Всем добрый вечер)
Помогите определиться,пожалуйста. Хочу купить какую-то штуку на кухню,чтобы класть новорожденного,пока буду готовить и кормить старшую дочку. Но не могу понять,что мне нужно,с первой ничего этого не было, все делала с ней или на диван ее складывала,он широкий был.
Шезлонги и коконы на стол ставят,правильно? Иначе они низко будут. Но их можно таскать по квартире.
А качели просто отдельно стоят?
С учетом не такой взрослой старшей (2,4), которая очень любит качать люльки и кукол, что лучше купить?
Спасибо)