Перейти к публикации

Юляшка25

Пользователи
  • Публикации

    178
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Юляшка25

    Тамифлю и беременность

    Спасибо всем за ответы, прям легче стало, совсем скоро на узи второе, дай Бог чтобы все было хорошо.
  2. Девочки, нужны реальные отзывы кто принимал этот препарат при беременности, как в дальнейшем протекала беременность, как малыш, не отразилось ли и т.п. Беременность 16 недель, Заболела гриппом, температура 39 и 39,5, ломота в теле, дикая головная боль, воспалились гайморовы пазухи (Но не гайморит), лежала пластом, вставала только в туалет. темпу сбивала парацетамолом, но не падала ниже 38. дважды вызывала скорую, хотели в инфекционку положить,последний раз врач и прописала тамифлю. После 2-х дней стало сразу легче. Сразу скажу: Я не сторонник лекарств при беременности, но все народные средства испробовала, просто уже страшно за малыша было т.к. ничего не помогало и раз врач-инфекционист разрешила, стала его принимать. Буду рада услышать Ваши отзывы.
  3. Юляшка25

    Беременность и мазня

    Спасибо, успокоили прям
  4. Девочки, снова я в рядах беременяшек ) Сейчас срок 8 недель, на узи ходила в 7 неделек, все ок, сердечко бьется, малышик там где надо. Вчера была на приеме у Г, встала на учет, смотрели с зеркалом, но вроде аккуратно. Сказали что эрозия есть и полип небольшой на шейке. А сегодня светло-коричневые выделения совсем чуток на трусах, живот не тянет. Стоит ли паниковать и вызывать врача? Из лекарств пью магний, фольку и но-шпу если потягивает живот иногда (маленький ребенок, то на ручки, то еще что) За 5 лет уже все забыла после первой беременности, хочется опытных мамочек послушать. Спасибо всем кто откликнется
  5. Юляшка25

    Делать или пока не делать лапароскопию?

    У меня тоже не получалось забеременеть почти 2 года, чего только не делала, и ГСГ и гормоны назначали для эндометрия и узи куча, и анализов как мужа так и меня. На гсг показало что одна труба вообще не проходима, а вторая тонкая и извилистая, врач тогда сказала что вряд ли получится самой забеременеть. Думала идти уже на лапару, все узнавать стала.Потом один врач поставил диагноз полип матки, хотел отправить на операцию, я перепроверила у другого узиста, ничего нет. И в этот же цикл забеременела, сейчас доче 4 года почти. Так что слушайте себя, может подождите пару-тройку месяцев и тогда уже оперативно решайте. Все таки операция. Удачи
  6. Юляшка25

    проблемы со сном

    Моя дочь с 2-х месяцев днем спала исключительно на руках, ну или на улице в коляске. При попытке переложить в кроватку просыпалась и начинала орать, рядом тоже не получалось лежать. Только ручки признавала, при этом ночью спала у себя в кроватке, только если колики или зубки то могла взять к себе или на ручках покачать. Я тоже ходила никакая, спина и руки отваливались. Но потом в год и 2 мес как-то стала потихоньку перекладывать, сидела рядом (домашние дела не делала, т.к. она очень чутко спала, телек еле слышно смотрела) и ночной сон стал спокойнее. Укладывать спать всегда было тяжко, сейчас нам уже почти 4 года, часа по полтора можем убаюкиваться. Так что автор терпения Вам, все равно вечно на ручках не будет
  7. Юляшка25

    Беременность и антибиотики

    Врач сказала, что по поводу лекарств не стоит переживать, вильпрафен можно беременным, а трихопол сказала что вряд ли смог оказать влияние, т.к. еще только шел процесс имплантации, и если что-то пошло не так, то был бы выкидыш. А у меня муж пока против ребенка, хотя сегодня вроде сказал надо подумать. Короче совсем запуталась, понимаю что раз Бог дал, значит так надо. Но хочется чтобы у ребенка все было, а живем постоянно в кредит.
  8. Последние М были 27 марта, овуляция была ранняя, где-то числа 7-8 апреля, это было подтверждено на узи. Узи делала 10 числа и в этот же день делала кольпоскопию (хотела долечить эрозию). Также сдала анализы, обнаружили небольшое воспаление, врач назначила антибиотики (вильпрофен, трихопол и свечи тержинан), пролечилась антибиотиками 6 дней, и 10 свечей поставила. Месячные должны были давно начаться, но почитав что при приеме антибиотиков может сбиться цикл, особо не переживала. А сегодня вернулись из-за границы и решила сделать тест, четкие 2 полосочки, причем на дневную мочу. Что теперь делать, не знаю... У меня есть ребенок, дочка 2,2 года, второго пока не планировали (предохранялись ППА и дни высчитывала безопасные, знаю сама что ненадежный метод, но как есть). У мужа тоже есть сын от первого брака. К тому же кредиты у нас большие, нет работы у меня, в общем ситуация не очень, да еще и антибиотики эти. Девочки, подскажите, может была у кого такая ситуация, повлияли ли антибиотики на здоровье ребенка. Не хочу говорить это слово "аборт", аж слезы наворачиваются, но видимо выхода нет. Сегодня пойду к врачу, посмотрим что она скажет, но на душе прям кошки скребут.
  9. Юляшка25

    Не могу уложить ребенка спать

    Истерика в том, что она отталкивает, говорит что САМА, пытается слезть с нашей кровати, в ее кроватку не положить, вообще плакать орать начинает, при этом ничего не просит, ни сосу, ни игрушку, сейчас правда стала папу звать, чтобы он ее укладывал, если муж выходит куда, сразу ор начинается. Своим примером конечно показываю, спокойно объясняю, везде выключаем свет, ложимся рядышком, она болтает, крутиться, а потом в один миг вырубается.
  10. Юляшка25

    Не могу уложить ребенка спать

    Ну пораньше вставать не получается, она если не выспится, потом еще хуже концерты закатывает. Летом и осенью мы очень много гуляли на улице, поэтому и уставала она побольше, сейчас морозы, по 2-3 часа не погуляешь , а уговоры что все спят а она нет не помогают. Ночь мы всю спим, это радует.
  11. Девочки, заранее спасибо всем, кто откликнется. Доче сейчас год и 9 месяцев, не могу уложить спать днем , а на ночь так вообще истерика начинается. Раньше таких проблем не было, в обед покушает, полчасика поиграется и спокойно засыпала, я рядом с ней ложилась, покрутиться и спит час, полтора. На ночь укладывала в кроватку в ее, выключала свет, спою пару песенок, она мне пальцы поковыряет, успокаивается и засыпает. И днем и вечером чтобы уложить уходило ну 30 минут от силы. Сейчас же просто кошмар, днем вообще такое ощущение что спать и не думает, хотя кажется усталой, а вечером начинает истерить, в кроватку не положить, на руках не покачать, вырывается, кое-как укладываем на нашей с мужем кровати, а потом переносим в ее кроватку. Встаем мы часов в 8, в обед укладываю в 13-14, а вечером часов в 9-9:30, на улице гуляем по 2 раза утром и вечером, и дома много энергии тратит. Единственное мы раньше с соской засыпали, а сейчас соска лопнула, и спим без нее, но доча про нее и не вспоминает, может в этом причина, или зубы какие еще лезут, хотя все 16 уже есть или просто период очередной, перестройка. В общем не знаю что и думать, может у Вас было так, посоветуйте. P.S. Может я конечно зря жалуюсь, и у меня золотой ребенок, ведь есть детки которых и по 2 часа укладывают.
  12. Юляшка25

    Рацион питания во время беременности

    Отличный у вас рацион питания. Главное гадости с консервантами не ешьте. Меня на последних 2-х месяцах на мучное тянуло, жуть, готова была целыми днями булки, торты, печенья жевать. Так что может и у Вас еще тяга к чему-нибудь проснется
  13. Юляшка25

    Слюни у малыша

    У нас тоже где-то с 3-х месяцев слюни потекли, а первый зуб вылез только в 6 мес. Слюни это нормально, сейчас нам 1,3 год и опять текут ручьем, но сейчас как раз зуб лезит очередной. Кстати пьет очень много, поэтому слюни от того пьет воду или нет не зависят
  14. У нас тоже поворотные передние, вначале думала что не удобно будет, постоянно их фиксировала, а потом попривыкла, и поняла, что очень удобно, не нужно на поворотах на ручку нажимать и полколяски приподнимать как на классике. Хотя если очень ухабистая дорога, то наверное сложновато везти будет, и если по полозьям поднимать в магазин или в дом, нужно приноровиться.
  15. Юляшка25

    Плачущие детки...

    У меня доча спала исключительно в коляске, ну или дома на руках, поэтому постоянно гуляли на улице. Причем тоже просыпалась от громких воплей, поэтому я старалась уйти где потише и все. Ну а если довольно взрослый ребенок кричал рядом, замечаний не делала, но на его маму укорительно смотрела, а та уже чадо свое ругала. Сейчас когда гуляю с дочей а рядом малыши в люльках спят, то объясняю чтобы не кричала и увожу подальше. Сама ведь прошла через это )
×
×
  • Создать...