А как вам имя Ян?))

Terra_Nova
Вопрос в теме)

В подростковом возрасте читала роман,так вот там главного героя звали Ян. Мне тогда очень это имя нравилось))))А вообще редкое,необычное. Главное,чтобы с отчеством звучало хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень нравится это имя! Сына бы так назвала.. но мужу категорически не нравится.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

красивое имя и с отчеством классно звучит Ян Богданович))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я Яновна =) поэтому мой голос ЗА!!!

Ссылка на это сообщение

Категорическое НЕТ. Племянника так зовут, ему скоро 2 года, привыкнуть не могу.

Ссылка на это сообщение

а отчество-фамилия подходят? Если фамилия не русская, то звучать должно. Имя неплохое, тут вопрос созвучия с остальными данными ребенка

Ссылка на это сообщение

Цыганское имя, ИМХО...Мне НЕ нравится.