже. Сейчас отправлю по лс.
  3. mamaK

    Тини лав остров мечты! Подскажите, у кого есть!

    При пересылке невозможно, все упаковано было. Возможно, действительно, сами, пока собирали, сломали... Не знаю, что и думать, так неприятно(((
  4. Девочки, у кого есть мобиль тини лав остров мечты, нужна ваша помощь! Я свой продала, отправила в другой город, мне сейчас звонят и говорят, что не могут собрать, потому что он поломан. Я сама собирала, отправляла, уверена, что все целое. Думаю, может, собирают неправильно? Прислали фото, где якобы сломаны пластмасски. Посмотрите, пожалуйста, у вас на мобилях так, или действительно на фото что-то сломано? [img]https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_20130702_195828.jpg?id=13727856260000000677%3B0%3B3&exif=1&bs=257395&bl=154794&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_20130702_195828.jpg&cte=base64[/img]Буду очень благодарна за ответ.
  5. mamaK

    Когда малыш начинает показывать свои части лица?

    Девочки, спасибо огромное за ответы ! Все понятно, решила бросить читать .
  6. mamaK

    Когда малыш начинает показывать свои части лица?

    И да, как же это в духе психологов - сплошная "вода" и никакой конкретики . Без предисловий вопрос звучит так: "В каком возрасте ваши дети стали показывать свои части лица (глазки, ушки, ротик и т.д).?"
  7. mamaK

    Когда малыш начинает показывать свои части лица?

    Арина, не переживайте так, оправдываться ни к чему, я против Вас ничего не имею. Но если Вы скажете, что Ваши племянники это делали в 5-6 месяцев, я очень удивлюсь. Я, кстати, по образованию Ваша коллега, что дает мне лишний повод сомневаться в правдивости теорий (знаю, как "с потолка" подчас пишутся подобные вещи).
  8. mamaK

    Когда малыш начинает показывать свои части лица?

    Арина, спасибо за совет))) Только вот как узнать, что сейчас доступно пониманию детей, и относится ли это к зоне актуального или ближайшего развития? Вопрос считайте риторическим, на него отвечать не нужно. Теорией мы владеем, ровно как и осознанием, насколько порой теория далека от действительности. Поэтому интересуют именно реальные результаты .
  9. mamaK

    Когда малыш начинает показывать свои части лица?

    У меня почему еще сомнения возникают - в этом возрасте ребенок должен перекладывать игрушку из одной руки в другую, трясти ею, бросать. А пальцем попасть на определенную часть лица - это же такие точные движения, мне кажется, даже сложные для этого возраста.
  10. mamaK

    Когда малыш начинает показывать свои части лица?

    Владигора, и показывал пальчиком?
  11. mamaK

    Когда малыш начинает показывать свои части лица?

    Арина, просто насколько я помню, это делается немного позже, вот сейчас только можно начинать, вместе с ладушками. Хочу узнать у состоявшихся мамочек, как у них с этим дело обстоит?
  12. Девочки, что-то я запуталась. Уже не в одном источнике вижу информацию, что в 5-6 месяцев ребенок на вопрос "Где у тебя глазик? ушко? ротик?" и т.д. должен показывать пальчиком. Нам почти 7 месяцев, но дети этого не делают, да я , честно говоря, их еще и не думала этому учить. Неужели я такая отсталая мама? Во сколько у вас детки стали отвечать на эти вопросы?
  13. Здравствуйте, девочки! Всех поздравляю с рождением долгожданных деток и желаю здоровья и деткам, и мамам! Принимайте нас к себе - малыши родились 26.10.2012, старший Алешенька , 2200 44см, и младшенькая Светланка , 2100 44см. Было ЭКС, отошли воды на сроке 34 недели. Детки молодцы, на 6 день мы были дома. Сейчас привыкаем друг к другу, кушаем, и все прочее.
  14. Ой, я тормоз! Специально же зашла ответить, уже спрашивали))) Алешенька и Светланочка.
×
×
  • Создать...