Срочно помогите((( нужна квартира((

пуся157
Уважаемые товарищи, уже не знаю куда писать!!! Очень нужна однокомнатная квартира в районе Текстильщики, Кузьминки (Москва). Осталось две недели. Хозяйка нынешней квартиры собралась продавать квартиру((( Через риелторов не очень хочется: дорого(( Нет ли ни у кого знакомых которые сдают??((((

:D , я бы даже из любопытства съедила, если руки есть все можно привести в порядок
Ссылка на это сообщение

В том то и дело некогда ездить(((( Времени вообще не осталось((( Блин так не хочется платить махом 100 тысяч((( (через риелторов)