Vreale 29 мая 2015 Дикая Сердцем, ! Это не то, что Вы подумали. Яныком не называем. 1 Ссылка на это сообщение
Katrin-87 29 мая 2015 В подростковом возрасте читала роман,так вот там главного героя звали Ян. Мне тогда очень это имя нравилось))))А вообще редкое,необычное. Главное,чтобы с отчеством звучало хорошо))) 1 Ссылка на это сообщение
**the*believer** 29 мая 2015 Очень нравится это имя! Сына бы так назвала.. но мужу категорически не нравится.. Ссылка на это сообщение
Францеска 29 мая 2015 Категорическое НЕТ. Племянника так зовут, ему скоро 2 года, привыкнуть не могу. Ссылка на это сообщение
Madam_FuFu 29 мая 2015 а отчество-фамилия подходят? Если фамилия не русская, то звучать должно. Имя неплохое, тут вопрос созвучия с остальными данными ребенка Ссылка на это сообщение