Помогите разобраться с гормонами!

Miss-Kapriz
Девочки,милые,вы все тут знаете!!подскажите пожалуйста,может у кого то был повышен гормон антимюллеров?норма 0,00-8,90 ; у меня 15,48!!!!!!!! Мы планируем малыша,но уже год безрезультатно..что Вам врачи говорили по этому поводу?я вся в расстройствах.Тестостерон,как ни странно,в норме,пролактин тоже,а вот ДГА-С высокий....у меня мультифолликулярные яичники...можно при таком раскладе забеременеть? что посоветуете?

У вас похоже О не бывает.Что б была О нужно сделать стимуляцию.Перед этим нужно проверить трубы на проходимость и СГ у мужа должна быть хорошая

Ссылка на это сообщение

У меня он повышен и очень сильно. Врач говорит, что его никак понизить нельзя и возможно он от рождения повышен, т.к. я его когда первый раз сдала он был выше нормы и только растет. О своя есть