Перейти к публикации

K_E_T_T_Y

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скоро привезут молокоотсос и буду пытаться сцеживать , чтобы не потерять молочко. Хотя пока даже не представляю когда решат молоком кормить Девочки такой вопрос, ( кто рожал уже) вас самих сначала выписывали, а потом деток или просто переводили в другое отделение?
  2. Девочки, спасибо огромное за поддержку. Один малыш сам дышит и вроде все хорошо, а во со вторым не понятно( дышит под аппаратом и сказали что у него какая- то инфекция. Ночью еле откачали((. В понедельник буду сдавать посевы из ушей, носа зева молока и мочи. Так как инфекция от меня перешла и скорее всего и вызвала преждевременные роды. Хотя в жк я все сдавала и был только стафилокок в носу , который вроде про лечила и врачи говорили не обращать внимание. Одним словом боремся. Скажите, а какой лучше электр молокоотмос купить?
  3. Спасибо всем огромное. Утром отошла пробкам начались схватки, долго пытались их убрать ( капали гинепрал) но эффекта ноль. И уже когда схватки были через каждые 2 мин решили кесарить. Укололи эпидуралку, эффекта ноль. А дите уже начало выходить. И потом наркоз и кесарево. Сейчас лежу в реанимации, за детей ничего не понятно. Скоро приедет муж и все узнает. Это у нас лучшая клиника в городе по недонош деткам. Спасибо всем за поддержку, как будут новости отпишусь
  4. Ой девочки, случилось самое страшное отошли воды (( я срочно в роддом, а он спокойно ничего страшного, если схваток нет, недельку другую протянем. Врач только утром мой будет. Кто нибудь слышал про сохранение беременности при отошедших водах
  5. Solomon, я снова к тебе за советом. Я вот уже неделю дома) лежу постоянно и только в туалет и за чаем встаю. Такой вопрос на каком сроке у тебя с пессарием уже шейка укоротилась? И может есть причина? Подняла что- то или ходила много? И ты с 23 недели постоянно лежала или просто в облегченном режиме жила?
  6. HaTaWa Поздравляю!!!!!!!!! Желаю побыстрее окрепнуть и Вам и деткам!!!
  7. Девочки, была на узи , с малышами все норм уже один 1100 другой 1200. Шейка с пессарием 26 мм и зев немного приоткрыт ( ничего с пессарием не изменилось, что радует). Но меня смутила степень зрелости плаценты 1. На моем сроке это норм или нет?
  8. Мне капали гинипрал от тонуса, потом табл в лошадиных дозах. Но пока как был тонус так и остался
  9. Ой девочки уже не знаю что и думать. Больше недели пью гинипрал (много), а тонус иногда есть особенно по вечерам . В стационаре врач сказала ну можно ношпу уколоть. И все на этом. Тогда совсем не понятно зачем я тут лежу. Может это треники? Очень хочу уже домой, завтра будет врач, спрошу когда выпишут , все равно ничего не делают. Думала хоть магнезию покапают. На неделе буду в роддоме с врачом договариваться за роды, рано конечно, но мало ли что
  10. Solomon. А во сколько недель тебя окончательно положили?
  11. Решила , если все будет хорошо, то схожу на след неделе на узи, не смотря на врача в стационаре. Спасибо всем огромное за неравнодушие. Solomon, уже устала вставать в туалет и перед этим бандаж одевать, ты молодец что посоветовала, врачи мне это только сейчас сказали. Но честно задалбывает немного (пью много) а если немного начинает хотеться в туалет, сразу нужно идти,иначе тонус. Думаю может когда выпишут домой судно купить или какой мочесборник ( пока муж на работе можно лишний раз не вставать. Solomon, а на каком сроке ты начала для детишек все покупать? А то я еще даже не начила это делать ( суеверия видимо)
  12. Домой пока нет, но я и сама не хочу. Еще недельку хочу тут, на всякий случай. А там уже нам будет (даст Бог) 28 неделек и можно домой Но вот сказала лечащему врачу что в 28 недель назначено узи планово , но она ни в какую не хочет меня отпускать. Говорит зачем его дедать, доплер не информативен на таком сроке и если что- то заподозрим, тогда пойдешь. Но я настроилась на узи и вот теперь не знаю, стоит ли. Вы делали на 28?
  13. Девочки , начала немного успокаиваться и тонус начал проходить. Бывает еще иногда,но безболезненный практически и не Так часто. Врачи в дородовом говорят что укорочение шейки чаще всего происходит из- за недостатка прогистерона. Сказали что мои 300утрика в день для двойни оч мало. И все в один голос спрашивают почему я не мониторила прогик после 20 нед. Блин, ну почему мне в жк сказали что после 20 недели организм все сам делает и нет смысла мониторить. Сейчас такие врачи, что ты сам все должен знать. Кстати полегчало мне после приема персена, видимо действительно все в нашей голове. У меня к Вам, будущие и нынешние мамочки такие вопросы: кто сколько утрожестана принимал и пили ли вы успокоительное?
  14. Он вроде отпускает, но при любом движении снова возникает, на стационаре ничего не делают. Говорят пейте гинепрал и лежите, можете ставить папаверин или ношпу колоть. Все. Девочкам слышала магнезию капают. Тут все как будто не замечают меня
×
×
  • Создать...