Отношение второй половинки

Alina.87
Девочки, расскажите, пожалуйста, как относятся ваши мужья на Вашу неспособность забеременеть, поддерживают ли вас или, наоборот, в чем-то обвиняют

мужчины отличаются т нас..они могут держать все в себе. Мой поддерживает и после НГ будем собирать деньги на ЭКО. Он сказал что надо испробовать все способы и если НЕТ.....будем просто жить. желаю удачи! И моей личный совет с ними надо говорить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой всегда поддерживал, подбадривал и говорил чтоб не волновалась. Просто ещё не пришло наше время и всё впереди у нас. Дудут детки и просто надо подождать. Если бы ещё он меня в чём то обвинял, то я бы наверно свихнулась. На то она и семья, чтоб поддерживать друг - друга во всём. И в радости и в горести.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж в бесплодии никогда не верил.Он всегда был уверен что все получится в свое время.А вот свекровь всегда на меня грешила. :confusion:

Ссылка на это сообщение

у моего мужа уже терпение лопнуло, сегодня очень сильно поссорились, посыпались всякие обвинения в мою сторону, уж очень хочется ему детей, не понимает он, что и мне тяжело

Ссылка на это сообщение

мой муж говорит, что для него первостепенна я сама.

он со мне не из-за детей, которые будут или не будут.

даже если вдруг не будет детей, то он готов усыновить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой переживает молча, но я вижу, что больше, чем я. Я даю себе установку "мне нельзя нервничать" - и таки внатуре не нервничаю. Не психую, глядя на детишек, коляски, беременных. Не истерю, когда М начинаются. Просто сижу на этом сайте и методично собираю инфу... А если начну его посвящать в тонкости этой инфы, он начнет еще сильнее волноваться, этак никакого секса не будет, одно детоделание... Так что стараюсь держать его отношение под контролем. Мое мнение - не надо им знать столько всего о зачатии. Достаточно, что мы - девочки - знаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой муж детей не очень хочет!Боится за моё здоровье,но больше за свое свободное время. Но я хочу ,и он смирился.Интересуется иногда.. От "творческой работы" не отлынивает, но я чувствую,что радуется, когда приходят М.

Ссылка на это сообщение

мой всегда поддерживал во время анализов, стимуляций, сам все сдавал что надо было, пил таблетки и все такое, но в бесплодие не верил, и верит, что родим хорошо и все будет нормально. Но две моих ЗБ ему нелегко тоже дались. Без его поддержки я бы ничего не смогла и не захотела.

Ссылка на это сообщение

Да всякое бывает .бывает что просто хочется все бросить и убежать .а бывает что верит что все получится и на эко надеется (две уже было )верит что третья получится .

Ссылка на это сообщение

Мой муж относится спокойно, всегда поддерживает фразой, что "всему свое время:) всё будет, надо только подождать". Мы ждем и верим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мой всегда поддерживает, уже знал об овуляции, БТ (базальная температура) и все такое... сам спрашивал,следил за моим циклом. Если б не он,то мне было был ооооочень тяжело! И тоже всегда говорил,что всему свое время-время пришло, Б наступила. Но сейчас нужно еще выносить.)))))

А вы,автор,не обижайтесь на мужа. Поставьте себя на его место, ему наверняка не легче. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
MADINA SH, спасибо огромное, но терпение и нервы уже на исходе, уж очень тяжело эмоционально стало :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Мой тоже уверен, что все будет, всему свое время говорит - он молодец, в отличии от меня(

Ссылка на это сообщение

[Alina.87], вам ВСЕГО 24!!! И у него уже терпение на исходе? Да вы что! У вас ещё всё впереди, всё получится, вы слишком рано начинаете опускать руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня нет "неспособности забеременеть", просто ещё не настало наше время и мы не делаем из этого трагедию и волосы на себе не рвём от горя. муж всегда поддерживает, но "тихо", не говорим об этом целыми днями и не живём только планированием. как то я сказала, что ему как будто плевать на то что у нас не получается, после этих слов я поняла,что он переживает куда больше меня.

Ссылка на это сообщение

Мой меня поддерживает, всячески успокаивает. Мы почти 4 года планируем, причина вомне, буквально недавно решили деньги на эко откладывать, а этот год дожить спокойно, без таблеток, измерения БТ (базальная температура) и т.д. У моей тёти так и не получилось завести детей (ей сейчас 54 года, у нее бесплодие), так дядя ее не бросил, через все трудности прошли вместе.

Ссылка на это сообщение

Я думаю что это хороший способ проверит ваш ли это человек по судьбе.....Твой мужчина!(муж,друг,любовник,брат и т.д.-У меня мой МУЖ -это все в одном!!))))что радует)не бросит что бы не случилось......всегда будет рядом и поддержит, когда тяжело, то он тебя,то ты его...на то вы и семья...мне мой всегда говорит что бы я слов что у нас никогда не будет детей- не говорила!!!!Все будет,в свое время....Ругает меня когда я руки опускаю....помогает....мозг на место встает....и появляется надежда....и еще такое пьянящее чувство что я не одна и тепло)))))тепло так.....хотя я вижу что и ему не легко...причем вдвойне...он МУЖЧИНА и не должен показывать что ему тяжело ....и я просто беру с него пример...и борюсь дальше.....му

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

инет клинит ....хотела дописать му.......а что забыла)))))на работе отвлекли блин))))))присмотрись к нему.....и может даже лучше будет для вас обоих, если ты в манере поведения, в данной ситуации, будешь походить на мужа.....видишь он чуть сдает позиции покайфуй с ним рядышком :bokaly: ,а набирает темп....и ты опять же рядышком :erotic_44: ....ведь в процессе зачатия участвуют двое :mama_: .....а это уже многое)))))удачи вам и скорейшего запузачивания :pregnant: очаровательными спиногрызами :Hello:

Ссылка на это сообщение

мой поддерживает. говорит что если так и не получится то усыновим. а вот эко не хочет - боится что мой организм не выдержит