Девочки,всем привет.
У меня вопрос к тем кто знает.
Сейчас ищем жилье съёмное,обзваниваю по 10500 объявлений на день и очень многие не хотят брать пару с ребенком. Вот без детей и точка-ремонт новый и т.п...
Знаю тут многие квартиры сдают-может объясните с чем связано такое нежелание пускать детей в квартиру.
Нашему щас 1.1год.
Вот сейчас живем в квартире с частично хозяйской новой мебелью-я хозяйке писала расписку что обязуюсь пользоваться подгузниками пока ребь сам не начнет проситься на горшок. В случае пятен или запаха -переоббивка или химчистка за наш счет.
Так же с обоями.Расписка что в случае повреждений оплачиваем стоимость новых таких же обоев(в нашем случае виниловые,из рулона по 1 м) и стоимость работ..
И нет проблем в общем-то.И все довольны..
Но с чем связана подобная категоричность?
(именно про детей-не про животных,там понятно-мебель могут подрать/пометить и шерсть везде)