Восколько опустился животик

tanushka83
Девочки подскажите у кого как при первой беременности опустился животик?35 недель жду с нетерпением, задыхаюсь иногда, да и родить поскорее хочется.Восколько недель опустился, через сколько потом родили?

Вообще не опускался, но я и не задыхалась.

Ссылка на это сообщение

В 36 недель опустился, до этого была несколько недель небольшая одышка. Родила в 40+3.

Ссылка на это сообщение

Как мне сказала гинеколог,что живот опускается не у всех.А если и опустится,то сразу чувствуется (легче дышать,ну и по самому животу)

Нам 37+2.Спросила ее про живот,она сказала,что он у меня ещё растёт и может не опуститься вовсе.Я тоже не задыхаюсь.

Ссылка на это сообщение

И у меня не опустился, фоткала живот каждую неделю, чтобы не пропустить сие событие, нечего не произошло, родила в 38 недель.

Ссылка на это сообщение

за 2 недели до родов в 36 недель опустился

Ссылка на это сообщение

Недель в 36, родила в 41. Кстати, никакого "стало легче дышать" не почувствовала - просто больше пространства под ребрами стало, ладонь помещалась.