Перейти к публикации

kvot

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Одесса
  1. Дениску с Днем Рождения!!!!! Новых тебе открытий и легкого пути, малыш!
  2. Девулечки, спасибо большое! Нам очень приятно)))))
  3. Фух, вот и отпраздновали мы свой День Рождения! Чуть позже постараюсь кинуть фотки... А пока показываю свою инсталляцию (думала, что с двумя киндарами не успею никак)
  4. Ой, девчонки, я со своим детским садом совсем все пропустила! Аленка, поздравляю с рождением доченьки!!!! Машенька, легкой беременности! У нас все отлично! Наслаждаюсь материнством)))) детки друг друга любят. Уже начинают играться потихоньку! Малышу 4 месяца. Боже как время летит! Так и хочется сказать :" остановись"! Боюсь, что со временем и 3-го захочется, хотя всегда говорила, что я мама одного ребенка))))
  5. Mechta888, молодец, что все узнала! Обязательно поможем! крепитесь, раскидать нельзя, ведь у вас ребенок! Все наладится со временем! Девочки, вы только посмотрите, какие бывают детские площадки! Просто город целый! http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId=573041224620&photoType=3
  6. Анечка, с Днем Рождения! Оксана, с годовщиной!
  7. Detki, поздравляю!!!! Легко тебе носить и легко родить!
  8. У нас все на 3-й день после родов делают в обязательном порядке
  9. Хищная белка, у меня Милена тоже в 1.3 весила 12.5 кг. сейчас 11.8. Я не парюсь, детки активные в этом возрасте. Успеют еще щечки наесть)
  10. Фигассе))) Большуны какие! Тьфу-тьфу,значит мамка хорошо кормит)
  11. Нет,сами справились,тьфу-тьфу
  12. milkaNOTchokolate, спасибо за совет! Кстати, сегодня уже и у меня,пардон, понос((( Аня, пасиб. Дашуня тоже пусть скорее выздоравливает!
  13. Detki, я вчера была на процедурах по груди - магнит,ультразвук,электрофорез,массаж и содовый компресс на ночь. Вроде легче сегодня-не так болит и темпа ушла. У дочи рвота и темпа ушли, но жуткий понос, прямо вода! Что делать?
  14. Анечка, с месяцем малыша!Будьте здоровы! А у нас, как в поговорке, неприятности никогда не приходят одни. Милена отравилась - лежит пластом, горит вся, рвет постоянно, понос. И я, "красотка", искупалась в летнем душе на даче и простудила грудь, дотронутся не могу, температура 37,6. Малый сосет, но не помогает. Капустный лист тоже до одного места. Впереди выходные. Короче весело. Фух, пожаловалась...
  15. Викуля,с Днем Рождения! Пусть каждый день будет солнечным в твоей жизни, полон улыбок и любви!
×
×
  • Создать...