Перейти к публикации

AnnaApple85

Пользователи
  • Публикации

    2 260
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Мой хгч на 12ДПО 25. И я точно знаю день О, делала фолликулометрию. И тесты тоже бледнели, на фото тесты после задержки и то выбирала яркие из всех, я их в день несколько штук делала. Все у Вас хорошо.
  2. @Murkina Love почитала Вашу тему, ни фига он врать. Мне иногда кажется, что есть дар рисования полосок на тестах, ну когда очень хочется, я тоже их вижу, но с Вашим даром не сравниться, Вы просто мастер ?
  3. @Murkina Love а что с мама чеком не так? Мне не врал и показывал ярче эви.
  4. Вижу полоску. Фрау тормоза. Замочите эви или мама чек.
  5. Может быть небольшая мазня после гсг.
  6. Автор. Желаю Вас скорее восстановиться физически и психологически. Присоединяйтесь к теме поликистоз, там подробно девочки описывают, какие должны быть схемы и дозы стимуляции. Надеюсь, что у Вас все само получится. И хорошего врача желаю найти. А ещё выиграть суд.
  7. Попробуйте сделать ФМ начиная со 2го дня цикла. Да, может ЖТ оставаться с прошлого цикла. Может быть двойная О, на 6й и на 14й день, поможет разобраться только ФМ в течении всего цикла.
  8. @Мама Обезьянка решения врача на авось это не профессионально, если бы было всего трое это другой вопрос, может и выносила, а тут все равно безвыходно планируют вмешаться, надеяться на благоприятный исход беременности тройней после редукции это все странно. И маме соглашаться на 3х очень отважно, хотя я понимаю, хочется оставить всех и не делать трудный выбор.
  9. @Мама Обезьянка в идеале было бы на 8-9 недели, если редуцировать тройню, но 5-6 в 10 недель это огромный срок. Может врач оставляя тройню надеется на саморедукцию, иначе мне не понятно его решение. Зачем 3х? Зачем рисковать здоровьем матери и детей? @mama. soldat повезло, всегда конечно хочется верить в лучшее, чтоб дети рождались здоровыми. Я подписана в Инстаграм на девушку, двойню на сроке 28 недель родила, кровоизлияние в мозг, следствие ДЦП у обеих девочек. С девочкой на сохранении были, ей двоих подсаживали, один ещё раздвоился и была тройня, тоже на 28 экс, тоже кровоизлияние, но вроде не такой тяжелой степени, дцп пока не ставят, ещё лежат в больнице 3й месяц, не выписались.
  10. @Мама Обезьянка пожалуйста, учитывайте количество плодов, каждый случай индивидуален, Вы можете представить размеры матки при беременности 10 недель 5-6 плодами? Очень высокие риски не выносить. Чем раньше будет редукция, тем выше шансы выносить и родить, после 7й недели уже плацента формируется, плюс она начинает вырабатывать гормоны, редукция может вызвать кровотечение, учитывая что уже есть отслойка. Она просто может потеряет всех.
  11. Оставляют 2х, чтобы увеличить шансы родов хоть одного, но при этом увеличиваются риски преждевременных родов, если оба развиваются, тут все 50/50, но зачем 3х оставлять мне не понятно. Автор, не рискуйте, не теряйте время, срочно на сохранение и максимум до 7 недели редукцию, оставляйте 2х. Они же растут, расширяют матку, шейку, Вы просто если сделаете на 10 недели и оставите 3х, ни 1 пессарий и зашивание не удержит шейку. Врач прикрывает свою ошибку, он ждёт печального исхода. Берите ситуацию в свои руки, ищите хорошего врача.
  12. @●₡ЛÅДҜÅЯ_₡ØЛḇ● хорошая полоска, отлично ярчаете.
  13. @daisy2023 отслеживать после неудачной беременности даже необходимо, чтобы исключить пузырный занос. Это когда остаётся хоть пару клеток хгч и растут подобно опухоли. @lesyai у меня тоже была слабая полоска и хгч 6 в удачную Б. Я написала за конкретный случай. Где у девушки хгч 7 и клеа блю за несколько дней 1-2нед, а в день сдачи крови и после полоска у неё уже бледнела.
×
×
  • Создать...