Перейти к публикации

selena87

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Здраствуйте!Я собралась прижечь эрозию послеродовую в конце февраля хотела,как положено на 8 день цикла.Позвонила врачу спросить насчет анализов перед процедурой.Мне сказали что никаких,кроме гистологического,который сказали сдается через 2-3сухих дня.Расскажите мне об этом анализе,зачем он?Я так понимаю прижечь в конце февраля не получится потому что нужно сдать этот анализ???Спасибо за ответ!
  2. Нормально ли то что эрозия мажет,иногда возникают коричневые выделения?2 мес не было,теперь снова немного помазало.У меня до первой беременности тоже эрозия была,она мазала,я ее солковагином тогда пролечила.Есть ли какие-нибудь средства,которые избавили бы от мажущих этих выделений?Думаю во время беременности они будут доставлять бесспокойство,не разберусь что это эрозия или с беременностью что-то не так!?Не хочеться каждый раз вызывать скорую и бегать в консультацию.
  3. selena87

    Планирование беременности с эрозией

    Теперь очень беспокоюсь,так как от препарата который не должен был оставить рубец он появился,были проблемы в родах,то что можно подумать будет от укорачивания шейки(((
  4. selena87

    Планирование беременности с эрозией

    А мне лечили тоже солковагином перед первой беременностью,прижигали 2раза,с первого не помогло.В родах обнаружился рубец,была в шоке.шейка плохо расскрывалась,но родила сама.Из-за разрыва рубца думаю появилась эрозия .теперь сказали что нужно только срезать эрозированный кусочек.
  5. selena87

    Планирование беременности с эрозией

    У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЕЩЕ В ТОМ ЧТО ЭРОЗИЯ БЫВАЕТ МАЖЕТ КОРИЧНЕВАТЫМ,ВОТ ПЕРЕЖИВАЮ КАК БУДУ БЕРЕМЕННОЙ БУДУ ДУМАТЬ И ВОЛНОВАТЬСЯ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ ЧТО-ТО ИЛИ ПРОСТО ЭРОЗИЯ.КАК ПОНЯТЬ ЭТО ПОТОМ.СРАЗУ МЧАТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ?
  6. Девочки,всем привет!Обращаюсь снова к вам!История такая-После родов образовалась эрозия,в мае будет 2 года.Поначалу думала прижечь(говорят путем удаления части шейки способ вроде не наносит вреда репродуктивной системе).То ребенок был маловат,то поздно по дням приехала,а теперь уже сомневаюсь нужно ли это делать.Врач брал мазок,сказал все в норме,если хочу могу беременеть а потом прижечь,только раз в полгода наблюдать.Настраиваюсь на чтобы после след.родов пролечить.Собираю информацию.Кто вынашивал ребеночка с эрозией?Проявляет ли эрозия себя как-то.Как роды влияют ли они на ее увеличении.Опасны ли бели,которые могут появляться из-за эрозии?И кто удалял кусочек шейки матки,были ли проблемы во время вынашивания.От этого же укорачивается сама шейка!!!!!Спасибо заранее за ответы всем!
  7. Здраствуйте!Возникли еще пару вопросов об эрозии.1.Влият ли роды на увеличение существущей эрозии?2.На месте эрозии могут появляться инфекции(допустим кандидоз),которые вызывают бели,опасно ли это при беременности,допустим в первые 3 мес.Мне уже приписывали флуомизин.Слышала что чаще проводятся санации в этом случае.Хочу забеременеть с послеродовой эрозией,по итогам анализов разрешили,но есть некоторые переживания....Спасибо большое что отвечаете!
  8. Спасибо за ответ!А скажите,пожалуйста,если врач говорит что эрозию можно не лечить, а наблюдать раз в полгода и планировать при этом беременность,я так понимаю,что имеется ввиду,что она не такая страшная чтобы хвататься сразу за ее лечение?Не опасна ли эрозия при беременности и в родах?
  9. Здравствуйте!У меня после родов образовалась эрозия.В мае будет 2 года.Врач говорил что лечить будут путем удаления куска шейки.Я переживаю как это скажется потом на зачатии и беременности?Может лучше с эрозией родить второго а потом лечить?Подскажите пожалуйста!Врач говорил что можно каждые полгода наблюдать.Но как вообще ведет себя эрозия при беременности не будет ли осложнений?Быстр ли процесс перерождения эрозии в рак?
  10. Здраствуйте!Есть послеродовая эрозия,в мае будет 2 года.Врач сказал что будут кусок шейки отрезать.Дело в том что я хочу планировать беременность.Переживаю и не знаю как поступить-лучше прижечь или сначало родить.Врач говорить как хочешь.Тогда наблюдать каждые полгода.Я переживаю в случае лечения эрозии как это скажется на зачатии и вынашивании?Могут быть последствия?И опасна ли эрозия при беременности будет если на потом оставить?
  11. Здраствуйте!Скажите,пожалуйста,как прижигание солковагином может оставить рубец.Прижигли за 2 раза,в родах оказалось есть рубец на шейки!После родов снова появилась эрозия,планирую беременность после прижигания послеродовой эрозии,но теперь очень боюсь последствий,если метод который безопасен нанес травму шейки?!
  12. selena87

    Врал ли кто-нибудь постановке на учет?

    Если что-то очень серьезное,то может и стоит говорить а если внематочная была?Допустим кроме слова анамнеза дописанного ничего более,никто всю беременность об этом не вспоминал.Главнее было вспомнить что лечили эрозию(сюрприз в родах-рубец от прижигания солковагином,но родить не помешал)я в шоке что еще в детские карточки пишут,зачем не понимаю это же моя история и должны писать в моих документах,я начала жалеть что призналась об этом.
  13. Привет всем!Девочки,а вы всегда говорите правду правду при постановке на учет на тему обортов,прошлых беременностей неудачных и т.п.?Не понимаю зачем в карточке ребенка писать от какой он беременности,неужели это важно?Подрастет прочитает будет кучу вопросов задавать.Может стоит при постановке на учет что-то утаить......
×
×
  • Создать...