кто верит в мистику!!!!!

Tristan
Девочки сидели мы с сестрой разговаривали и сделали вывод что ее свекровь ведьма!!!!Все началось с того что моя сестра с мужем переехали к ниму на время жить и тут началось-малый постоянно болеет,бывает что даже причины найти не могут,за пол года максимум неделю не болел!!!Но суть в том что когда еще они не жили вместе то к свекрови по 2 раза на неделю приежала скорая,а сейчас пол года тишина тоько малыш начал болеть!!!Вроди как лучше стает-приходит она и после слов ВЫЛИЧЕЛИ-ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЕТ,начинаеться опять!!Вот моя сестра забеременела вторым,но после слов Зачем вам этот ребенок-Замершая!!(((а когда сестра пришла с больници со слезами то та ей с порога ЧЕ ПЛАЧИШЬ,НАШЛА ЗА ЧЕМ ПЛАКАТЬ!!!А еще она заметила что когда свекровь находиться рядом с малым то скрещивает большой и безымяный палец и че то шепчет(((!!!Че за ерунда,как с этим боротся!?

Знаете девочки некоторым посмеяться только,но когда случается беда за бедой то поверишь и в черта!!!!1Ничего мы не пили!!!!

Ссылка на это сообщение

Жить отдельно. И поминимому общаться с свекровью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чего ж вы так надрываетесь... ну святую воду попробуйте.

Ссылка на это сообщение

Как с этим бороться? Не искать виновных в болезнях ребенка, а сестре искать причину ЗБ и лечиться.

Да, и еще, очень видимо сестра свекровь не любит, раз в ведьмы ее произвела... Призывать ее полюбить свекровь конечно бессмысленно, но постараться быть терпимее к пожилому человеку нужно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смех смехом, а я тут недавно глубоко в шкафу нашла ведьмовской мешочек сделанный в ручную, с булавочкой такой. в нем рис и перец, обвязан красной ниткой - выбросила сразу в окно. Это бабушка мужа к нам в гости приезжала год назад... По ее мнению это, видимо, не плохой способ привлечь деньги

Ссылка на это сообщение

Скорпена, ага прям в лицо свекрови побрызгать)).

Вот так вырастишь сына, а невестушка придет и все болячки на тебя виной повесит, замечательно, че!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть люди энергетические вампиры, вот может свекровь сестры такая. совет - жить отдельно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шейлаツ

вот я бы тоже поржала, но сама с таким столкнулась. у меня с свекровкой чудные отношения, живём отдельно, в дёсна не целуемся, но нормально общаемся. так вот, мой Ваня на неё неадекватно реагирует, после её приходов постоянно орёт. она сама уже не рада, видит, какая реакция. я её конечно в ведьмы не записываю, но видать ребёнок чувствует плохую энергетику.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тори, да я не спорю, бывает, но тут просто на человека и ЗБ повесили и все болячки, да и все будущие проблемы видимо тоже. Как пить дать у них просто междусобойная 'нелюбовь' А у тебя Ваня еще совсем малявочка, моя тоже бывало на других людей плохо реагировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шейлаツ

у него только на свекровь такая реакция, больше ни на кого)

автор преувеличила, ща все теракты на свекровку спишут)

Ссылка на это сообщение

)))))))))))))) все бабы ведьмы, а те что постарше так точно ведьмы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я верю! а еще верю, что у деток очень сильная духовная защита.... умойте св.водичкой для своего спокойствия. крестик повести около кроватки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вскрыть порог комнаты, засыпать соль, привинтить порог обратно. Вуаля! Теперь свекровь сама не станет заходить в комнату, если все-таки зайдет - брызните в нее святой водой из пульверизатора.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Смех смехом... но только чего только в жизни не бывает. Особенно если во все это верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж знает о том что думает сестра,но не защищает мать,говорит что бы чуть потерпела!!!

Ссылка на это сообщение

Может энергетика такая,у нас дети после некоторых грудь не брали и плакали по ночам..Крестики всегда одеты были,положила в кроватки ангелов хранителей и под простынку крыжму,грудь теперь берут и менее капризные.

Ссылка на это сообщение

Я верю в мистику. По поводу свекрови утверждать не могу, но допускаю, что такое может быть. Причем возможно не специально, просто энергетика у нее такая. Надо Вашей сестре уходить оттуда.

Кстати, моя мама тоже, если спросит про что-то, обязательно сглазит. Уже столько раз просила не спрашивать, но бесполезно.