Гемоглобин

☺Лилюша☺
Девочки привет! Гемоглобин 149 норма 150..Я не Б.. у кого такое было..что делали? Мой врач на больничном...пока не могу к ней обратится!!

Пить больше воды. Проверить гемостаз. При изменениях назначат аспирин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня всю жизнь гемоглобин выше 150. Врачи молчат. А что это плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне при пониженном гемоглобине посоветовали сдать гематокрит, железо сывороточное, трансферрин и ферритин. Теперь железо пью.

Ссылка на это сообщение

медсестра сказала высокий...у меня тут еще и приступы появились..это все после лапары..становится плохо..сильная слабость. сдавленность в груди..и трудно дышать..может это из-за гемоглобина..?

Ссылка на это сообщение

нормальный у Вас гемоглобин, у меня все время высокий, в беременность ниже 143 не опускался. С гемостазом у меня все нормально.

Ссылка на это сообщение

вы серьезно?????на одну единицу ведь понижен!!!!!!видимо,заняться больше нечем......Ничего не делать!!!!вообще ничего критичного.

Ссылка на это сообщение

Нормы 120-140, выше считается повышенным, у меня сейчас 150 но это из за того что фолио пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лапару когда сделали? сдавленность в груди и тяжело дышать - это нормально, если операцию недавно сделали. я недели две от этих симптомов отходила

Ссылка на это сообщение

Если остальные показатели в норме, то это особенность Вашей крови. У меня, например, практически всегда 160, при Б падал до 140. Это нормально

Ссылка на это сообщение

Лилюша,

может быть у вас сосуды так реагируют на наркоз, на стресс, меня тоже после лапары колбасило, но у меня еще и вегето-сосудистая дистония.

Ссылка на это сообщение

Поделитесь со мной!! У меня Г 94!! А если серьезно, нужно писть больше простой ВОДЫ!!! Или можно пойти кровь сдать!! У моего свекра гм 150, после того как кровь сдал ему намного легче стало!!!

Ссылка на это сообщение
Katerinka45 да пожалуйста берите...а кровь я тут три раза уже сдала ,два раза клинику брали ,свернулась..на третий раз из пальца взяли..завтра вот пойду опять сдавать..гормоны.и биохимию