Ваша максимальная задержка месячных БЕЗ беременности

Helen71
Вопрос, собственно, в заголовке. Интересует задержка у тех, у кого задержки НЕ являются системой. Т.е. циклы обычно с колебанием максимум 1-2 дня. У меня уже 40й ДЦ, задержка 10 дней. Такого никогда не было (даже после родов цикл сразу восстановился). Уж даже сегодня ХГЧ пошла сдала, хотя пару дней назад тесты были отрицательные. НЕ планирую. (Если кому интересно предыдущий вопрос тут http://www.babyplan.ru/otvety/_/est-te-kto-zaberemenel-v-neopasnye-dni-r87140)

Без б. максимум 3 дня, на 4 день к вечеру начиналось,норма +-5 дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а с чем была связана задержка? или просто сбой, а потом все как обычно?

Ссылка на это сообщение

Цикл был 30дней, задержка на 10 дней, оказалось киста желтого тела и воспаление, пролечили воспаление и после цикл наладился (киста рассосалась)

Ссылка на это сообщение

7дней, скорее всего из за антибиотиков, 5дней волнения перед свадьбой.

Ссылка на это сообщение

10 дней задержки, сбой на нервной почве.

Ссылка на это сообщение

около 12 дней была задержка, чуть с ума не сошла, тесты все были отрицательные. но такое было 1 раз, а так не больше 3 дней.

Ссылка на это сообщение

у меня была задержка 2 месяца, была смена климата и сильный стресс.

Ссылка на это сообщение

Цикл мог быть без О или просто вот так вот раз в год организм такое вытворяет. Может быть такое и из-за стресса и из-за простуды.

Ссылка на это сообщение

Цикл мог быть без О

И что? М не зависят от этого.

У меня 7 дней максимальная задержка. Причин не знаю.

Ссылка на это сообщение

Два раза за 5 лет ,первый раз цикл 46 дней была киста ЖТ ничего не делали киста ушла мес сами начались, второй раз летом цикл был 53 дня не было О эндометрий не рос,нечему выходить было назначили дюфастон для вызова но я его не успела купить ,выкопала огород картошки и мес начались сами .так циклы 28-32 дня

Ссылка на это сообщение

еще во времена студенчества раз в два месяца приходили.. фиг знает почему, связываю это с сильным похудением

Ссылка на это сообщение

У меня раз была задержка 3 месяца, я знала что не Б и не шла никуда, потом с апоплексией яичника на стол хирурга попала.