HELP !!!! воспаление

Jachik
уже 2 года не могу вылечить воспаление моих яиц перепита куча антибов. сейчас опять лейкоциты повышены, откуда? хламидий нет, микоплазмы нет, в бакпосеве кроме хороших бактерий ниче нет. НО есть уреаплазма, 2 раза лечила-эффекта ноль. потом обошла кучу врачей которые сказали что она не является причиной воспаления. ТОГДА ЧТО? посоветуйте девочки на что еще можно сдать анализы, чтобы найти причину моих постоянных воспалений? ПС еще есть аденомиоз, незнаю влияет ли он

Конечно аденомиоз дает повышение лейкоцитов! У меня то же самое.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте попить не АБ, а травки или настойки какие-нибудь.Может, это действительно аденомиоз Ваш дает.

Ссылка на это сообщение

А воспаление только по лейкоцитам? ничего не болит? есть темка "воспаление придатков" - там оч много различных полезных рецептов без антибиотиков: алое, мед, ихтиол и т.д.

Ссылка на это сообщение

у меня аналогичная ситуация. постоянно воспаление и постоянно уреаплазма. мне моя Г. сказала, что уреаплазма может быть причиной воспаления, смотря какие количественные показатели.

Ссылка на это сообщение

Была уреаплазма..тоже долго лечила..недавно сдала анализ.. не обнаружен...я офигела...но лечение не обычное..я б не хотела чтоб на меня здесь наехали..если хотите напишу в личку

Ссылка на это сообщение

Была уреаплазма..тоже долго лечила..недавно сдала анализ.. не обнаружен...я офигела...но лечение не обычное..я б не хотела чтоб на меня здесь наехали..если хотите напишу в личку