Где в Москве можно купить каши Фрисо?

La chatte
Нигде не могу найти,странно... Докармливала фрисолаком,педиатр рекомендовала вводить прикорм кашами того же производителя.

Я не из Москвы, но как-то покупала в Детском мире. Так себе каши, честно говоря, пшеничная с фруктиками у нас была. Смесь мы тоже раньше Фрисолак ели, а вот каши предпочитаем другого производителя.

Ссылка на это сообщение

Ну это рекомендация, но не обязательность:-) можете попробовать купить безмолочную кашу другого производителя, но делать ее на смеси Фрисо. Гречка она и есть гречка, хоть у агуши, хоть у Фрисо

Ссылка на это сообщение

У нас нет ни в розничных ни в интернет-магазине детский мир.

Ссылка на это сообщение

Шейла, мне хотелось сразу молочную купить, врач рекомендовала с молочных начинать, так как маловесные. Но наверно придется со смесью бодяжить....

Ссылка на это сообщение

У вас странный врач, уже же это обсуждали недавно.

Каши можно любого другого производителя, и даже варить самой. Можно спокойно брать безмолочную и разводить привычной для ребенка смесью. Но каши вам вводить еще рановато (прикорм вводят в 6 месяцев). Вес от каш, если ребенок миниатюрный изначально, может совсем не набираться.

Ссылка на это сообщение

Тигруша, я на будущее интересуюсь,прикорм всеравно хочу с каш

Ссылка на это сообщение

Мы выросли на фрисолаке..а вот каши ели другие..безмодочные хипп и Хайнц..фрисо нам как раз и не понравились..в рисовой кукурузной так вообще грубо по молота кукуруза была..а разводить можно привычной смесью и все